Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 22:49
ответ для Кышка , на сообщение « Давайте:)) Из перечисленного были на... »
  #8041
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Так про этот спектакль как раз писали, что концовку дети и взрослые понимают по-разному. И в этом, наверное, что-то есть.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:53   #8042
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Так про этот спектакль как раз писали, что концовку дети и взрослые понимают по-разному. И в этом, наверное, что-то есть.
Да, я помню это не было для меня неожиданностью.
Скомканность концовки, она не в этом, она сама по себе.
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:18
ответ для Кышка , на сообщение « Да, я помню:) это не было для меня... »
  #8043
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Да, я помню это не было для меня неожиданностью.
Скомканность концовки, она не в этом, она сама по себе.

Скомканная концовка, скомканная. Из зала выходишь с ощущением, что не доработали, с недоумением и некоторой долей разочарования. А потом, спустя какое-то время, начинаешь сам расправлять этот скомканный фантик, дорисовывать затертости, выстраивать картинку - и в твоем воображении это уже почти шедевр. Вот так рождается хорошее мнение о спектакле
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:30   #8044
Мария Видманова
Активный участник
 
Аватар для Мария Видманова
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 413


Подскажите пожалуйста в Михайловском театре,с партера,ряд 13,места 15 и 16 хорошо будет видно.А то давно хотела с сынон Чипполлино попасть,взяла билеты ,а теперь переживаю,что плохо видно будет
Мария Видманова is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:30   #8045
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Я вообще люблю концовки, которые можно развернуть по-разному. Девочка со спичками вроде и умирает. а вроде и находит маму, мальчик вот Звёздный, зайка с мишкой из Птиц....

но всё же в детском спектакле- ожидаю немного более светлой... хотя бы и грусти.
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 10:28
ответ для LZS , на сообщение « Это не февральское повышение - это... »
  #8046
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Это не февральское повышение - это обычная практика МихТ. Вначале билеты дешевле, а потом цены поднимают. Так уже давно делают, но теперь период продажи по низким ценам стал короче. Так что видите на сайте 290 - берите сразу.
А я думала, что они подняли цены из-за перехода солистов из Большого театра. Аппетиты то у них московские...
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 10:34   #8047
Сонная кошка
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 81


Мы ходили на "Мэри Поппинс" в театр за Черной речкой. Ни мне, ни ребенку не понравилось. Как-то хотелось посмотреть про Мэри. А она лишь пару раз мелькнула на сцене. Были 3 сценки: про собаку, которую кутали в пальто. Про корову с одуванчиками. И про кошку, которая видела короля. И всё это - за 1,5 часа. Ну про кошку еще так ничего. Но когда 15 минут показывают танец одуванчиков! У меня ребенок так и не понял, что это одуванчики. Потом спрашивал, что это за дяди с хохолками =)
Сонная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:14   #8048
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Сонная кошка Посмотреть сообщение
Мы ходили на "Мэри Поппинс" в театр за Черной речкой. Ни мне, ни ребенку не понравилось. Как-то хотелось посмотреть про Мэри. А она лишь пару раз мелькнула на сцене. Были 3 сценки: про собаку, которую кутали в пальто. Про корову с одуванчиками. И про кошку, которая видела короля. И всё это - за 1,5 часа. Ну про кошку еще так ничего. Но когда 15 минут показывают танец одуванчиков! У меня ребенок так и не понял, что это одуванчики. Потом спрашивал, что это за дяди с хохолками =)
да. даже в описании взрослый Майкл вспоминает те времена, когда оживали сказки) Поэтому да, суть не в М.П.)
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:12   #8049
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Сонная кошка Посмотреть сообщение
Мы ходили на "Мэри Поппинс" в театр за Черной речкой. Ни мне, ни ребенку не понравилось. Как-то хотелось посмотреть про Мэри. А она лишь пару раз мелькнула на сцене. Были 3 сценки: про собаку, которую кутали в пальто. Про корову с одуванчиками. И про кошку, которая видела короля. И всё это - за 1,5 часа. Ну про кошку еще так ничего. Но когда 15 минут показывают танец одуванчиков! У меня ребенок так и не понял, что это одуванчики. Потом спрашивал, что это за дяди с хохолками =)
Мы смотрели "Мери Поппинс"дважды-и оба раза с большим удовольствием.Причем каждому больше понравилось что-то свое-мелкой про собачек,старшей сказка про корову,а я просто прослезилась на истории кошки(вернее,короля и королевы).как раз очень музыкальный и интересный спектакль.Рядом с нам сидели дети,которые повтооряли все шепотом за героями-они уже в 3раз приходили.
а вообще детские спекткали в этом театре очень хорошие и всем их рекомендую.
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:29   #8050
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Поздравляем!
25 ноября 2011 года художественному руководителю театра "Бродячая Собачка" Альфие Сибгатовне Абдулиной была вручена высокая государственная награда РФ - медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, присужденная Указом Президента РФ от 18 октября 2011 года. "Бродячая Собачка" стала одним из самых посещаемых и востребованных детских театров Санкт-Петербурга, благодаря её труду и чуткому руководству.

Друзья! 9 декабря "Каштанка". Кто хотел - пойдём? Режиссёр - Альфия Абдулина.
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena