Ведение беременности в жк или... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 04:43
ответ для Шумелка Мышь , на сообщение « Я так и не могу решиться. ... »
  #71
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Я так и не могу решиться.

Забеременела благодаря врачам платной клиники.
На учет пошла вставать в районную ЖК, в ужасе убежала оттуда и встала-таки на учет в платной.
Но теперь понимаю, что меня откровенно разводят, назначая кучу ненужных анализов, гоняя на приемы каждую неделю, склоняя к родам у них же... Мне не нравится то, что я не могу сдать анализ или посетить специалиста вне клиники...

Не знаю... Отношение в ЖК как к статталону, в платной - как к кошельку, а я хочу наслаждаться беременностью, быть под контролем специалиста и не делать ненужных движений.
а что за центр?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 09:23
ответ для Bишня , на сообщение « Ведение беременности в жк или... »
  #72
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


я наблюдалась в обычной жк, абсолютно всем довольна. вообще не понимаю, почему все считают, что платная медицина лучше! и платные, и бесплатные врачи учились по одной и той же программе, есть врачи, умственные способности которых вызывают сомнение, но при этом они по блату попали в хороший платный центр. читая сообщения о недобросовестности платных педиатров, я поняла, что деньги не всегда означают качество. если уж и наблюдаться платно, то надо только у проверенного врача. поспрашивать у знакомых, посмотреть отзывы в интернете!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:36
ответ для Шумелка Мышь , на сообщение « Я так и не могу решиться. ... »
  #73
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Я так и не могу решиться.

Забеременела благодаря врачам платной клиники.
На учет пошла вставать в районную ЖК, в ужасе убежала оттуда и встала-таки на учет в платной.
Но теперь понимаю, что меня откровенно разводят, назначая кучу ненужных анализов, гоняя на приемы каждую неделю, склоняя к родам у них же... Мне не нравится то, что я не могу сдать анализ или посетить специалиста вне клиники...

Не знаю... Отношение в ЖК как к статталону, в платной - как к кошельку, а я хочу наслаждаться беременностью, быть под контролем специалиста и не делать ненужных движений.
Да уж. Надеюсь, удастся сменить врача. Уж в ЖК он попадется или в платной клинике, неважно. Действительно, я сталкивалась с тем, что в платных клиниках разводят на ненужные процедуры Поспрашивайте про врачей, главное ведь - порядочность (ну и талант) врача Может, они Вам еще и анализы на руки не выдают? Вообще-то, это безобразие, мало ли к кому Вы захотите сходить на консультацию, это их не касается.

Татьяну Лекареву из Отта могу рекомендовать, т.к. знаю её лично, знаю, что человек порядочный. Я сама вела беременность в 16 ЖК у Н.В.Рогалевой - тоже понравилось.

ЖК очень разные бывают, от многого зависит, от заведующей и т.д.,вот недавно разговаривала с приятельницей - уму непостижимо, какое безобразие у них в ЖК творится. А в нашей такого и в помине не было.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:45
ответ для Bишня , на сообщение « Ведение беременности в жк или... »
  #74
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Вообще-то есть не только Скандинавия.. есть К.М.Н. в платных ЖК очень высокого уровня..

Где не "обувают" пациентов, только чтобы "стрясти" с них денег ни на рубль! За всю Б только 300 р заплатила за 1 доп. анализ и в конце сделали несколько капельниц - по индивидуальным показаниям, - лето жара-отеки..

УЗИ там делает спец. по паталогиям, также К.М.Н.и где тебе с порога рады, причем искренне. До сих пор узнают администраторы и медсестры, врачи и заведующая- просто помнят и рады видеть.
Всеми врачами осталась очень довольна, подругам рекомендовала, те тоже довольны. От ведения Б получила наслаждение. Ходила в ЖК как на праздник.

Нужны будут контакты- пишите.
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:52
ответ для lavis , на сообщение « Да уж. Надеюсь, удастся сменить врача.... »
  #75
Шумелка Мышь
Старожил
 
Аватар для Шумелка Мышь
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 1 069


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
а что за центр?
Скандинавия

Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
... Может, они Вам еще и анализы на руки не выдают?...
сомнения меня стали посещать после того, как, сдав КУЧУ анализов, в обменной карте я обнаружила только некоторые "выдержки" из них... т.е. конкретной бумажки типа "клинический анализ крови" или "коагулограмма" нет

сегодня пойду в регистратуру и попрошу все распечатать и печати поставить
Шумелка Мышь is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:54
ответ для Inyla , на сообщение « Вообще-то есть не только Скандинавия.. ... »
  #76
Шумелка Мышь
Старожил
 
Аватар для Шумелка Мышь
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 1 069


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
...
Нужны будут контакты- пишите.
Рассказывайте, в какую сторону бежать.
Шумелка Мышь is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:08   #77
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Рассказывайте, в какую сторону бежать.
Вела Б в ЖК при 2 РД.
Вот контакты http://www. 111rd2.ru/ БЕЗ ЕДИНИЦ, конечно.

Платишь 1 раз (или 2 раза, если 50 и 50 процентов от суммы) и больше никто тебя "не обувает". Все, что положено- делают, обо всем врач сама помнит и напоминает тебе- к кому из специалистов-гематолог, маммолог , окулист, лор , терапевт и кто там ещё??- не помню.. На какие анализы придти и проч.

Работают с 8 утра до 20- оо каждый день и даже 1 го января. Наблюдение при РД, а это важно- случись что, тебе окажут круглосуточную помощь!

В ведение Б входят- ЛФК, кислородные коктейли и классные курсы для Б и их мужей. А также занятия с психологом по подготовке к родам (факультативно и БЕСПЛАТНО!).

Можно ездить на Фурштатскую, можно на КРестовский- на Крестовском камерно и пафосно, если кому важно))) Куда ехать- выбираешь сам. Врачи и там и там принимают. Анализы тоже.
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:47   #78
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Скандинавия



сомнения меня стали посещать после того, как, сдав КУЧУ анализов, в обменной карте я обнаружила только некоторые "выдержки" из них... т.е. конкретной бумажки типа "клинический анализ крови" или "коагулограмма" нет

сегодня пойду в регистратуру и попрошу все распечатать и печати поставить
Ммм,да. Не очень как-то. Есть такие клиники, где даже объявы вешать имеют наглость, что результаты анализов пациентам на руки не выдаются Но ведь Вы за них платили, имеете полное право взять эти результаты и проконсультироваться с любым доктором. В нашей ЖК все в обменку подклеивали, даже распечатку скриншота с УЗИ умудрились

КМН и в обычных ЖК иногда пробегают
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:28
ответ для Bишня , на сообщение « Ведение беременности в жк или... »
  #79
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Первую беременность наблюдала в ЖК, а вторую у своего доктора, у которой рожала первую дочу, в амбулаторном центре 6 роддома(Снегиревка). Платно мне конечно больше понравилось. Никаких очередей, всегда можно было позвонить доктору, и она помогала решить проблемы и развеять страхи. Ну а потом преимущество- рожать у этого же доктора. За время общения становишься очень близкими людьми с доктором. И еще есть плюсы- если тебе врач не подходит, то достаточно быстро понимаешь, что ты с ним не на одной волне, и соответственно можно избежать проблем в родах. Мне повезло с доктором, я ее обожаю и если надумаю третьего, то однозначно пойду по проторенной дорожке.
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:37
ответ для Bишня , на сообщение « Ведение беременности в жк или... »
  #80
marfushka sveta
Частый гость
 
Аватар для marfushka sveta
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 93


Девочки! А сорентируйте по стоимости ведения беременности в платных центрах. Интересуют: Прайм-роуз, Отта, Сканди, 21 век, 22 ЖК(платно).
marfushka sveta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena