Жених предлагает мне выбрать кольцо для предложения. Это нормально? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 13:35   #21
Baby-charm
Ветеран
 
Аватар для Baby-charm
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 783


Покупали вместе кольцо, причем я выбирала по цене, так как были тогда студентами и жили в съемной квартире. Когда вышли из магазина и сели в машину я со смехом предложила будущему мужу все-таки сделать мне официальное предложение, что он и сделал (тоже со смехом).
Короче все это ерунда, если он это предложил значит не уверен, что угодит Вам. Есть мужчины которых всегда нужно "водить за ручку". Это не плохо, но будьте готовы, что это будет всю оставшуюся жизнь. Кого то это устраивает, кто-то потом разочаровывается.
Я счастлива уже 10 лет в браке. Так, что задумайтесь
Baby-charm is offline  
Старый 29.11.2011, 13:46   #22
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Вам никогда не дарили кольцо в виде тигриной головы с глазками-бриллиантами? Вам никогда не приходилось вежливо скрывать свои эмоции при виде такой ужасной безвкусицы? Так что радуйтесь, что у вас разумный жених, который хочет учесть ваши вкусы и пожелания.
Little Pea is offline  
Старый 29.11.2011, 14:51
ответ для Little Pea , на сообщение « Вам никогда не дарили кольцо в виде... »
  #23
Marus'a
Гость
 
Аватар для Marus'a
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 6


Мой мне вообще сделал предложение без кольца, т.к. это было неожиданно для нас обоих и он его просто еще не успел купить И только промерно через неделю мы вместе сходили и купили мне помолвочное колечко, после чего в кафе сделал мне предложение еще раз
Marus'a is offline  
Старый 29.11.2011, 15:18   #24
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Вот-вот, кольца даже одного размера совсем по-разному могут "сесть" на пальце.
Я думала что у меня размер 17,5, а оказалось 16,0

Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Вам никогда не дарили кольцо в виде тигриной головы с глазками-бриллиантами? Вам никогда не приходилось вежливо скрывать свои эмоции при виде такой ужасной безвкусицы? Так что радуйтесь, что у вас разумный жених, который хочет учесть ваши вкусы и пожелания.
Нее, лучше вместе выберем. Скажите, а помолвочное кольцо потом вместе с обручальным носят? Это не слишком массивно? я просто не люблю узенькие колечки

Цитата:
Сообщение от Marus'a Посмотреть сообщение
Мой мне вообще сделал предложение без кольца, т.к. это было неожиданно для нас обоих и он его просто еще не успел купить И только промерно через неделю мы вместе сходили и купили мне помолвочное колечко, после чего в кафе сделал мне предложение еще раз
Вообще, на словах он мне уже делал предложение в сентябре, но поскольку это было между делом, в праздник после двух бутылок розового вина он упал мне в ноги произнес неимоверно длинную речь, я согласилась. Он понял что что-то не то, обещал сделать предложение по-человечески
Jakatta is offline  
Старый 29.11.2011, 15:23   #25
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Как раз только звонил. Предложила выбрать вместе, он говорит что как-то не хорошо получается, мол ты будешь знать что я тебе подарю, сошлись на том что я ему показываю что примерно нужно и какого размера.
Что-то я мандражирую, страшно взамуж выходить
Jakatta is offline  
Старый 29.11.2011, 15:26   #26
d_olga
Участник
 
Аватар для d_olga
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 123


Конечно, жалко, что не получится сюрприза. Хотя кто знает, может он что-то задумал? Он скорее всего боится с размером промахнуться или купит, то что вам не понравится, а ювелирка обмену не подлежит Можно в магазине попросить жениха выбрать кольцо самому, а вы уже померите и скажете нравится вам или нет
Мне мое помолвочное кольцо на нужный пальчик не налезло Пришлось на другой руке носить А со свадебными вообще весело было, покупали кольца вместе, мерили, пришли домой, мерим .... а мужу не налезает Пришлось расширять. До сих пор гадаем, то ли в магазине перепутали (у нас кольца обычные классические) или он от страха скукожился)
__________________
d_olga is offline  
Старый 29.11.2011, 15:35   #27
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


я вообще помолвочное как обручальное оставлю... не люблю много колец и в тумбочку такую красоту убирать не хочу...
HELiK is offline  
Старый 29.11.2011, 15:48   #28
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Автор, радовацца надо, что предлагают выбрать то, что вам нра. Вы уверены, что ваш МЧ угодил бы вам, если бы вам выбирал!
Главное брюлик покрасивше выбирайте)
Pchelka_05 is offline  
Старый 29.11.2011, 16:01   #29
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Ой, девочки, насмешили
У меня вот вообще никакого нет кольца помолвочного Я сначала "да" сказала, а потом вспомнила, а кольцо-то, кольцо?? БМ говорит, а что надо? Я, грит, думал, надо только в ЗАГС Ну, ладно, говорит, исправлюсь А подумала-подумала и сказала, что не надо мне кольца - я и так не очень ношу украшения, так и три кольца есть постоянных - одно папа подарил на 16-летие, второе родители моей крестницы на крестины, третье - фамильное прабабушкино, еще обручальное будет, хватит Вместо кольца я попросила что-нибудь другое, а что еще думаю
svetikkk is offline  
Старый 29.11.2011, 16:19
ответ для svetikkk , на сообщение « Ой, девочки, насмешили:) У меня вот... »
  #30
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


А я присмотрела такое, только это на другой палец получится.

Весьма символично
Вряд ли смогу два кольца на одном пальце носить
Изображения
Тип файла: jpg 284_images.jpg (40.7 Кб, 73 просмотров)
Jakatta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena