Роды в Снегиревке! - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 14:01   #4431
Liotta
Активный участник
 
Аватар для Liotta
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: угол Бутлерова и Непокоренных
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Олька_Полька Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько мест в родилках? сейчас лежу на ДО, вот интересно как там обстановка на бесплатном ПО?
у меня была на двоих. А на бесплатном ПО очень по разному. Я вообще не попала в палату совместного с ре. Но это вроде редкость. А так вроде по 2-3 вместе чел. Это я про палаты совместного.
__________________



---
Сегодня День Психического Здоровья. В общем, не мой день...

Я - Маша.
Liotta is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:56   #4432
canape
Участник
 
Аватар для canape
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Олька_Полька Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько мест в родилках? сейчас лежу на ДО, вот интересно как там обстановка на бесплатном ПО?
Родилка есть 2-местная и многоместная, причем как я понимаю в эту многоместную, когда у них аншлаг они доставляют кровати. На бесплатном По я не была, знаю только со слов подружек. Можно попасть в 2-х, 3-х, 4-х местную палату, а можно в 8-ми местную без дитя. Но как я слышала у них сейчас ремонт на одном ПО, и поэтому они работают одним отделением, и поэтому на этом отделении почти все палаты переделаны в многоместные без детей. А на платном вполне пристойно. Лежишь с дитятей. Первый раз я лежала в 2-местной, а во второй в 1-местной. Одноместная, конечно, получше, т.к. в ней есть туалет, ну и родственники только твои присутствуют. Прокладки, белье одежонку для мелочи все дают в достаточном количестве.
canape is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:49   #4433
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Олька_Полька Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько мест в родилках? сейчас лежу на ДО, вот интересно как там обстановка на бесплатном ПО?
жесть там нынче на бесплатном ПО, я недавно про это писала. я 18го рожала, в предродовой палате лежало человек 9-10 (дополнительные кровати поставлены), точно не считала, я прямоходом в родилку пошла. нас, родивших в этот день было около 12 чел, точно не скажу конечно. но я одна из первых была, а дальше только каталки успевали подвозить с родившими. на следующий день народу было заметно меньше. и да, мест совместного пребывания на бесплатном ПО всего 8, и не факт что вам повезет туда попасть. я слезно просилась меня туда перевести, но у них какие то принципы не класть в одну палату родивших в разные дни, поэтому так и лежали мы с дочкой на раздельном до выписки.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:45
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4434
Олька_Полька
Участник
 
Аватар для Олька_Полька
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 169


а просто платная палата сколько стоит?
Олька_Полька is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 20:07
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4435
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


А просто платных палат нет, только если у вас роды платные, в контакте группа есть Снегиревки, там все подробно....
veronika-0309-v is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 20:27
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4436
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Вообще я ни разу не пожалела потраченных денег. Я люблю комфорт, а после родов в депрессию и так легко впасть.
Первый раз рожала в 18 бесплатно, всем было наср... чистое у тебя постельное, или как ты сама, врачей то не видели. девочка за бутылочкой для малыша ночью бегала, никого не найти было. Но правда это было 8 лет назад...
Здесь нас как только привезли из родилки (мы вдвоем с девочкой лежали), напоили чаем с печеньем, т к время было уже позднее. Все в палату принесли, подкладные под тебя положили, пеленки одноразовые..., на следующий день сразу постельное поменяли. Я не знаю как другим, но мне очень хотелось именно человеческого отношения в этот период, пускай и за деньги, потому как нахлебалась в первые роды...
А потому как папочка наш на работе целыми днями, я даже не очень его напрягала насчет посещений, потому как все у нас было. Лежала я на ПО 8 дней. Ни тебе стирки, не уборки , не готовки. Вот сейчас дома как белка в колесе целый день, так иногда хоться отдохнуть.
veronika-0309-v is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 21:19
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4437
pusya 8282
Активный участник
 
Аватар для pusya 8282
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 307


Сегодня приобрели автомобиль.... только по окончании сделки продавец поинтересовался(о, Боже, с чего бы это) где рожать собираемся. Говорю, что и в третий раз пойду в Снегиревку, коней не меняю)))) А он говорит, правильно, мол, там врачи все профессионалы, я знаком с персоналом. Просто я сам главврач роддома г.Колпино..... вот так.
А в наших любимых стенах ремонт, люди пишут??? к апрелю-то успеют......
__________________
[IMG][IMG]


В наличии уже имеются: Ромыч -01.12.2004 и Русик-19.02.2009
pusya 8282 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 21:47   #4438
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от pusya 8282 Посмотреть сообщение
Сегодня приобрели автомобиль.... только по окончании сделки продавец поинтересовался(о, Боже, с чего бы это) где рожать собираемся. Говорю, что и в третий раз пойду в Снегиревку, коней не меняю)))) А он говорит, правильно, мол, там врачи все профессионалы, я знаком с персоналом. Просто я сам главврач роддома г.Колпино..... вот так.
А в наших любимых стенах ремонт, люди пишут??? к апрелю-то успеют......
Полностью согласна! Врачи там суперпрофессионалы! А ремонт по слухам должны закончить после нового года. Так что с 2012 и на бесплатном, наверное супер будет!
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:56
ответ для zanzibar , на сообщение « Полностью согласна! Врачи там... »
  #4439
pusya 8282
Активный участник
 
Аватар для pusya 8282
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Полностью согласна! Врачи там суперпрофессионалы! А ремонт по слухам должны закончить после нового года. Так что с 2012 и на бесплатном, наверное супер будет!
Оба раза была полностью на бесплатном. первый раз-в 2004 случайно, куда скорая привезла, там и рожали-после 10-ти часов ЭКС. Затем-в 2009 на ПКС уже по проторенной дорожке Только за эпидуралку в карманчик клали)))) Вот и в 2012 за апреленком
__________________
[IMG][IMG]


В наличии уже имеются: Ромыч -01.12.2004 и Русик-19.02.2009
pusya 8282 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:19   #4440
Агентша 007
Старожил
 
Аватар для Агентша 007
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Любимый город
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от pusya 8282 Посмотреть сообщение
Сегодня приобрели автомобиль.... только по окончании сделки продавец поинтересовался(о, Боже, с чего бы это) где рожать собираемся. Говорю, что и в третий раз пойду в Снегиревку, коней не меняю)))) А он говорит, правильно, мол, там врачи все профессионалы, я знаком с персоналом. Просто я сам главврач роддома г.Колпино..... вот так.
А в наших любимых стенах ремонт, люди пишут??? к апрелю-то успеют......
Это был Тарасов Андрей Сергеевич??? как он быстро продал машину??? обалдеть какие совпадения????
__________________
Мне не надо много, только лучшее!!!
Агентша 007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena