~•2010•~Осень наступила, листики летят, Августята попой в лужу сесть хотят~•2010 •~ - Страница 1099 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 02:43
ответ для yanola , на сообщение « ~•2010•~Осень наступила, листики летят,... »
  #10981
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Таня ты что... даж мне столько не осилить
Bublika is offline  
Старый 29.11.2011, 02:45
ответ для Bublika , на сообщение « Чет уже не вспомнить чего рычала.. но... »
  #10982
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Чет уже не вспомнить чего рычала..
Про любоФФФ.. он отличный парень мы были созданы друг для друга, НО мои амбиции и его тщеславие.. могу сказать что у него замечательная 3-х летняя дочь которая его любит и он ее обожает хотя живут в разных городах, ну про мои семейные происки все в курсе
у "моего" трехлетний сын, у "твоего" трехлетняя дочь, мы даже в этом чем-то похожи
__________________
Stewie is offline  
Старый 29.11.2011, 02:45
ответ для Bublika , на сообщение « Таня ты что... даж мне столько не... »
  #10983
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Таня ты что... даж мне столько не осилить
это не за раз, Аня, это чередуется, в том смысле,что не только кашами на завтрак можно кормить

подредактировала там, чтобы понятнее было
__________________
Stewie is offline  
Старый 29.11.2011, 02:49
ответ для yanola , на сообщение « ~•2010•~Осень наступила, листики летят,... »
  #10984
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


вот на ужин у нас каша всегда, молочная, самосваренная, овсянная Ясно Солнышко №3, меняю только консистенцию, ну и иногда делаю из пшеничных хлопьев.
__________________
Stewie is offline  
Старый 29.11.2011, 02:50
ответ для yanola , на сообщение « ~•2010•~Осень наступила, листики летят,... »
  #10985
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


интернет такой быстрый
__________________
Stewie is offline  
Старый 29.11.2011, 02:51
ответ для yanola , на сообщение « ~•2010•~Осень наступила, листики летят,... »
  #10986
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


лан, пойду байки. всем сладких снов.
__________________
Stewie is offline  
Старый 29.11.2011, 03:15
ответ для Stewie , на сообщение « лан, пойду байки. всем сладких снов. »
  #10987
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Были мы сегодня в магазине, стул компьютерный мужу в честь др выбирали.
Так вот продавщица меня на повал сразила своим декольте.
Она так тщательно его подчеркивала, что я не смогла проигнорировать, больше у нее к сожалению смотреть было не на что.
Так вот своим пушапом она пыталась из стандартных 2х грудей первого размера сделать одну 2го. Не иначе. Иначе не знаю зачем так старательно выталкивать грудь со своего законного места куда-то в середину.
В общем, мне неудобно было за свое любопытсттво, но ведь и она спецом все наружу выставила...
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 29.11.2011, 09:56
ответ для yanola , на сообщение « ~•2010•~Осень наступила, листики летят,... »
  #10988
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Всем приветы!!!
Девы, кто-нить вызывал платного врача???
Посоветуйте, плс, толкового
__________________
Froggy is offline  
Старый 29.11.2011, 10:23
ответ для Froggy , на сообщение « Всем приветы!!!:flower::flower::flower:... »
  #10989
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение


наверно, но если Лешка кого-нить ударит ТТТ, то я надеюсь, извенюсь и перед родителями и попрошу Лешку извенится перед тем кого обидел (если уже говорить будем)
но то, если твой ребенок ударил Да еще и на 3 года младше и просто проигнорировать, извините н, но для меня это дикость
Дык это понятно, Я за своего извинюсь и своему замечание сделаю, но не обязательно так, чтоб все видели, как я его воспитываю, да и моему понятно по одному моему взгляду, ЧТО я думаю и что будет, если еще раз
Просто иногда бывает так, что ребенок ведет себя вызывающе, пытаясь найти слабые места, чтоб к себе привлечь всеобщее внимание, зацепил малыша - получил максимальное внимание, мама может казаться равнодушной, зная, что если не драматизировать, то он быстро переключится на что-нибудь другое, а если броситься с замечаниями, то все, с малыша не слезет.


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
третий день отказываемся купаться((( вчера немного постоял, с пеной поиграл, потом заорал, а сегодня голосил: "не-не-не', пока его тока несли в ванну.... так его жалко, такая для него радость была, так любил(((( долго он помнить будет, интересно?
Наташ, я с Машей согласна, оставь пока мытье вообще, пусть подзабудет, уж не завоняется прям

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
у меня есть один "бывший", дружили со школы по переписке, он из Сербии, сейчас в фейсбуке мы с ним друзья, по переписке прям и открытки музыкальные с сердечками присылал и письма романтические такие писал , а потом бац, я женился ,ее зовут Марина, ты же не думала,что у нас с тобой что-то могло быть серьезнее переписки? короче, сейчас у него сыну три года и красавица жена, но судя по фоткам он за истощал и шевелюра его редеет с каждым годом все сильнее, казалось бы, ерунда, но мне приятно

Насмешила))
Это как в прошлом году моего мужа нашла в одноклассниках "девочка" со школы, которая на него в те годы еще виды имела, и написала ему, что мол вот что-то ты постарел как-то, нужно тебе было в медицине оставаться и пр. и тройки проставила к нашим фоткам всем

Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!
Девы, кто-нить вызывал платного врача???
Посоветуйте, плс, толкового
Щас они тебе Гульнару посоветуют! Она по августятам специализируется))

А у нас сегодня дата - 14 лет вместе Муж, скорее всего, не помнит, я вчера сама внезапно вспомнила ночью и бегала смотреть дату, убедиться, что еще не 30ое, чуть не проворонила
__________________
Юля с Ильей и детки Сашулька (14.07.02), Мирослав (05.10.05) и Мишенька (10.08.10)


Юльча is offline  
Старый 29.11.2011, 10:30
ответ для Radiant , на сообщение « давайте обсудим телевизоры :)) :))... »
  #10990
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение

Саш, у нас неваляшка очень даже пользуется популярностью, но размеры у нее сантиметров 25 наверно в высоту, Яська ее любит нежно и роняет часто, в итоге неваляшка уже контужена в голову и в бок, скотчем заклеенная живет у нас и мы ее "лечим" и жалеем. А дед вообще в курсе уровня развития Эми? Хотя если неваляшка очень большая, то может с ней бороться интересно?
ну ненаааай....


Про "бывших"
У меня один бывший женился, но деток пока нет... чего-то я как вспомню что могла замуж за него ввыскочить, так нехорошо становится... так что чур-чур меня... вовремя я от него отвязалась... (вовремя он меня стукнул в живот кулаком)...и чего я в нём нашла....

А второй как был рокером упитым, так таким и остался...

Оба у меня в контакте и смотрю я на них и радуюсь что не мне такое счастье привалило... ох уж мне эта молодость...

Зато был парнишка-ухожор, но я его отвергла.... дура ... а он таким примерным семьянином стал.... А меня не устраивало видите ли что он скучный...зато с другими весело было




Доброго!!!
я сегодня уже 4 года как "мамочка"
Витаминку своего подняла Киндером-Сюрпризом, ну и от поздравлений всех он разволновался и уже с утра устроил крышеснос... ...у парня ДР, а его сейчас в саду ругать будут, потому как уже ничего не слышит и руки отдельно, голова отдельно...
Челнинская_Чуда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena