:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2026 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 14:23
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20251
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Подскажите плиз. если анализы сданы в нашей поликлинике детской,о результатах можно узнать только при личном визите к педиатру? или по тел как-то можно? а то не хочу ребенка тащить в поликлинику не в день здор.детей((( а результаты нужны скорее,мало ли что...
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:46   #20252
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Подскажите плиз. если анализы сданы в нашей поликлинике детской,о результатах можно узнать только при личном визите к педиатру? или по тел как-то можно? а то не хочу ребенка тащить в поликлинику не в день здор.детей((( а результаты нужны скорее,мало ли что...
Саш, привет! Сходи сама, без ребенка на прием за анализами:-)
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:49   #20253
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Саш, привет! Сходи сама, без ребенка на прием за анализами:-)
Привет ну да, я так раньше и делала просто завтра не с кем оставить. видимо вместе пойдем, главное ничего не подцепить там , как мы обычно делаем))))

И еще, Яна, мне тоже если можно координаты диетолога
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:38
ответ для sashaumka , на сообщение « Привет:) ну да, я так раньше и делала... »
  #20254
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Привет ну да, я так раньше и делала просто завтра не с кем оставить. видимо вместе пойдем, главное ничего не подцепить там , как мы обычно делаем))))

И еще, Яна, мне тоже если можно координаты диетолога
Ну тебе то КУДА?)))
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:46
ответ для Janchik , на сообщение « По мясу и молоку! Коровья молочка в... »
  #20255
Volpe Alice
Участник
 
Аватар для Volpe Alice
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
По мясу и молоку! Коровья молочка в четверг-пятницу, козья в пятницу, индейка в четверг, свинка на след неделе кому надобно - отпишите:-)
Меня индейка интересует, напишите подробности, пожалуйста
Volpe Alice is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:56   #20256
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Подскажите плиз. если анализы сданы в нашей поликлинике детской,о результатах можно узнать только при личном визите к педиатру? или по тел как-то можно? а то не хочу ребенка тащить в поликлинику не в день здор.детей((( а результаты нужны скорее,мало ли что...
на нашем участке (6) - если анализы плохие, медсестра звонит сама, так что можно сходить за ответом в другой день, когда детя будет с кем оставить дома.
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:02
ответ для Volpe Alice , на сообщение « Меня индейка интересует, напишите... »
  #20257
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Volpe Alice Посмотреть сообщение
Меня индейка интересует, напишите подробности, пожалуйста
260 р за кг, тушки по 6-7 будут завтра
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:41
ответ для Janchik , на сообщение « Ну тебе то КУДА?))) »
  #20258
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Урааа!!!


мы делали 1,5 года назад. только не помню точно то ли 1000р., то ли 3000р.
Вызывала мастера из нашей газовой службы.


я у Вас все собираюсь сумочку заказать
Цитата:
Сообщение от *Малиновое варенье* Посмотреть сообщение
7 000 ( 6 с чем-то) ! этим летом нам меняли форму. И то не много не так как нам было надо, сказали низя !!!! Но кухня таки встала.. )
Понятно, спасибо,девочки... дорого блин
Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
а у вас счетчик стоит?? Если "да", то недорого... нам обошлось в 600 рублей
правда мы исходящую трубу сами срезали... купили гибкий шланг на 5 метров и счетчик маааааааленький бетар за 2500...
вот как было... тоже голову ломали... красным нарисовано как сделали в итоге...
счетчика у нас нет, собираемся ставить
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:04
ответ для Janchik , на сообщение « Про диетолога »
  #20259
den.olesya
Участник
 
Аватар для den.olesya
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Если вкратце (постараюсь ответить на все вопросы)
то суть методики в том, что белки-жиры и углеводы перевариваются разными ферментами, разное время и в разных отделах ЖКТ, собственно основной принцип разделение по времени суток и между собой по времени белки и углеводов.

Обязательно она смотрит "фактуру" так сказать, качество жировой прослойки, возраст-вес-анамнез( есть ли нарушения эндокринной системы, аллергии и пр) забегу вперед - у меня подружка тоже на системе питания этой, она кормит, так для нее составлялось так чтобы и у мелкого все было сбалансировано

И еще - на вес особо внимание не обращаем, всех напрягает Всегда что? Правильно - ОБЪЕМ, вот их то и замеряем!

мы так получилось что занялись этим всем изза здоровья мужа - У него пошла угроза по гипертонии и весь сопутствующий "букет", но это была НЕ органика, т.е. Сказали убрать лишний вес и все нормализуется, а я типо за компанию, нет, я, конечно, обратила внимание что у меня за зиму усохла вся одежда, но толку расстраиваться - купила себе на размер больше и успокоилась а еще я Фома неверующий, мне надо все пощупать, потрогать и понять принцип действия, поэтому после того как муж съездил к ней на консультацию я поперлась с ним узнать все же НА ЧЕМ основано, в ЧЕМ принцип действия и тд и она так логично рассказала все что и вопросы отпали, да все так и есть:-) а потом она ПРОСТО меня замерила и я чуть мимо стула не села от своего "объема"
В общем результат я писала - за 2 мес минус много см она, глядя на меня сказала что мой размер 44, я поржала откровенно и поспорила с ней так как даже в юности меньше 46 не носила (я спортом всю жизнь занимаюсь, у меня плечи 48 полный) так вот! Сейчас на мне джинсы 42 размера (ну такой объем бедер был лет... Ммм 18, наверное, назад)
Я могу написать ОБЩИЕ правила - постулаты, чего нельзя делать категорически и то, например, что мы едим. Все же надеюсь, что все люди разумные и не будут делать так же - на это и есть специалисты, может быть ИМЕННО в вашем, конкретном случае нужно несколько по-другому...
Итак, КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя ПИТЬ ВО ВРЕМЯ еды, совмещать белки и углеводы (пельмени, бутерброды, мясо по-французчки досвидос), есть углеводы раньше чем через 2 часа после белка, а белок раньше чем через час после углеводов (не усвоится правильно ни то ни то, а ОРГАНОН вместо пользы получит шлак и чувство голода)
Мы убрали соль и сахар в чистом виде, еще у нас была чистка по опр схеме, может она на вид и страшна - мы выдержали ее ЛЕГКО (при том что я мотаюсь по командировкам постоянно да и нагрузка нервно-эмоциональная еще та на работе!), через неделю давление у мужа было как у космонавта, спали отеки...
Наша типична еда - утром обязтельно геркулес (мне это тяжелее всего, я не ЕМ каши ваще но что делать), днем орехи-сухофрукты-соки, ы обед или мясо с овощами, или овощи, около 16-17 творог, кефир (любая молочка), вечером любое мясо с любыми овощами(кроме картошки), собственно не голодаем))), сыр - количество и жирность - ЛЮБАЯ. Воды в день НЕ МЕНЬШЕ 2 литров
мы после всего стали намного меньше есть. РЕАЛЬНО наедаешься гораздо меньшим объемом еды и чувство голода не испытываешь тоже долго,
Да! Самое главное - мы худеем не под новое платье или юбилей или отпуск, мы худеем до тех пор пока кол-во жировой прослойки не перестает предствлять из себя депо, те обратно не поправляемся даже если и грешим
Единственный минус.... Я все пытала ее "а когда же мы будем есть как раньше?" а она отвечала - ты не поняла? Не будете. И вот. Тут проэкспериментировала - съела пироженко после сытного ужина с мясомВот тут то я и поняла ГДЕ у мен печень... Те ЧИСТЫЙ организм отказался переваривать то КАК НЕ НАДО((( хочешь не хочешь а ешь правильно:-)
А можно и мне телефон диетолога
__________________
den.olesya is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:26
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20260
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Девочки, ВНИМАНИЕ!
Сегодня наконец-то встретилась со знакомой, она - СУПЕР мастер по меху (переделка, пошив, реставрация и т.д.). Живёт на Чёрной Речке. Она разрешила дать её телефон. Так что, если кому актуально, спрашивайте.
Если есть возможность - может, на первой страничке выложить? Она разрешила.
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena