вызов врача на дом - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 21:08
ответ для dakosta2 , на сообщение « Основанием для вызова врача на дом... »
  #51
МаРиНа-Я
Ветеран
 
Аватар для МаРиНа-Я
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломяги, Главная ул.
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от dakosta2 Посмотреть сообщение
Основанием для вызова врача на дом является НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ прихода.
Врач должен осмотреть больного В ПОСТЕЛИ. Т.е НЕВОЗМОЖНОСТЬ прихода - это ребенок ЛЕЖИТ в постели.

Только не надо писать про микробики в поликлинике или очереди.
М
Вы можете прийти в поликлинику. Усадать ребенка в БОКС и Вам пригласят педиатра.


как то по началу, даже с месячным ребёнком, когда он заболевал, без темпы, ходили и сидели в боксе по 1- 1,5ч. Это нормально? Иногда быстрее в очереди просидеть!!!!!
__________________
МаРиНа-Я is offline  
Старый 29.11.2011, 21:11
ответ для dakosta2 , на сообщение « Врач обычно спускается в течение 10... »
  #52
МаРиНа-Я
Ветеран
 
Аватар для МаРиНа-Я
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломяги, Главная ул.
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от dakosta2 Посмотреть сообщение
Врач обычно спускается в течение 10 минут
Это проблема поликлиники, а не родителей как организовать работув бокса.

Таскаются только мужья, а не дети. И мужья таскаются не в детские учреждения.

В Израиле и Испании вообще НЕТ такой услуги как вызов на дом.
И страны от этого не разваливаются
.
И очереди там к врачам по 2-3ч, в моменты эпидемий))))) Извините, но вы сравниваете ... с пальцем! Где Израиль, Испания, Франция и т.д., а где Россия???!!!
__________________
МаРиНа-Я is offline  
Старый 29.11.2011, 21:14
ответ для МаРиНа-Я , на сообщение « И очереди там к врачам по 2-3ч, в... »
  #53
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от МаРиНа-Я Посмотреть сообщение
И очереди там к врачам по 2-3ч, в моменты эпидемий))))) Извините, но вы сравниваете ... с пальцем! Где Израиль, Испания, Франция и т.д., а где Россия???!!!
именно так и есть
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline  
Старый 29.11.2011, 21:19
ответ для Korleone , на сообщение « Доктор из поликлиники, конечно же не... »
  #54
МаРиНа-Я
Ветеран
 
Аватар для МаРиНа-Я
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломяги, Главная ул.
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от Korleone Посмотреть сообщение
Доктор из поликлиники, конечно же не может физически успеть ко всем деткам, да еще предугадать кто и когда будет спать.
Я лично всегда укладываю ребенка по графику и не жду доктора, если она придет и ребенок будет спать, то ничего страшного нет в том чтобы разбудить на 10 мин.,да и потом все болеющие детки очень быстро снова засыпают.
Ну, если это все-таки вас так сильно напрягает, то вы всегда можете вызвать платного доктора, например из 21 века, который придет в указанное вами время ))
Мой не засысапает, если разбудить! А врача я в итоге вызвала платного! "Доктор из поликлиники, конечно же не может физически успеть ко всем деткам", КАК???? ОН- ДОКТОР, А РЕБЁНОК БОЛЕН!!!!! Значит, во время эпидемий должно дежурить два доктора, значит, во время эпидемий нельзя ходить в отпуск, и , извините, нельзя болеть врачам, раз уж к детям не дойти!!!!! К нам врач НЕ ПРИШЁЛ!!!!! А на утро у ребёнка рвота была, и я не знала что делать с ним, а они не успевают?! А еслиб ангина? не пришли в воскресенье, не назначили антибиотик, в понедельник уже гнойная???? То же про бронхит перетикающий в пневмонию!
__________________
МаРиНа-Я is offline  
Старый 29.11.2011, 21:28   #55
megy
Участник
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от МаРиНа-Я Посмотреть сообщение
Мой не засысапает, если разбудить! А врача я в итоге вызвала платного! "Доктор из поликлиники, конечно же не может физически успеть ко всем деткам", КАК???? ОН- ДОКТОР, А РЕБЁНОК БОЛЕН!!!!! Значит, во время эпидемий должно дежурить два доктора, значит, во время эпидемий нельзя ходить в отпуск, и , извините, нельзя болеть врачам, раз уж к детям не дойти!!!!! К нам врач НЕ ПРИШЁЛ!!!!! А на утро у ребёнка рвота была, и я не знала что делать с ним, а они не успевают?! А еслиб ангина? не пришли в воскресенье, не назначили антибиотик, в понедельник уже гнойная???? То же про бронхит перетикающий в пневмонию!
А откуда возьмётся второй доктор на участке?Порой и вне эпидемии один на 2-3 участка работает.Иногда студентов старших курсов снимают,но сейчас все грамотные и "бесплатно" даже они отказываются выходить."Нельзя врачам болеть"-это как?Ваше возмущение вполне понятно,но эту проблему не в силах решить врач и даже отдельно взятая поликлиника...а система здравоохранения у нас очень хромает,как и многие другие ведомства.
Вашему ребёнку скорейшего выздоровления!!!
megy is offline  
Старый 29.11.2011, 21:52
ответ для МаРиНа-Я , на сообщение « вызов врача на дом »
  #56
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


честно говоря не понимаю, почему ТС катит бочку на врача, а не на работников регистратуры, которые не передали вызов, не на завотделения поликлиники, которая даёт отпуск во время эпидемий. Ну а уж про то "врачам болеть нельзя" - это уже истерика... В общем тут не истерику закатывать надо "я не знаю, что с ребёнком делать", а уметь справляться с простудой, ангиной и пр. мелкими проблемами самостоятельно.
Даша-Петя is offline  
Старый 29.11.2011, 21:54   #57
Beach_boy
Участник
 
Аватар для Beach_boy
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от МаРиНа-Я Посмотреть сообщение
Мой не засысапает, если разбудить! А врача я в итоге вызвала платного! "Доктор из поликлиники, конечно же не может физически успеть ко всем деткам", КАК???? ОН- ДОКТОР, А РЕБЁНОК БОЛЕН!!!!! Значит, во время эпидемий должно дежурить два доктора, значит, во время эпидемий нельзя ходить в отпуск, и , извините, нельзя болеть врачам, раз уж к детям не дойти!!!!! К нам врач НЕ ПРИШЁЛ!!!!! А на утро у ребёнка рвота была, и я не знала что делать с ним, а они не успевают?! А еслиб ангина? не пришли в воскресенье, не назначили антибиотик, в понедельник уже гнойная???? То же про бронхит перетикающий в пневмонию!
Да простит господь, но все же:

У вас пролактиновая энцефалопатия, штоле?
Beach_boy is offline  
Старый 29.11.2011, 22:18   #58
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от МаРиНа-Я Посмотреть сообщение
Значит, во время эпидемий должно дежурить два доктора, значит, во время эпидемий нельзя ходить в отпуск, и , извините, нельзя болеть врачам, раз уж к детям не дойти!!!!!
А помереть во время эпидемии врач может?А если уж помер,то не хоронить,раз так "облажался" во время эпидемии.Кстати,а что сейчас объявлена какая-то эпидемия?
марго теттчер is offline  
Старый 29.11.2011, 22:33   #59
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от МаРиНа-Я Посмотреть сообщение
Мой не засысапает, если разбудить! А врача я в итоге вызвала платного! "Доктор из поликлиники, конечно же не может физически успеть ко всем деткам", КАК???? ОН- ДОКТОР, А РЕБЁНОК БОЛЕН!!!!! Значит, во время эпидемий должно дежурить два доктора, значит, во время эпидемий нельзя ходить в отпуск, и , извините, нельзя болеть врачам, раз уж к детям не дойти!!!!! К нам врач НЕ ПРИШЁЛ!!!!! А на утро у ребёнка рвота была, и я не знала что делать с ним, а они не успевают?! А еслиб ангина? не пришли в воскресенье, не назначили антибиотик, в понедельник уже гнойная???? То же про бронхит перетикающий в пневмонию!
Как у Вас всё сложно... Берёте телефон, набираете номер неотложки и описываете ситуацию, приедут в течение часа. Даже если начнут отмазываться, всё равно не могут прямо отказать - у них разговоры записываются. Я пару раз специально ждала до вечера, чтобы вызвать именно неотложку - у нас там работают замечательные врачи, опыта у них в разы больше, чем у педиатра на нашем участке. Ни разу не отказали, приезжали через 15-20 минут.
Kamea is offline  
Старый 29.11.2011, 22:37   #60
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
А помереть во время эпидемии врач может?А если уж помер,то не хоронить,раз так "облажался" во время эпидемии.Кстати,а что сейчас объявлена какая-то эпидемия?
Что Вы такое говорите? Врач ДОЛЖЕН быть жив и здоров, особенно во время эпидемии!
Kamea is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena