W-мамы 2009 - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 01:19
ответ для maliunia , на сообщение « Нет, свекровь прилетала поводиться,... »
  #2601
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Нет, свекровь прилетала поводиться, улетела с квадратными глазами Она еще ни разу не проводила с ними столько времени

Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
А мне вчера Ника выдала такое, до сих пор в шоке. у них сейчас в связи с садиком есть такая фишка, что они ходят по квартире со словами: где моя мама, где моя мама?... вчера опять такой же вопрос, я говорю: где твоя мама? Ника мне: на работе. я говорю: а я тогда кто?, Ника:а ты Аня=)) вот так=))) я даже не сразу нашлась что сказать=))

Я я со своими шучу когда достают сильно: уйду в другую комнату, а они начинают мама-мама, а я им" мамы нет, она в отпуске" Дети в шоке У меня уже старшая это просекла и тоже им так отвечает когда видит что я в ауте "мамы нет, она в отпуске"(Маша, не кидайся помидорами, знаю, что нельзя так детей путать)
Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Мы сегодня первую ночку поспали! После трехдневного кошмара
Вчера приходила к нам врач, сказала что сильно увеличены лимфоузлы и из за них возможна боль сильная
Начали пить антибиотик тк на ребенка страшно смотреть, замученный ужасно
Еще не ест ничего
Надеюсь скоро поправимся!!!
Врач сказала что хапнули мы вирус не слабый
Юлечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на поправку. Как себя сейчас чувствуют детки?
Мы вот в первый заход тоже антибиотики пропили, а нас потом второй волной захлестнуло Кстати, мне тут многие говорят, что сйечас вирусня какая-то пошла, что у многих с коньюктивитом ОРВИ проходит.
__________________
3D MUM is offline  
Старый 30.11.2011, 01:21
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2602
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Девочки, а у меня родная сестра беременна, и пока в пузике два плода С одной стороны очень рада за нее, а с другой жалко, ведь я не смогу ей так помогать как она мне, мне от моих не так просто сфинтить
3D MUM is offline  
Старый 30.11.2011, 16:48
ответ для 3D MUM , на сообщение « Девочки, а у меня родная сестра... »
  #2603
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Оля, поздравляю сестру. Дети - это счастье, даже несмотря на здоровье, время и нервы)
Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение



Я я со своими шучу когда достают сильно: уйду в другую комнату, а они начинают мама-мама, а я им" мамы нет, она в отпуске" Дети в шоке У меня уже старшая это просекла и тоже им так отвечает когда видит что я в ауте "мамы нет, она в отпуске"(Маша, не кидайся помидорами, знаю, что нельзя так детей путать)

Юлечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на поправку. Как себя сейчас чувствуют детки?
Мы вот в первый заход тоже антибиотики пропили, а нас потом второй волной захлестнуло Кстати, мне тут многие говорят, что сйечас вирусня какая-то пошла, что у многих с коньюктивитом ОРВИ проходит.
Оля, а что кидаться помидорами. Я сама не идеальна. Я же книжки читаю, чтоб вдохновляться. А у самой полно деструктивных моделей поведения.
Мне иногда ТАК крышу рвёт, что я на них злиться начинаю. А иногда от понимания (на бэкграунде оно всегда присутствует), что так неправильно, только ещё сильнее завожусь.
У нас дедушка на несколько дней приезжал. И вроде не свекровь, вроде нормальный, а я опять на нервах вся. После его отъезда вот у пупсов опять проблемы с укладыванием. Вчера у меня чуть ли не истерика была по этому поводу (фиговенькая из меня заботливая альфа получается). Сегодня опять стало крышу рвать. Чувствую, так и хочется им по попе настучать. Понимаю, что ещё чуть-чуть и не сдержусь. Вобщем, замотала я их в одеяла, так, что им не размотаться (как малышей пеленают) и ушла в другую комнату. Они поплакали и уснули. Сижу-ругаю себя. Но что со своими нервами делать - не знаю. И знаю, что не права. Даже знаю как надо бы было. Но никак не могла себя заставить как надо. Вот такая я фиговая мать(((
И ведь всё ок было... Задрали эти родственники ездить!

После их приезда я сама себя ненавижу и их за компанию!
__________________
kimary is offline  
Старый 30.11.2011, 18:07
ответ для Zalim , на сообщение « Ого! Куда ездили, рассказывай! Одна без... »
  #2604
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Спасибо девочки!

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Ого! Куда ездили, рассказывай! Одна без помощников ездила?
Ездили мы в Египет, на 2 недели, одна с детьми. Можно сказать что практически без помощников. Сестра была, но она более технически помогала, сама отдыхала да по экскурсиям. Так что мне уже наверное ничего теперь не страшно
Но устала конечно с ними. Но все равно с какой-то позиции легче уже было чем в Турции.
Отдохнули дети хорошо.

Девочки всем на поправку
__________________
Radost" is offline  
Старый 01.12.2011, 14:04
ответ для 3D MUM , на сообщение « :046::046::046: А про этих бейбиков:... »
  #2605
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня родная сестра беременна, и пока в пузике два плода С одной стороны очень рада за нее, а с другой жалко, ведь я не смогу ей так помогать как она мне, мне от моих не так просто сфинтить
Оль, как здорово!!!

Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Отдохнули дети хорошо.


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
мы вчера из милана вернулись, я решила, что отдых без деток не для меня, я за 4 дня чуть с ума не сошла от переживаний, все время бабушке названивала=)))
девочки,у кого-нибудь есть хороший проверенный гинеколог в стационаре? мне надо для свекрови, подробностей не знаю, но ей сказали, надо в стационар лечь, вот ищем кто бы смог посоветовать хорошего врача.а-то наша медицина
Ничего себе!!! Кто бы меня отпустил куда без детей )))

Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение

Девочки, спасибо вам большое за поздравления, очень приятно Отмечали до в семейном кругу, т.к. опять болеем (или все еще). В сам др приезжали бабушки и сестра моя, на неделе дедушка с крестным (теперь мы счастливые обладатиели кухни тефаль-мини , детям она очень нравится). Ну а с друзьями втсречались попразддновать детский др на выходных и уже без детей

Я уже так устала от детских болячек Мы выписались в садик на прошлой неделе в Пн, сходили на пол-дня и снова заболели, и опять коньюктивит, ОРВИ и т.д. И не видать ни конца ни края. Я решила уехать в ЛО к маме, и о чудо (или экология) все сразу пошло на поправку (ТТТ). Ну или уже за три недели болячка сама прошла.В общем, хочу чтобы дети меньше болели
Оль, прими и мои поздравления! Пусть и с опозданием
__________________

Zalim is offline  
Старый 03.12.2011, 22:07
ответ для Zalim , на сообщение « Оль, как здорово!!! ;) ... »
  #2606
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Девы!Добрый вечер!
Кто на связи выручайте кто знает где шарики с доставкой можно заказать недорого?
Кто то уже заказывал знаю.
Искать нет времени.
Заранее спасибо!
Хочу доче сюрприз завтра сделать.
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline  
Старый 04.12.2011, 01:47
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2607
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


http://vkontakte.ru/spbuslugi
Я заказывала здесь. очень не дорого. позвонила по тел. указанному и заказала.
Yana 1+2 is offline  
Старый 04.12.2011, 10:44
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « http://vkontakte.ru/spbuslugi Я... »
  #2608
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/spbuslugi
Я заказывала здесь. очень не дорого. позвонила по тел. указанному и заказала.
Яночка,спасибо!!!
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline  
Старый 05.12.2011, 00:55
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2609
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Девочки, всем привет!
Мы вроде поправились, завтра в сад. Посмотрим как надолго)))
Zalim is offline  
Старый 05.12.2011, 00:56
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2610
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Девочки, прикиньте, я до сих пор сертификат материнского капитала не получила. Напомните, пожалуйста, люди добрые куда хоть идти-то? Я уже все забыла)))
Zalim is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena