ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 17:48
ответ для malgosya , на сообщение « Покупать точно не надо,пианин сейчас... »
  #13191
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
ДЕвочки,день добрый! Скажите пожалуйста, слыщала что у нас ходят маршрутки до ЛАперанты с ул.Магазейная (от дома молодёжи - ранее "Руслан" может кто знает телефон или к кому обратиться по этому вопросу. ОЧень нужно
Как-то видела их группу в Контакте - поищите поиском

Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Покупать точно не надо,пианин сейчас очень много отдаётся бесплатно,лишь бы вывезли

)
+ 100
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:48   #13192
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
А сколько комнат в квартире?И сколько хозяева просили за неё,если не секрет?
Просто семья мужа наконец решила расстаться с квартирой в Питере на Театральной площади,мне стало интересно,сколько в Пушкине подобные квартиры стоят.

Там мы смотрели 3шку. Переделаная то и до,с полным сносом стен (что и насторожило,потому как все это нигде не было утверждено,разршений от пожарников тоже не было-мы поэтому и хотели снизить цену,но семья сказала,что они сами доки подготовят,а процесс этот доооолгий То есть они предлагали купить у них квартиру,а доки потом типа.Короче,мы сказали что тогда сначала подождем весь пакет документов...) Очень интересно и комнаты сделаны-каждая 2хэтажная,благо потолки позволяют. Но и минус в этом есть-они совсем мааалюсенькие ,хотя детям такой вариант комнаты-просто супер! Самое смешное -туалет Вы представляете клетушку 1х1 с потолком метров около 5 Вот где можно дооолго размышлять над своею судьбою,всматриваясь в бескрайнюю пустоту Иприхожки совсем не оказалось,входишь- и сразу тебе гостиная,как в лучших домах Европы,мне вот этот момент тоже не приглянулся. Но мы бы там все переделали У меня муж жить в квартире не может,пока стены не посносит
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:48   #13193
клепик
Частый гость
 
Аватар для клепик
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Мое мнение, воспитатели чувствуют, кому можно ребенка вернуть и пользуются этим. Скажите, что выходите на работу, тогда воспитатели будут выполнять свою работу сами.

А вот это не факт. Оба моих ребенка пошли в ясли рано - 1,8 и 1,10. И оба отлично.
Ну если отлично, так это ж хорошо!
А если ни в какую - то не очень. Я к тому, что мне например после 2 лет с детем стало гораздо проще договариваться, а то одно подсознание - если что не по его, то упрется, и все, ничем уже не сдвинуть.
У нас тоже поистерил немного в саду, но я уговорила печенькой, и тем, что мы в сад на маминой шее катаемся Дома поревели немного, все обсудили, наобещали ему с три короба за хорошее поведение - и успокоился.
А воспитатели тоже люди - нашего в момент кризиса все время носили на руках - можно себе представить....
Это у нас в группе их 3-4, а ежели 20
__________________
Крошка Вилли 25.06.2009

Если маленьких мальчиков как следует баловать, то из них вырастают настоящие разбойники!
клепик is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:15
ответ для клепик , на сообщение « Ну если отлично, так это ж хорошо! А... »
  #13194
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr...avlovsk/center
Многофункциональный центр оказания государственных услуг по адресу: г. Пушкин, Малая ул., 17/13, часы приема: 9.00 - 20.30 без обеда и выходных дней
телефон: 573-99-46.


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Малая 17/13 тел.573-99-46,с 9 до 21 без обеда и выходных,приём и выдача документов с 9.30 до 21,выдача талонов электронной очереди с 9 до 20.30.А ещё и в Павловске есть,надо?


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Павловск,Песчаный переулок,11/16,тел.573-90-04.Часы работы такие же.

А ведь можно вообще не ходить,а часть документов через интернет подавать.
http://gu.spb.ru/priem/services/
Теперь можно и рождение ребёнка регистрировать через интернет и ещё много всего другого,заявление подаётся через электронные услуги,а уж получать приходите сами.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:34
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #13195
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Кто еще не затарился Небулайзерами?

Сегодня ночью

29 ноября с 22:00 до 30ноября 8:00

Ночь скидок в АПТЕКАХ "ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ"

25 % СКИДКА
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:35   #13196
Tytti
Участник
 
Аватар для Tytti
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, помнится кто-то из нас живет на Октябрьском бульваре? Может что есть сказать про дом 43 (сталинка 3х этажная около ломбарда)? Кажется мне, что в том доме кто-то из нашего топа живет!
Привет Руслана! Я живу в доме 41 по Октябрьскому бульвару, знаю что в доме 43 две квартиры продается одна 2-х комнатная, другая 4-х комнатная (она продается очень давно), есть еще одна непонятная квартира, она в свое время горела, затем в ней поменяли стеклопакеты ,(где-то два года назад) и все квартира с тех пор стоит без движений. А вообще-то что ты ищешь, я у мужа спрошу, может у него есть что-то на примете
Tytti is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:48
ответ для Tytti , на сообщение « Привет Руслана! Я живу в доме 41 по... »
  #13197
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Tytti Посмотреть сообщение
Привет Руслана! Я живу в доме 41 по Октябрьскому бульвару, знаю что в доме 43 две квартиры продается одна 2-х комнатная, другая 4-х комнатная (она продается очень давно), есть еще одна непонятная квартира, она в свое время горела, затем в ней поменяли стеклопакеты ,(где-то два года назад) и все квартира с тех пор стоит без движений. А вообще-то что ты ищешь, я у мужа спрошу, может у него есть что-то на примете
вот мы эту 4хкомнатную и смотрели Еще не продали??? Нда...
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:52
ответ для jul808 , на сообщение « Там мы смотрели 3шку. Переделаная то и... »
  #13198
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Там мы смотрели 3шку. Переделаная то и до,с полным сносом стен (что и насторожило,потому как все это нигде не было утверждено,разршений от пожарников тоже не было-мы поэтому и хотели снизить цену,но семья сказала,что они сами доки подготовят,а процесс этот доооолгий То есть они предлагали купить у них квартиру,а доки потом типа.Короче,мы сказали что тогда сначала подождем весь пакет документов...) Очень интересно и комнаты сделаны-каждая 2хэтажная,благо потолки позволяют. Но и минус в этом есть-они совсем мааалюсенькие ,хотя детям такой вариант комнаты-просто супер! Самое смешное -туалет Вы представляете клетушку 1х1 с потолком метров около 5 Вот где можно дооолго размышлять над своею судьбою,всматриваясь в бескрайнюю пустоту Иприхожки совсем не оказалось,входишь- и сразу тебе гостиная,как в лучших домах Европы,мне вот этот момент тоже не приглянулся. Но мы бы там все переделали У меня муж жить в квартире не может,пока стены не посносит
У мужа доля(одна треть) в 3шке,хочет получить за свою долю столько,чтобы можно было купить однокомнатную квартиру в Купчино,Рыбацком или Пушкине.Квартиру хотят продавать за 9-10 миллионов,но мне кажется,что больше чем за 8 не получится.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:08
ответ для malgosya , на сообщение « У мужа доля(одна треть) в 3шке,хочет... »
  #13199
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Вдруг кому-то пригодится.В Метро "Ночь удачных покупок" http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/me..._l7/index.html
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 20:58
ответ для Tytti , на сообщение « Привет Руслана! Я живу в доме 41 по... »
  #13200
Пундель
Активный участник
 
Аватар для Пундель
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Кто еще не затарился Небулайзерами?

Сегодня ночью

29 ноября с 22:00 до 30ноября 8:00

Ночь скидок в АПТЕКАХ "ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ"

25 % СКИДКА
Я так поняла пушкинская аптека в этом не участвует


Цитата:
Сообщение от Tytti Посмотреть сообщение
Привет Руслана! Я живу в доме 41 по Октябрьскому бульвару, знаю что в доме 43 две квартиры продается одна 2-х комнатная, другая 4-х комнатная (она продается очень давно), есть еще одна непонятная квартира, она в свое время горела, затем в ней поменяли стеклопакеты ,(где-то два года назад) и все квартира с тех пор стоит без движений. А вообще-то что ты ищешь, я у мужа спрошу, может у него есть что-то на примете
А чем у вас муж занимается?
Пундель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena