Помогите определится с выбором куда податься - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 14:31
ответ для Abracadabra , на сообщение « реклама - это всегда b2b »
  #101
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
реклама - это всегда b2b
очепятка... хотел написать, "раз это не B2C"
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:29   #102
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Мне не надо знать конкретику... я знаю общий принцип...
Если товар хорош сам по себе (или раскручен), то менеджеру по продажам особо и работать не надо...
А если товар-хрень - менеджер будет попу рвать... независимо от того B2C это или B2B

ответьте на один вопрос... Почему вот в этом списке вакансий по продажам нет ни космо, ни гламура, ни вога???
я спрашиваю Вас тоже имхо понятнее некуда. .. Если товар не хрень, то Вы и представить не можете, что какое-то время попу рвать приходится??
И тот же Гламур и пр. наверное имел в истоках кучку рвущих попу манагеров, когда бренд выводили на рынок? не? счас вероятно им проще, уже отрабатывают себя вложения в раскрутку, бренд известный...реклама стала приносить им плоды, когда они стали популярны, так что сейчас это вполне может и прямо руководство компании решать или жен подруг своих сажать. А не брать человека с улицы на и так поток желающих размещать рекламу с окладом ему в 300 тыр. Но еще раз..я надеюсь Вы не ребенок, верящий в чудо и понимаете что успешный Гламур не появился с сотворением мира. И есть второй путь - сделайте себе имя в раскрутке брендов - станьте спецом в рекламе и PR, люди с деньгами найдут Вас сами.
а то, что Вы как ребенок пишите ну Пачиму нет вакансий сразу в Гламур....? Я не знаю что и сказать....А патаму
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:53
ответ для Locky , на сообщение « бух курсы с биржи труда - легко. даже... »
  #103
Claire
Ветеран
 
Аватар для Claire
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
бух курсы с биржи труда - легко. даже стипендию получать будете.
Серьёзно,я думала про бух.учёт,(про биржу труда,кстати спасибо за идею),но как-то я даже когда выбирала в институте ФиК или БУ и аудит,о последнем думала только в контексте аудита...,просто мне кажется ,что БУ -это не моё,хотя конечно вариант -специальность по сути,самая смежная).
Claire is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:08   #104
Claire
Ветеран
 
Аватар для Claire
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Извините автор, что зафлудили вашу тему.

Не,мне наверно лишнего ничего нет ,т.к. мне в принципе Вообще не с кем посоветоваться.Я на полном серьёзе ищу куда себя приложить.Хочется работы с людьми и документами,вот я и смотрю Все варианты.
Так -то понятно,что Всё,что делается - делается людьми ,но на деле,сложно определиться
В середине института моя голубая мечта была Преподавать(это даже с бакалавриатом можно+самой будет расти в профессии легче),и сейчас хотела бы,с удовольствием пошла бы вести экономические дисциплины в колледж пока,например-но меня останавливает ЗП там,просто мало ли что в жизни бывает,даже если у преподавателя часов много,растёт категория и пр.-всё равно на эти деньги семью(детей) не прокормишь никак.
Вот я и хочу охватить"весь спектр" вакансий ,варианты.
Claire is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:46   #105
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
я спрашиваю Вас тоже имхо понятнее некуда. .. Если товар не хрень, то Вы и представить не можете, что какое-то время попу рвать приходится??
И тот же Гламур и пр. наверное имел в истоках кучку рвущих попу манагеров, когда бренд выводили на рынок? не? счас вероятно им проще, уже отрабатывают себя вложения в раскрутку, бренд известный...реклама стала приносить им плоды, когда они стали популярны, так что сейчас это вполне может и прямо руководство компании решать или жен подруг своих сажать. А не брать человека с улицы на и так поток желающих размещать рекламу с окладом ему в 300 тыр. Но еще раз..я надеюсь Вы не ребенок, верящий в чудо и понимаете что успешный Гламур не появился с сотворением мира. И есть второй путь - сделайте себе имя в раскрутке брендов - станьте спецом в рекламе и PR, люди с деньгами найдут Вас сами.
а то, что Вы как ребенок пишите ну Пачиму нет вакансий сразу в Гламур....? Я не знаю что и сказать....А патаму
Это вы ребёнок, который верит, что вот он ща придёт в гербалайф (или ещё в какую фигню), и уж он-то продаст больше всех, потому что все дурачки вокруг, а он один умный... ага, конечно...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:14   #106
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
обычные бухгалтера по негласной табели о рангах куда ниже обычных продажников. сама удивилась.
вот как экономист, вы не должны удивляться, вспомните к каким группам персонала эти категории относятся и как влияют на прибыль
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:52   #107
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Это вы ребёнок, который верит, что вот он ща придёт в гербалайф (или ещё в какую фигню), и уж он-то продаст больше всех, потому что все дурачки вокруг, а он один умный... ага, конечно...
я не поняла с чего Вы это взяли. ну хоть одну привязку Вашего вывода к написанному мною
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena