Косточки на ногах - ЧТО ДЕЛАТЬ?? сил нет уже.. - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 16:55   #411
lenka_penka
Частый гость
 
Аватар для lenka_penka
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 82


http://cksp.ru/

мне ее посоветовала подруга сестры!!!! я съездила туда на консультацию и решилась!!!!! сама операция стоит копейки!!!
lenka_penka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:06
ответ для lenka_penka , на сообщение « в чем суть...они убирают косточку и... »
  #412
varvaralara
Старожил
 
Аватар для varvaralara
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от lenka_penka Посмотреть сообщение
от плоскостопия. ну гипс это громко сказано-накладывается легкая лангетка из целлокаста. зато никаких болтов и специальной обуви.
Цитата:
Сообщение от lenka_penka Посмотреть сообщение
в чем суть...они убирают косточку и подрезают сухожилие между пальцами!!! мне это все было сделано в один разрез!!!! делается под местным наркозом!!! заняло около 1 часа!!!! там мин 20 было окалывание и мин 20 вся операция!!!!!!!! звуки, конечно, жуткие, но это того стоит!!!! период реабилитации занимает 4-5 недель!!!!! могу дать ссылку на клинику!! там все подробно описано!!!!

я тоже безумно мучилась с обувью(((( сначала все жмет, а потом все сваливается!!! да и ноги уставали очень!!!!! и долго 11см каблуки не поносишь!!!! вот и решилась!! и нисколько не жалею!!!
я чего-то не понимаю, как они могли вам помочь с плоскостопием срезав косточку?
varvaralara is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:12   #413
lenka_penka
Частый гость
 
Аватар для lenka_penka
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от varvaralara Посмотреть сообщение
я чего-то не понимаю, как они могли вам помочь с плоскостопием срезав косточку?
если честно-я не особо вдавалась в медицинские термины и весь процесс!! мне было главное, чтоб они ее убрали и она больше не выросла!!!
lenka_penka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:23
ответ для lenka_penka , на сообщение « если честно-я не особо вдавалась в... »
  #414
varvaralara
Старожил
 
Аватар для varvaralara
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от lenka_penka Посмотреть сообщение
если честно-я не особо вдавалась в медицинские термины и весь процесс!! мне было главное, чтоб они ее убрали и она больше не выросла!!!
вы просто написали что лечили плоскостопие.
varvaralara is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:33   #415
varvaralara
Старожил
 
Аватар для varvaralara
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от Светуля!!! Посмотреть сообщение
Девочки кто делал операции, что нужно с собой взять в больницу?
ну вы много не берите, халат, чашку, тапочки. Я плеер брала.
varvaralara is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:43
ответ для varvaralara , на сообщение « ну вы много не берите, халат, чашку,... »
  #416
Xsanka
Старожил
 
Аватар для Xsanka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: 47 регион
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от lenka_penka Посмотреть сообщение
в чем суть...они убирают косточку и подрезают сухожилие между пальцами!!! мне это все было сделано в один разрез!!!! делается под местным наркозом!!! заняло около 1 часа!!!! там мин 20 было окалывание и мин 20 вся операция!!!!!!!! звуки, конечно, жуткие, но это того стоит!!!! период реабилитации занимает 4-5 недель!!!!! могу дать ссылку на клинику!! там все подробно описано!!!!

я тоже безумно мучилась с обувью(((( сначала все жмет, а потом все сваливается!!! да и ноги уставали очень!!!!! и долго 11см каблуки не поносишь!!!! вот и решилась!! и нисколько не жалею!!!
Гыы...мне б просто ходить без боли, я уж о каблуках вообще молчу

Спасибо! Я только начинаю изучать вопрос... Пойду почитаю по ссылке...
Xsanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:02   #417
Ксюша Выпендрюша
Гость
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 2


Сделала позавчера операцию в РАН, все нормально, в девять пришла, в два операция началась, только у меня почему-то на правую ногу местный наркоз не подействовал, одну ногу под общим делали, получается. Тоже с плеером и кучей успокаивающих предоперационных уколов. Сюсюкались со мной все, как с любимой родственницей, и постарше медсестры и молоденькие. В общем, все понравилось. Вчера днем перевязали и выписали. Уже чуть-чуть могла в этой обуви послеоперационной ходить. Ночь после операции нормально спала, а вот сегодняшняя - ужас просто, просыпалась с криками, так болело все. Из обезболивающих нурофен прописали, а он мне не помогает вообще (( кеторол пока пью, но все равно ноют (( И ещё заметила, что палец большой на левой ноге посинел и онемел, позвонила доктору - сказал, что норм все, но я все равно беспокоюсь, смотрю, что и рядом тоже пальчик синеет, ужас (( Но я вообще паникер по жизни.. Девочки, кто делал, не помните, синели пальчики (гематомы были)?
Ксюша Выпендрюша is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:06
ответ для Светуля!!! , на сообщение « Я делаю операции на одной ноге у... »
  #418
Ксюша Выпендрюша
Гость
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Светуля!!! Посмотреть сообщение
Я делаю операции на одной ноге у Олейника 12 декабря, волнительно
и как чувствуете себя сейчас?
Ксюша Выпендрюша is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:55   #419
Светуля!!!
Гость
 
Аватар для Светуля!!!
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 19


Чувствую себя прекрасно, почти месяц прошел. Делала на одной ноге поэтому легче было жить. Пила нурофен где-то неделю на ночь. Очень хочется на улицу ходить, но в ботинке не удобно, тут вышла ногу подвернула очень заболела, даже испугалась думаю что случится. Сегодня по квартире одела Угги похадила нормально, думаю через неделю сниму ботинок уже 4 недели ношу. Не переживайте пальцы у меня тоже синели, потом пройдет.
Светуля!!! is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:34   #420
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


мама иодом мазала,но все равно пришлось делать операцию
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena