***Сентябрюшки 2007. Осень-зима 2011-2012*** - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 16:11   #1631
_Ю_
Элита
 
Аватар для _Ю_
 
Регистрация: 06.01.2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщений: 2 352


Всем, привет!!!!
Выйду ненадолг о из подполья... Периодически читаю вас.
У нас Костя на новый год заказал паровозиков из чагинтона пока, завтра доставят, ищу место где спрятать до праздника. Я тоже считаю, что это так здорово получить, что хочется в этот волшебный праздник.
Еще о нас. Мы доделали ремонт, ну почти... Но уже живем в СВОЕЙ квартире!!!! Котя ходит в садик, пошли только в этом году, но вполне нормально, правда, сейчас приболели. Помимо сада ходим в Никитину театралку. Еще есть абонемент в спортклуб, но пока не были, переезд и обустройство все время отнимал.
Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Дополню - с музыкой и кино тоже сложно в айпаде - напрямую не скачаешь их с инета. Картридера нет. И вообще изначально он идет пустой, все программы надо качать с инета. С инетом тоже все не очень просто, качание денег. Вобщем, почитайте про него побольше, потом покупайте) Или если требование к этому девайсу минимальные, то, как игрушку, его можно дома держать.
В первом айпаде даже камеры не было)
А мы айпедами очень довольны!!! У меня с мужем в основном для чтения и инета, муж еще играет. А Нику достался папин 1-й, после того как ему 2-й подарили, он нас тааак выручает: там все книжки по шк программе, плюс те, кот хочется, туда же скачан диск английского школьный (слушаем его где только можно, в том числе в дороге, тк школа у нас теперь английская с жесткими уж больно требованиями), есть и игры - иногда играет, если успевает.
На все это не тратимся почти, но это муж качает, как я не внмкала пока, я прошу что -то ,он скачивает. Есть спец программы. Сильного неудобства не испытывает. Да, мульты тоже выручают особенно в дороге.
__________________
Юля, Лёша, Никита (02.06.03), Костя (30.08.2007)
_Ю_ is offline  
Старый 30.11.2011, 16:19
ответ для _Ю_ , на сообщение « Всем, привет!!!! Выйду ненадолг о из... »
  #1632
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
ЛВ - мозг)) Спасибо, Ира!, заказала я только что такую штуку Соне, очень мне понравилось, это то, что надо))
теперь расскажите мне что это такое

Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Аня, а ты диск с поздравлением от ДМ уже заказала? Просто любопытно, что там только 12 минутное мульт-поздравление и все?
я нет
Инна заказала

Цитата:
Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
Всем, привет!!!!
Выйду ненадолг о из подполья... Периодически читаю вас.
У нас Костя на новый год заказал паровозиков из чагинтона пока, завтра доставят, ищу место где спрятать до праздника. Я тоже считаю, что это так здорово получить, что хочется в этот волшебный праздник.
Еще о нас. Мы доделали ремонт, ну почти... Но уже живем в СВОЕЙ квартире!!!! Котя ходит в садик, пошли только в этом году, но вполне нормально, правда, сейчас приболели. Помимо сада ходим в Никитину театралку. Еще есть абонемент в спортклуб, но пока не были, переезд и обустройство все время отнимал.
поздравляю с новосельем!

я изучаю сайты с подарками... как вам такая идея http://enjoy-me.ru/product/mobilnyi-...hii-gorshochek
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 30.11.2011, 16:39   #1633
_Ю_
Элита
 
Аватар для _Ю_
 
Регистрация: 06.01.2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщений: 2 352


Ого, задумка интересная! Правда, в нашей широте придется что-то вроде елочки туда высадить, чтобы и зимой пользоваться.
__________________
Юля, Лёша, Никита (02.06.03), Костя (30.08.2007)
_Ю_ is offline  
Старый 30.11.2011, 16:46
ответ для Stepkin , на сообщение « Настя, Ника, кто еще спрашивал про... »
  #1634
ScorpiK
Наш человек
 
Аватар для ScorpiK
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщений: 5 191


Приветик.
Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Расскажу про своего личного ДМ)) - т.к. мой ДМ проштрафился недавно, то и подарок пришлось ему покупать буквально уже вчера)
Теперь до НГ месяц, а я с подарком )), такой фирмы, только чуть не такая http://www.massage-tables.ru/catalog...m=yandexmarket Там в ней 33 удовольствия))

Я старая и больная, мне уже золото-бриллианты не нужны)), а такие подарки теперь в самый раз.
Маме своей на ДР такую тоже куплю)
Чет ссылку не открыть
А у меня все с планшетиками билайновскими играють довольны вроде.

Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
мы с мужем вчера ходили в кино на Как украсть небосреб, очень понравилось,
после поехали забрали жевачки лав из из ОЗ))) приехали к дому, а наше место заняли, взяли пива, включили музон и караулили место потом открыли блок жевок, сидели дули пузыри у кого больше и читали фантики короче... эээх ляпота
чую пока Дашика нет к вам аист прилетит
__________________
Вот такая вот семья: я, муж и сыновья
В споре отцов и детей главное - на чьей стороне мать.(с)
ScorpiK is offline  
Старый 30.11.2011, 16:50
ответ для ВолнA , на сообщение « о прикольная тема. спасибо тебе. ... »
  #1635
ScorpiK
Наш человек
 
Аватар для ScorpiK
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщений: 5 191


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение

такс девочки мы наконец обжились более менее . есть желающие придти в гости на новоселье. дату обговорим
__________________
Вот такая вот семья: я, муж и сыновья
В споре отцов и детей главное - на чьей стороне мать.(с)
ScorpiK is offline  
Старый 30.11.2011, 16:53   #1636
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Не знаю. У нас 2 айпада. Не серьезно это. Для игр и инета в основном. И заморочки свои есть. И если память не в гигов 64, то сильно фоки не похранишь. И стОит совершенно не обоснованно дорого, если только, конечно, не в России покупать. Лучше уж полноценный нетбук.
У меня 64 гига, но в целом с тобой согласна, используется больше как игрушка для Дини. Там закачала ему всяких игр-развивалок. Ну и книжек закачала туда- читаем. Удобно в дороге. В остольном полный ноль. До сих пор я с ним на вы для меня только инет это)))
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 30.11.2011, 16:55   #1637
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Дополню - с музыкой и кино тоже сложно в айпаде - напрямую не скачаешь их с инета. Картридера нет. И вообще изначально он идет пустой, все программы надо качать с инета. С инетом тоже все не очень просто, качание денег. Вобщем, почитайте про него побольше, потом покупайте) Или если требование к этому девайсу минимальные, то, как игрушку, его можно дома держать.
В первом айпаде даже камеры не было)
У меня 1 - камеры нет ((( Но в остально не знаю - у меня есть умный мальчик который закачивает все бесплатно ))) вообщем к покупке айпада - ищите нужного умного мальчика )))))
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 30.11.2011, 17:01   #1638
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
мы с мужем вчера ходили в кино на Как украсть небосреб, очень понравилось,
после поехали забрали жевачки лав из из ОЗ))) приехали к дому, а наше место заняли, взяли пива, включили музон и караулили место потом открыли блок жевок, сидели дули пузыри у кого больше и читали фантики короче... эээх ляпота

с пивом в машине поаккуратнее Не докажите если что что просто сидели в машине
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 30.11.2011, 17:04
ответ для ScorpiK , на сообщение « Приветик. Чет ссылку не открыть :( А... »
  #1639
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение

с пивом в машине поаккуратнее Не докажите если что что просто сидели в машине
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
да, это тоже пообсуждали

чую пока Дашика нет к вам аист прилетит



а как думает платшет телефон 5,7 дюймов не очень удобно?
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline  
Старый 30.11.2011, 17:05   #1640
Василиса very Мудрая
Мега-элита
 
Аватар для Василиса very Мудрая
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 3 610


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
вообщем к покупке айпада - ищите нужного умного мальчика )))))
Ой, сам себя не похвалишь, никто не похвалит)) Вобщем, появился у меня недавно Самсунг Андроид. Оооо, это задача со многими неизвестными оказалась. Так все заморочно и сложно для меня. Музыку свою на звонок не поставить, мульты с карты не читает, инет не вырубается, а постоянно подкачивал денежки. Но! я ж богиня нечеловеческая)) 2-е суток сидела по форумам и сама разобралась. Теперь я бог этих дурацких Андроидов))!

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
теперь расскажите мне что это такое
Такие)
Изображения
Тип файла: jpg 5722_1286441091.jpg (62.6 Кб, 90 просмотров)
Тип файла: jpg 7ecab2e6eea00e7f924c93d71a4c9ef2.jpg (48.0 Кб, 90 просмотров)
__________________
Старею, стала забывать.. Нет. Молодею, стала тупеть.

Моя любовь Соня-Софиконя 14.09.07 г.

Мое сердце в моих детях.

Василиса very Мудрая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena