Роды: платные и бесплатные. - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 10:27
ответ для lavis , на сообщение « Поздравляю Вас с удачными... »
  #281
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с удачными родами А где рожали?
Спасибо в ВМА.

ps/ привет декабрю-2008 (если я не ошибаюсь)
__________________
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 10:51
ответ для Persik , на сообщение « Спасибо:flower: в ВМА. ps/ привет... »
  #282
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Спасибо в ВМА.

ps/ привет декабрю-2008 (если я не ошибаюсь)

Да, там, говорят, хорошее место.

Да, мы декабрята, но умудрились выбрать "красивую" дату - 28.11.2008 А у Вас уже третий!!!!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 11:15   #283
Lavinya
Элита
 
Аватар для Lavinya
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
что заставляет вас так думать? неужели вы думаете, что при возникших осложнениях вся бригада будет нервно курить в сторонке?
я не к тому, что врачи - звери, а к тому, что , когда рожают одновременно десяток женщин , то просто чисто физически врач может не оказаться в нужное время в нужном месте. В платных родах женщина редко остается вообще без внимания. Я плачу за руки, опыт и знания конкретных врачей и акушерки. Причем именно тех, с которыми мне психологически комфортно. Я во время первой беременности с 4-мя разрекламированными врачами встречалась - да, они , наверняка, специалисты, но чисто по-человечески мне с ними было не очень.. Доверие и расслабление в родах - очень важно. Вот один приемный покой чего стоит (2 рожала- 2 раза в трансе от этих приемщиц), а , если и дальше в родах в таком же духе общаются ...
Lavinya is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:15
ответ для Lavinya , на сообщение « я не к тому, что врачи - звери, а к... »
  #284
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
я не к тому, что врачи - звери, а к тому, что , когда рожают одновременно десяток женщин , то просто чисто физически врач может не оказаться в нужное время в нужном месте. В платных родах женщина редко остается вообще без внимания. Я плачу за руки, опыт и знания конкретных врачей и акушерки. Причем именно тех, с которыми мне психологически комфортно. Я во время первой беременности с 4-мя разрекламированными врачами встречалась - да, они , наверняка, специалисты, но чисто по-человечески мне с ними было не очень.. Доверие и расслабление в родах - очень важно. Вот один приемный покой чего стоит (2 рожала- 2 раза в трансе от этих приемщиц), а , если и дальше в родах в таком же духе общаются ...
я вам верю, т.к. мне по сути не с чем сравнить - про первые роды говорить не буду, там все хорошо было, хоть и по скорой, ну и давно это было, и на ночь глядя мало желающих, видимо, было... а вот двое последних - в ведомственном учреждении, а там почти каждые роды как индивидуальные, только что не платишь за них...
но псих. комфорт важен - я хоть и "старая тетка", меня ничем не испугаешь, но было очень приятно
__________________
Persik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena