Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 853 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 02:03
ответ для like_a_diamond , на сообщение « Ира, спасибо! я не знала, что такое... »
  #8521
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от astafyeva Посмотреть сообщение
Кто летал из Хельсинки на тенерифе с маленькими?? 1.3 будет. Как перенесли перелет??? И поднимались ли на Тейде?? Поделитесь опытом! )
нам на момент полета будет 1,5 года, надеюсь, что все пройдет нормуль)))) на Тейде планируем подниматься

Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
+1
кроме разве что вот чего: в январе самый сезон ЦИТРУСОВЫХ (апельсины, мандарины, всякие лаймы, помело и проч, ананасы неск.видов, киви тоже неск.видов, и еще что-то забыла как называется) все это везется из соседнего МАРОККО и очень высокого качества - таких вкуснейших апельсинов, - сладких, сочных ,ВКУСНЫх мы в жизни не ели, то же самое касается ананасов и киви, а также мандаринов, которые мы ели сетками в день...
летом бывало завались черешни и клубники, дынь и арбузов, персиков и нектаринов и проч - все вкусное и сезонно-спелое

ну и всякое другое разное ,в общем кое-что можно и в Меркадоне купить, но во Фрутерии выбор больше и даже что-то дешевле, а самый классный вариант затариваться в АльКампо (Ашан)

а какие там ФИНИКИ
я тут неск раз фотки выкладывала как пачки выглядят, брать надо в Меркадоне, натуральные, не сладкие ,не масляные, не сухие, прямо на веточках!)))
мама Ира, я про ВАШИ финики всем рассказываю

Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Ира, спасибо!
я не знала, что такое бустер - выбрала его, подумала, что это что-то вроде нашей 1. написала письмо им поменять на бейби сит.
мы вот в оркаре заказали бейби сит, надеюсь дадут сидящее, а не от 0, но я им в письме написала возраст ребенка, они не ответили
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:05
ответ для Melkayaa , на сообщение « нам на момент полета будет 1,5 года,... »
  #8522
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение


мы вот в оркаре заказали бейби сит, надеюсь дадут сидящее, а не от 0, но я им в письме написала возраст ребенка, они не ответили
Там будет много разных, в выберете на месте. Я дотошно и занудно им писала и они сказали, мол, все нормуль у нас не одно и не два. И правда
__________________
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:19   #8523
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Тaтьянкa Посмотреть сообщение
Там будет много разных, в выберете на месте. Я дотошно и занудно им писала и они сказали, мол, все нормуль у нас не одно и не два. И правда
да, но может оказаться, что на момент выбора вами нужного вам типа кресла не окажется, а будут кучи сидячих...
у нас так один раз было
от 0 редко бывают, но сидячих и бустеров всегда тьма
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:24
ответ для mama_ira , на сообщение « да, но может оказаться, что на момент... »
  #8524
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Тaтьянкa Посмотреть сообщение
Там будет много разных, в выберете на месте. Я дотошно и занудно им писала и они сказали, мол, все нормуль у нас не одно и не два. И правда
Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
да, но может оказаться, что на момент выбора вами нужного вам типа кресла не окажется, а будут кучи сидячих...
у нас так один раз было
от 0 редко бывают, но сидячих и бустеров всегда тьма
ну вот нам сидячие и нужны ну будет, как будет, что тут уже переживать
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:59
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #8525
Kotofeika
Участник
 
Аватар для Kotofeika
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 271


если честно, я наших кресел-переносок, которые от 0, там ни разу не встречала. Всегда давали просто сидячее (ну типа как у нас от 9 мес). В Голдкаре в Малаге пошли выбирать кресло. У них с одной стороны от будки-офиса комнатка с бустерами, с другой стороны с креслами. Так там были только сидячии, никаких переноск - не хранят же они их отдельно.
Потом приедете расскажите, что дали.
Kotofeika is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:35
ответ для кена , на сообщение « да, думаю как раз санта-мария у... »
  #8526
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Anut@ Посмотреть сообщение
а я сейчас задумалась, подскажите у тур оператора могут же быть отели...апартаменты хочу санта марию поспрашивать...говорят там дешево и хорошо..
мы летим со 2-го декабря через туроператора. очень надеюсь, что там действительно хорошо.

Цитата:
Сообщение от une patte Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Еду впервые с ребенком с 07.12
помогите собрать гардероб ребенку, что на ноги и нужна куртка? Всем откликнувшимся заранее Спасибо
я тоже первый раз, летим 2.12. может кто-то дополнит список.

у меня девочка 2,6, но сарафаны/юбки мы почти не носим. собираюсь брать для ребенка пару маек, шорты, пару футболок, пару бадлонов, кофту флиску, пару штанижек, ветровку, носки, трусики, кроссовки, сандалики, резиновые тапочки, косынку, сарафан, халатик. собираюсь брать трусики-памперсы для ночного сна (мы хоть и спим без них, но аварии случаются). на Тейде я так поняла, пригодится зимняя одежда-обувь, в которой будем вылетать.


Цитата:
Сообщение от кена Посмотреть сообщение
да, думаю как раз санта-мария у туроператора и есть, как раз когда вы в первый раз спрашивали про нее и потом написали, что на букинге у нее нет ничего, в это же время кроме меня еще одному человеку ее подтверждали....

про права я уже спрашивала тут, годятся наши обычные, только стаж д.б. по некоторым сведеньям не менее 3-х лет, по другим не менее года.

А про страховку мне тоже интересно.
после того как мне подтвердили санта марию, там еще 8 мест оставалось.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:24
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #8527
Anut@
Частый гость
 
Аватар для Anut@
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 95


Девочки у меня вопрос...хочу забронировать аппартаменты санта мария, на букине их нет, нашла их сайт, отеля, но он пишет номера на наши даты нет
Позвонила в турагенство, чтобы узнать у них, они мне предложили этот отель, но ссуть такая мы приходим. заключаем договор,оплачиваем, они отправляют запрос и в течении 2х дней говорят есть места или нет...но деньги в перед естественно
Я вот понять не могу у турагенств какие-то особенные брони?или если на сайте нет свобод.мест то и у них не будет?
Деньги они возращают если не будет но в течении недели
Anut@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:27
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #8528
Реснича
Участник
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 129


Подскажите пожалуйста, отель Санта -Барбара лучше забронировать на букинге или есть ссылка напрямую на сайт. Спасибо огромное.
Реснича is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:27
ответ для pupyshka , на сообщение « мы летим со 2-го декабря через... »
  #8529
busina
Участник
 
Аватар для busina
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение


я тоже первый раз, летим 2.12. может кто-то дополнит список.

у меня девочка 2,6, но сарафаны/юбки мы почти не носим. собираюсь брать для ребенка пару маек, шорты, пару футболок, пару бадлонов, кофту флиску, пару штанижек, ветровку, носки, трусики, кроссовки, сандалики, резиновые тапочки, косынку, сарафан, халатик. собираюсь брать трусики-памперсы для ночного сна (мы хоть и спим без них, но аварии случаются). на Тейде я так поняла, пригодится зимняя одежда-обувь, в которой будем вылетать.

Самое главное - это панама или кепка от солнца, побольше носочков-трусиков, И на вечер кофточку-курточку легкую.
Если поедете на север - штанишки, кофту, курточку.
Это я по прошлому январю вспоминаю...
Т.к. я там не стирала почти ничего, то взяла побольше одежды для детей. Она весит немного, и отдых себе омрачать стиркой не хочется))))
__________________
busina is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:33
ответ для pupyshka , на сообщение « мы летим со 2-го декабря через... »
  #8530
Anut@
Частый гость
 
Аватар для Anut@
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 95


на какие числа у вас санта мария?
Anut@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena