НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 12:21
ответ для Зая , на сообщение « Забыла у Г спросить, может кто из вас... »
  #2251
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Забыла у Г спросить, может кто из вас знает - бандаж поможет от симфизита, он стягивает кости? Или только пузо поддерживает (а оно у меня небольшое)? Есть ли смысл его приобретать на 2 месяца (денежек лишних нет - то соседям плачу, то гайцам )? Вдруг от него ещё хуже костям будет?
по ощущениям ничего не стягивает что такое симфозит не знаю...
у меня живот тоже маленький, но когда хожу гулять одеваю бандажик, с ним реально легче.
Мне его отдали, но видела тут на ДО девочки по 100-200р продают
Janespb is offline  
Старый 30.11.2011, 12:30   #2252
Air_stream
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 15


Про 16 роддом!
Если бы меня не напугали, что он инфекционный, когда туда забирали, я бы может и меньше парилась.
Потом пока оформляли тоже шутили, что из 22-х кого ночью привезли, только одна русская была.
И что чесотка очень хорошо перескакивает в человека на человека...
Блин, они шутят, а мне не до шуток было.

Это потом стало ясно, что с плохими анализами или вообще без оных лежат на других этажах.
Хотя вот у нас в палате девочка лежала. Она врачам говорила, что не знает какой у нее срок, и ничего не знает.
И по-русски не особо разговаривала.
На вторую ночь моего пребывания там ушла рожать.
Но она рожала второго, а так и не знала, как присхватках дышать.
Блин, и мы вокруг лежим и тоже не знаем, на курсы еще никто не ходил, рожаем первых..

Мне все понравилось. Кроме туалетов. Это жесть.((
Ну, приспособилась потом ходить с набором салфеток: сначала влажными все протирать, потом сухими, а потом еще одноразовые сидения использовать. Иначе-жестко.
А еще нерусские...которые в душ не ходят в связи со своим традициями, и чтобы их без одежды и платка на голове никто не увидел (благо она не в нашей палате лежала). Но ее соседки гоняли там в душ и платье стирать...А то ведь вообще невозможно. В палатах очень тепло.

Потом многие жалуются на грязь в таулете, а сами же, извините, испачкают, и за собой не убирают. Прежде всего с себя надо начинать, а на жаловаться..
Фишка в том, что там высокие унитазы...( Просто нагнувшись не особо удобно. Вот и получается, что промахиваются.
Убирают туалет раз в сутки.(

Извините за такие откровенные высказывания.

На счет врачей - надо чаще спрашивать и конкретнее про свои анализы.
Одной девчонке лечили почки, а посадили печень.
Потом лечили печень.
Нельзя принимать бездумно все, что прописыают. Обязательно спрашивать как долго принимать...
Могут забыть поставить капельницу.
Опять же про капельницы или еще что надо спрашивать у врача на обходе, чтобы если что, потом идти требовать у медсестры, чтобы про тебя на забыли и поставили.
А так...конечно смена-смене рознь. Кто-то злой и недобрый, а кто-то классный. Не все одинаково приветливы.


Еда мне понравилась. Кормят вкусно. Или может я не притязательна в еде, но как-то от больниц ожидала худшего.
Только ужин в 5 вечера, а завтрак в 8-9 утра.
Но есть кафе, где можно съесть второе и полакомиться вкусными булочками.

В общем, если вдруг в 9-ке не будет мест (если поеду туда по скорой рожать), то уже, зная условия, можно и в 16-м рожить.
Запастись главное, влажными салфетками и сопустсвующими материалами.

Хотя надо еще про 18-ый узнать. Наверное, 16-ый все же будет на 3-ьем месте.
Благо, что теперь сверка с тубдиспансером у меня есть - вчера в ЖК ругалась по этому поводу.

Как-то так. По свежим впечатлениям...

п.с. извините за очень большой текст.
__________________
Air_stream is offline  
Старый 30.11.2011, 12:33   #2253
Air_stream
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 15


еще была фишка, когда из меня какая-то слизь вышла.
Я перепугалась, думала, что пробка.)))))))))))))
Но оказалось, что при угрозах такое бывает.
Маточные (шейные...) выделения. Очистились что ли..
не зря болело же..
__________________
Air_stream is offline  
Старый 30.11.2011, 12:35
ответ для Зая , на сообщение « Надеюсь, не в крайнем левом ряду. ;):)) »
  #2254
Плюшевая
Элита
 
Аватар для Плюшевая
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
Радуга это вообще отлично, я туда часто хожу
Я там живу 10 минут пешком
Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Надеюсь, не в крайнем левом ряду.
не в крайнем левом едем пока никого нету, потом уступаем. У меня инструктор вообще сумасшедший был. на 6 занятие выгнал на КАД и заставил разогнаться до 150, страшно однако
зато я теперь знаю что на разгоночной полосе тормозить нелься Получала права в сентябре этого года. Муж за руль не пускает, говорит что беременным делать нечего за рулем
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_14_12371139190.58387700_3_2_14002.833333333_3300 CC_eec1dbc5cdd520c8d5ccc9c7c1ced520edc1d2c9cbd5.pn g[/img]

Когда женщина неправа, первым делом нужно попросить у нее прощение.
Ф. Круассе

На маленьких и очровательных не обижаются....
Плюшевая is offline  
Старый 30.11.2011, 12:35   #2255
Катюня Ш.
Гость
 
Аватар для Катюня Ш.
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А моего вообще не волнует,он думает,что всё детское бесплатно
дааа) мне тоже муж говорит что все детское бесплатно, и почему то уверен что до достижения ребенка полугода вообще денег не нужно тратить)))))
__________________
Катюня Ш. is offline  
Старый 30.11.2011, 12:37   #2256
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


delfinblik, а почему 17-ый не рассматриваешь?
Зая is offline  
Старый 30.11.2011, 12:38
ответ для Air_stream , на сообщение « Про 16 роддом! Если бы меня не... »
  #2257
Плюшевая
Элита
 
Аватар для Плюшевая
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от delfinblik Посмотреть сообщение
Про 16 роддом!
Если бы меня не напугали, что он инфекционный, когда туда забирали, я бы может и меньше парилась.
Потом пока оформляли тоже шутили, что из 22-х кого ночью привезли, только одна русская была.
И что чесотка очень хорошо перескакивает в человека на человека...
Блин, они шутят, а мне не до шуток было.

Это потом стало ясно, что с плохими анализами или вообще без оных лежат на других этажах.
Хотя вот у нас в палате девочка лежала. Она врачам говорила, что не знает какой у нее срок, и ничего не знает.
И по-русски не особо разговаривала.
На вторую ночь моего пребывания там ушла рожать.
Но она рожала второго, а так и не знала, как присхватках дышать.
Блин, и мы вокруг лежим и тоже не знаем, на курсы еще никто не ходил, рожаем первых..

Мне все понравилось. Кроме туалетов. Это жесть.((
Ну, приспособилась потом ходить с набором салфеток: сначала влажными все протирать, потом сухими, а потом еще одноразовые сидения использовать. Иначе-жестко.
А еще нерусские...которые в душ не ходят в связи со своим традициями, и чтобы их без одежды и платка на голове никто не увидел (благо она не в нашей палате лежала). Но ее соседки гоняли там в душ и платье стирать...А то ведь вообще невозможно. В палатах очень тепло.

Потом многие жалуются на грязь в таулете, а сами же, извините, испачкают, и за собой не убирают. Прежде всего с себя надо начинать, а на жаловаться..
Фишка в том, что там высокие унитазы...( Просто нагнувшись не особо удобно. Вот и получается, что промахиваются.
Убирают туалет раз в сутки.(

Извините за такие откровенные высказывания.

На счет врачей - надо чаще спрашивать и конкретнее про свои анализы.
Одной девчонке лечили почки, а посадили печень.
Потом лечили печень.
Нельзя принимать бездумно все, что прописыают. Обязательно спрашивать как долго принимать...
Могут забыть поставить капельницу.
Опять же про капельницы или еще что надо спрашивать у врача на обходе, чтобы если что, потом идти требовать у медсестры, чтобы про тебя на забыли и поставили.
А так...конечно смена-смене рознь. Кто-то злой и недобрый, а кто-то классный. Не все одинаково приветливы.


Еда мне понравилась. Кормят вкусно. Или может я не притязательна в еде, но как-то от больниц ожидала худшего.
Только ужин в 5 вечера, а завтрак в 8-9 утра.
Но есть кафе, где можно съесть второе и полакомиться вкусными булочками.

В общем, если вдруг в 9-ке не будет мест (если поеду туда по скорой рожать), то уже, зная условия, можно и в 16-м рожить.
Запастись главное, влажными салфетками и сопустсвующими материалами.

Хотя надо еще про 18-ый узнать. Наверное, 16-ый все же будет на 3-ьем месте.
Благо, что теперь сверка с тубдиспансером у меня есть - вчера в ЖК ругалась по этому поводу.

Как-то так. По свежим впечатлениям...

п.с. извините за очень большой текст.
а 13 кардиологический? там говорят дядька есть, врач от бога. в алмазовский тоже везут по скорой и рожать тоже можно там бесплатно. Правда в Алмазовском летом была вспышка стафилококка. и много молодых специалистов.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_14_12371139190.58387700_3_2_14002.833333333_3300 CC_eec1dbc5cdd520c8d5ccc9c7c1ced520edc1d2c9cbd5.pn g[/img]

Когда женщина неправа, первым делом нужно попросить у нее прощение.
Ф. Круассе

На маленьких и очровательных не обижаются....
Плюшевая is offline  
Старый 30.11.2011, 12:50
ответ для Air_stream , на сообщение « Про 16 роддом! Если бы меня не... »
  #2258
Pansy
Старожил
 
Аватар для Pansy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Новостройки ЮЗ
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Забыла у Г спросить, может кто из вас знает - бандаж поможет от симфизита, он стягивает кости? Или только пузо поддерживает (а оно у меня небольшое)? Есть ли смысл его приобретать на 2 месяца (денежек лишних нет - то соседям плачу, то гайцам )? Вдруг от него ещё хуже костям будет?
А тебе симфизит гинеколог поставила? Я тут просто в связи со своими болями в костях начиталась про него (и здесь, на ЛВ, тоже несколько тем есть), если действительно симфизит (воспаление симфиза, лонного сочленения, не дай бог никому, конечно), это серьезно, и лучше такой диагноз ставить в НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена, врачи из ЖК часто мало в этом понимают. При симфизите нужно наблюдать за расхождением костей, и если оно будет более 1 см, даже не рекомендуется естественно рожать.
__________________
Наконец в своём гнезде
Pansy is offline  
Старый 30.11.2011, 12:59
ответ для Air_stream , на сообщение « Про 16 роддом! Если бы меня не... »
  #2259
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от delfinblik Посмотреть сообщение
Про 16 роддом!
Если бы меня не напугали, что он инфекционный, когда туда забирали, я бы может и меньше парилась.
Потом пока оформляли тоже шутили, что из 22-х кого ночью привезли, только одна русская была.
И что чесотка очень хорошо перескакивает в человека на человека...
Блин, они шутят, а мне не до шуток было.

Мне все понравилось. Кроме туалетов. Это жесть.((
Ну, приспособилась потом ходить с набором салфеток: сначала влажными все протирать, потом сухими, а потом еще одноразовые сидения использовать. Иначе-жестко.
А еще нерусские...которые в душ не ходят в связи со своим традициями, и чтобы их без одежды и платка на голове никто не увидел (благо она не в нашей палате лежала). Но ее соседки гоняли там в душ и платье стирать...А то ведь вообще невозможно. В палатах очень тепло.

Потом многие жалуются на грязь в таулете, а сами же, извините, испачкают, и за собой не убирают. Прежде всего с себя надо начинать, а на жаловаться..
Фишка в том, что там высокие унитазы...( Просто нагнувшись не особо удобно. Вот и получается, что промахиваются.
Убирают туалет раз в сутки.(

Извините за такие откровенные высказывания.

.
а это на каком этаже, от них тоже зависит, я вроде на 3м лежала, у нас только с душем беда была, а так хорошо было еда , кстати мне тоже понравилась
__________________


Елисей 03.02.2012

после 17,30 в инете редко-звоните
Vell is offline  
Старый 30.11.2011, 13:00
ответ для Зая , на сообщение « Забыла у Г спросить, может кто из вас... »
  #2260
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Забыла у Г спросить, может кто из вас знает - бандаж поможет от симфизита, он стягивает кости? Или только пузо поддерживает (а оно у меня небольшое)? Есть ли смысл его приобретать на 2 месяца (денежек лишних нет - то соседям плачу, то гайцам )? Вдруг от него ещё хуже костям будет?
все спросить хочу, что там по соседям с затопом, как разрешилось
__________________


Елисей 03.02.2012

после 17,30 в инете редко-звоните
Vell is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena