В Болгарию на машине , кто ездил?? - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 13:56
ответ для sergeikan , на сообщение « А колько стоили 2 парома, есть ли в... »
  #731
columbina
Ветеран
 
Аватар для columbina
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 846


Ну, вот мы и вернулись. Спасибо ЛВ и всем, кто писал отчёты о поездках, много чего дельного посоветовали, очень помогло в дороге.
Туда выехали из Луги (с дачи) в 5.30, Псков, Остров, Опачка, там на платную дорогу(220р.) на Полоцк, Лепель, Бобр, Бобруйск,Мозырь, Овруч, Коростень, Житомир, Винница (там в 21.00 ночёвка) Старт в 8.00 Ямполь, Сорока (решили через всю Молдавию, о чём потом пожалели, дороги, особенно от Сороки почти до самого Кишинёва, если эту стиральную доску можно назвать вообще дорогой) Между Ямполем и Сорокой ходит толко паромчик через Днестр, я была в шоке, на максимум 4 машины плотик закреплённый к канату одним углом и им управляют в ручную Одно утешало, границу Украинскую проходишь очень бысто,т.к. надо успень на паромчик, он идёт по наполняемости, машин было всего две, наша и ещё одни ребята, тоже питерские, остальные пешком челноки с кучей сумок.) Кишинёв, Джурджулешты, Галац, Брэила ( 21.30, ночёвка) Старт в 8.00 Константа, Негра вода(на границе с Болгарией две машины, наша и французы, проскочили за 5 минут) Добрич, Варна и Солнычный Берег(15.00 мы приехали)
__________________
columbina is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 02:46
ответ для columbina , на сообщение « Ну, вот мы и вернулись. Спасибо ЛВ и... »
  #732
Ярка96
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от columbina Посмотреть сообщение
Ну, вот мы и вернулись. Спасибо ЛВ и всем, кто писал отчёты о поездках, много чего дельного посоветовали, очень помогло в дороге.
Туда выехали из Луги (с дачи) в 5.30, Псков, Остров, Опачка, там на платную дорогу(220р.) на Полоцк, Лепель, Бобр, Бобруйск,Мозырь, Овруч, Коростень, Житомир, Винница (там в 21.00 ночёвка) Старт в 8.00 Ямполь, Сорока (решили через всю Молдавию, о чём потом пожалели, дороги, особенно от Сороки почти до самого Кишинёва, если эту стиральную доску можно назвать вообще дорогой) Между Ямполем и Сорокой ходит толко паромчик через Днестр, я была в шоке, на максимум 4 машины плотик закреплённый к канату одним углом и им управляют в ручную Одно утешало, границу Украинскую проходишь очень бысто,т.к. надо успень на паромчик, он идёт по наполняемости, машин было всего две, наша и ещё одни ребята, тоже питерские, остальные пешком челноки с кучей сумок.) Кишинёв, Джурджулешты, Галац, Брэила ( 21.30, ночёвка) Старт в 8.00 Константа, Негра вода(на границе с Болгарией две машины, наша и французы, проскочили за 5 минут) Добрич, Варна и Солнычный Берег(15.00 мы приехали)
Подскажите пож-та, как ситуация на румынской границе, Болгария-Румыния, я так понимаю всегда всё ок, а вот др. румынская граница? Чего то последнее время все пишут, что погранцы в неадеквате, что всё долго и тд и тп. А то мы ещё здесь, назад только через 2 недели, вот думаю лететь с мелкой или на машине рискнуть со всеми.
Ярка96 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 09:44
ответ для Не3абудка , на сообщение « эх, дорого получает и дольше :( »
  #733
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Девочки, мы ездили в июне на месяц почти Беларуссия-Украина-Молдавия-РУмыния-Болгария (Поморие) , обратно Болгария-Румыния-Украина-Беларуссия. ТУда пересекали ДУнай на пароме, обратно заезжали в РУмынию в Замок Дракулы поэтому ехали по мосту. Все границы проскакивали легко, были небольшие очереди, ну максимум на полчаса... ЕСли сравнить когда в Финку или из Финки стоишь по пять часов в особо удачные дни, то это поездка была сказкой ОЧень понравилось, все пограничники попались нормальные, проблем не было, машину почти не осматривали, даже багажник открывали пару раз всего а вот наблюдали проблемы с украинцами на их границе и в румынами на их границе.., сложилось впечатление что они к своим строже относятся, а нас транзитом легко пропускалиДороги в принципе везде нормальные, в Беларуссии замечательные, потом мы заезжали в Киев, тоже все ок, затем на Одессу, это вообще сказка, не доезжая Одессы - на Молдову, вот там кусок, ой не помню как называется уже (могу посмотреть), не очень, а дальше Румыния и Болгария тоже все ок. Обратно ехали не по этому маршруту, через центр Бухареста,потом к замку поднимались в горы , но тоже дороги хорошие
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:31
ответ для Lubava , на сообщение « В Болгарию на машине , кто ездил?? »
  #734
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Мы вернулись вчера вечером. Вот тут отчёт: http://forum.aboutbulgaria.biz/viewt...p?f=14&t=23722
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 11:36
ответ для vezhira , на сообщение « Мы вернулись вчера вечером. :) Вот тут... »
  #735
Ярка96
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 502


Сегодня утром вернулись. Ехали через Русе, обстановка на всех границах ок))) Нигде не стояли в пробках.Болгарию и Румынию пролетели на одном дыхании, на Украине дороги конечно...., в Белорусси как всегда всё ок). Выехали вечером 23.08 + 2 остановки в гостиницах примерно по 8-9 часов. в Питере были в 7 утра 26.08. Позже выложим отчёт.
Ярка96 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:05   #736
Ярка96
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 502


В прошлом году ездили через Рени, в этом через Русе, Черновцы. Однозначно дорога лучше через Русе!!!
Ярка96 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:58   #737
poupirichka
Ветеран
 
Аватар для poupirichka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
а у кого нить есть ссылочки на отчеты по поездкам из СПб в Болгарию через Европу?

ЗЫ муж оказывается заинтересовался
мы ехали из Болгарии в СПб через Европу, если что спрашивайте
__________________
Улыбаемся и машем! Машем и улыбаемся!
poupirichka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:20
ответ для poupirichka , на сообщение « мы ехали из Болгарии в СПб через... »
  #738
athome_m
Активный участник
 
Аватар для athome_m
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от poupirichka Посмотреть сообщение
мы ехали из Болгарии в СПб через Европу, если что спрашивайте
Спрашиваем....
Можно с подробностями, как ехали, сколько, где останавливались, суточный пробег, два или один водителя! Я думаю будет интересно всем, кто путешествует на машинах.
__________________
Жизнь хороша и жить хорошо!
athome_m is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:25
ответ для athome_m , на сообщение « Спрашиваем.... Можно с подробностями,... »
  #739
Katena
Папарацци
 
Аватар для Katena
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 8 467


Цитата:
Сообщение от athome_m Посмотреть сообщение
Спрашиваем....
Можно с подробностями, как ехали, сколько, где останавливались, суточный пробег, два или один водителя! Я думаю будет интересно всем, кто путешествует на машинах.
Да, очень интересно!
Katena is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:18
ответ для Katena , на сообщение « Да, очень интересно! »
  #740
poupirichka
Ветеран
 
Аватар для poupirichka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от athome_m Посмотреть сообщение
Спрашиваем....
Можно с подробностями, как ехали, сколько, где останавливались, суточный пробег, два или один водителя! Я думаю будет интересно всем, кто путешествует на машинах.
Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Да, очень интересно!
хорошо, постараюсь написать, только печатаю медленно
__________________
Улыбаемся и машем! Машем и улыбаемся!
poupirichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena