О Спорт!! Ты жизнь!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Комплекция тренера важно?
Фууу, толстый тренер-это нонсенс 49 48.51%
Лично мне было бы комфортнее 8 7.92%
Хорошая мысль- тренер должен быть разным 9 8.91%
Мне все равно-главное не запутаться в ногах, руках и со счета не сбиться 22 21.78%
Здорово! это будет дополнительным стимулом и для тренера и для тренируемых 8 7.92%
Воздержался от ответа 5 4.95%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 13:24
ответ для Kiany , на сообщение « О Спорт!! Ты жизнь!! »
  #21
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


А мне вообще непонятно как можно нажрать 50-52 размер, тем более спортивному человеку.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:25
ответ для Nata6 , на сообщение « А мне вообще непонятно как можно... »
  #22
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Nata6 Посмотреть сообщение
А мне вообще непонятно как можно нажрать 50-52 размер, тем более спортивному человеку.
я не согласна. склонные к полноте люди, но усиленно занимающиеся спортом расползаются намного быстрее при отсутствии нагрузок
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:25   #23
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
если у Вас ситуация не "вообще", а уже конкретная, то надо идти раз зовут
а если вообще, то тренер имхо должен себя привести в форму до начала работы.



+1

Я вот также не рискнула бы пойти к парикмахеру, у которого на голове чертиче..укладка-визитная карточка, так и у тренера, его форма-визитная карточка.
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:26   #24
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
я не согласна. склонные к полноте люди, но усиленно занимающиеся спортом расползаются намного быстрее при отсутствии нагрузок
А жрать при отсутствии нагрузок поменьше они не пробовали?
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:27
ответ для Kiany , на сообщение « О Спорт!! Ты жизнь!! »
  #25
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


Я сама хожу на групповые тренировки, а именно бодискалп (или бодискульпт кто как называет)...когда пришла первый раз в группе из 12 человек все были разные и как я, а я 50 р. и худеньких девушек 40-44 р. человек 5-6 т.е.будем считать поровну. Тренер высокая, стройная ооочень эффектная девушка абсолютно понятно что из балетных гибкость невероятная и на тренировке она была оочень бодра. Корила и ругала нас толкушек несчастных за неловкость и невозможность выполнения всех упражнений.
На втором занятии нас осталось 6 человек...я выделялась своей комплекцией, как апельсин среди бананов....из тех 6-ти человек что были схожи со мной по комплекции более не пришел никто...
На третьем и четвертом занятии я вообще была одна....к неудовольствию тренера....прошло уже два месяца...с переменным успехом в группе от 5 до 10 человек все худенькие девушки в возрасте не старше 22-25 лет и я с ними...уже не так остро выделяюсь комплекцией и тренер чаще, чем остальных, ставит меня в пример.
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:28
ответ для Kiany , на сообщение « О Спорт!! Ты жизнь!! »
  #26
lapapa
Наш человек
 
Аватар для lapapa
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: уже не Пушкин QQ
Сообщений: 8 499


Первое впечатление о тренере по фитнесу, конечно составляется по внешности. И если бы я увидела тренера крупной комплекции, я бы сильно удивилась, потому что это не совпадет со моими ожиданиями.
Но для желания заниматься и достижения результата куда важнее испытывать симпатию к тренеру, как к человеку. Я бы не смогла заниматься с тренером с идеальной фигурой, если бы она все занятие любовалась собой, например.
__________________
Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, бросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать.
Специализация — удел насекомых.

(с) Роберт Хайнлайн
lapapa is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:28
ответ для Nata6 , на сообщение « А жрать при отсутствии нагрузок... »
  #27
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Nata6 Посмотреть сообщение
А жрать при отсутствии нагрузок поменьше они не пробовали?
я не могу за всех отвечать, но то что видела лично, это жрать вообще не называется. человек просто ест и двигается как любой обычный человек, упрекнуть не в чем, а организм все равно расслабляется, привыкший к спартанскому образу жизни
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:29
ответ для Nata6 , на сообщение « А жрать при отсутствии нагрузок... »
  #28
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Я к тренеру 46+ в спортзал ходить бы не стала. Фигура тренера должна быть в том числе и визуальным стимулом привести себя в определенную форму
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:37
ответ для Kiany , на сообщение « О Спорт!! Ты жизнь!! »
  #29
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Мне будет все равно, если честно. Я 15 лет в общей сложности хожу по фитнес-клубам и внешний вид тренера (не берем крайние случаи с немытой головой и грязной формой) меня в принципе не колебает, так как я занималась у всяких: и у качков, которые по лестнице с одышкой ходят, и у кузнечикоподобных тренерш, у которых при 40 размере попы живот складывался в бегемотоподобную гармошку - так что не важно, главное, действительно, драйв и способность мотивировать.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:38   #30
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
если у Вас ситуация не "вообще", а уже конкретная, то надо идти раз зовут
а если вообще, то тренер имхо должен себя привести в форму до начала работы.
Очень ценное замечание. Для меня ситуация вообще. Меня не зовут на тренерскую работу и я не спортсмен в прошлом, скорее наоборот полное отсутствие физической подготовки. Как известно к 30-ти годам в организме человека заканчивается формирование нервной системы, а именно замыкаются как в электрической цепи нервные окончания и наконец то все импульсы посылаемые мозгом попадают в нужную точку, а не мотыляются по всему организму ударяя то в голову, то еще куда..куда не нужно. Вот почему мы говорим что после 30-ти к человеку приходит мудрость и понимание бытия...все опять таки завязано на нервных окончаниях.
На примере звездных историй: Анита Цой она смогла со своих 120 кг придти в прекраснейшую физическую форму не потому что съела килограмм тайских таблеток, а потому что вернулась к тренировкам.
Kiany is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena