♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 17:46
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #2201
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Госпди, чего вы переживаете, если у вас ДМС. Чего тут думать. Вызывайте, конечно, приедут, посмотрят, спокойнее будет. Знаете, как говорят: если врача вызовешь - уже легче становится, как будто лечить начали))) Это обычная скорая может не поехать, нахамить и т.д. А по ДМС приезжают нормально всегда
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:06
ответ для ValeriS , на сообщение « :010: ничего себе...с таким диагнозом... »
  #2202
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от ValeriS Посмотреть сообщение
ничего себе...с таким диагнозом на больняк не посадили??? эт что за врач вам такой попался???
я в прошлом году с хр.бронхитом сидела на больняке 3 недели, врач меня не выпускала...я птом уже сама на работу просилась...и то она говорила - "рано"
угум, сказала не видит ничего страшного,но утром еще и кашля не было и как бронхит поставила не знаю,видимо по прошлым записям тк меня не "слушали" просто горло посмотрела и все, сказала "попшикаете тамнтум верде и все пройдет, я уверена" (((((((((((

А с ДМС много неприятного связано, до лета у нас была одна ДМС дык они меня ни к врачу не направили ни бригаду не прислали когда на НГ праздниках у меня ангина была тяжелейшая, сказали все врачи на праздниках, ждите когда праздники пройдут, и постоянные обвинения что я сама себе болячки придумываю,хотя полноценного обследования не было, теперь эту компанию "поглотил" Росгосстрах,но их врачи так же теперь работают в Росгосстрахе и нам согласовывают специалистов, может теперь правила у них изменились,но уже давно к ним не обращаюсь "осадочек остался" как говорится. Плюс моя ДМС не распространяется на беременных (ну это как мне объясняли,хотя я это не очень понимаю, ясно б если б на ведение беременности я б поняла), ну а я тут такая типа "я возможно беременна,а у меня такой кашель" возможно и не приедут.
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:28
ответ для Амели , на сообщение « угум, сказала не видит ничего... »
  #2203
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
угум, сказала не видит ничего страшного,но утром еще и кашля не было и как бронхит поставила не знаю,видимо по прошлым записям тк меня не "слушали" просто горло посмотрела и все, сказала "попшикаете тамнтум верде и все пройдет, я уверена" (((((((((((

А с ДМС много неприятного связано, до лета у нас была одна ДМС дык они меня ни к врачу не направили ни бригаду не прислали когда на НГ праздниках у меня ангина была тяжелейшая, сказали все врачи на праздниках, ждите когда праздники пройдут, и постоянные обвинения что я сама себе болячки придумываю,хотя полноценного обследования не было, теперь эту компанию "поглотил" Росгосстрах,но их врачи так же теперь работают в Росгосстрахе и нам согласовывают специалистов, может теперь правила у них изменились,но уже давно к ним не обращаюсь "осадочек остался" как говорится. Плюс моя ДМС не распространяется на беременных (ну это как мне объясняли,хотя я это не очень понимаю, ясно б если б на ведение беременности я б поняла), ну а я тут такая типа "я возможно беременна,а у меня такой кашель" возможно и не приедут.
я бы сказала, что кашель и температура, самочувствие плохое! А потом уже, когда врач приедет, посмотрит - в процессе (при назначении препаратов) намекнуть ,что, возможна беременность!!
Во-первых, они не ведут беременность, но пока действует полис обязаны оказывать медицинскую помощь в экстренных случаях, хоть вы трижды беременны!
Во-вторых, опять же - загадочная фраза - "до установления диагноза" вам в помощь (в данном случае нет подтверждения ,что вы беременны!
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:38   #2204
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
я бы сказала, что кашель и температура, самочувствие плохое! А потом уже, когда врач приедет, посмотрит - в процессе (при назначении препаратов) намекнуть ,что, возможна беременность!!
Во-первых, они не ведут беременность, но пока действует полис обязаны оказывать медицинскую помощь в экстренных случаях, хоть вы трижды беременны!
Во-вторых, опять же - загадочная фраза - "до установления диагноза" вам в помощь (в данном случае нет подтверждения ,что вы беременны!
А не подскажите дмс врачи могут выписывать больничный? сколько раз обращалась к ним ни разу пока не выписали
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:58   #2205
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
кто у тебя в павловской ЖК родной врач? Я первую Б вела чисто символически там
а я не хожу в павловске в ЖК
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:34
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #2206
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


А может есть смысл сдать на хгч? или пока ничего не покажет?
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:04
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #2207
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Ameli а какие основания для хгч?
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:43
ответ для Lileya , на сообщение « Ameli а какие основания для хгч? :)... »
  #2208
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


А кроме просты пока никаких, просто если нет бм, то более серьезные лекарства можно принимать и лечиться
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:04
ответ для Амели , на сообщение « А кроме просты пока никаких, просто... »
  #2209
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
А кроме просты пока никаких, просто если нет бм, то более серьезные лекарства можно принимать и лечиться
Нда неизвестно покажет ли до задержки...((( сложный вопрос. @@@@@ на поправку!!
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:05
ответ для Petanga , на сообщение « А вот возьму и словлю. спасибо ... »
  #2210
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
А меня посадили на строгую диету в связи с повышенным сахаром
Ну и хорошо, похудею
Ох больной вопрос это похудение... Диета состоит в отсутствии сладкого?
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena