ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 01:20
ответ для shelvick , на сообщение « +1 А мне все еще нужна папка с... »
  #13381
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
+1 А мне все еще нужна папка с кармашками для двд на 20-30 штук. И таких штуки 3
Мне тоже.
Если найдешь кинь ссылку.
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:21   #13382
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Девочки, какие инте провайдеры у нас в Пушкине есть. Мы переезжаем на Железнодорожную и там наш Простор телеком не обслуживает этот дом. Подскажите у кого можно инет подключить.
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:21   #13383
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Меня недавно убило домашнее задание для первого класса по окружающему миру.. сейчас открою учебник - спишу слова
вообщем задание сделать фотоотчет о своей малой Родине (это понятно, мама ночью рыла инет и печатала фотки) а вот дальше задание ребенкам 7 лет: постарайтесь в фотографиях и подписях выразить свое отношение к своей малой Родине...
О!!! Это мы проходили. У нас всю началку были такие задания.
А в этом году я недавно 3 часа добавляла на один лист в ворде 13 фотографий мостов Питерских. Задание было напечатать на одном листе 13 мостов и текст о каждом из них. Задание по истории СПб. Причем никто их не учил, как работать в ворде или экселе. Но письменно сказали, что не примут. Вот и сидела-мучилась, а заодно ребенка учила, как в этом всем работать. Причем, представляете, как выглядят 13 мостов с текстом на А4? Еще и на поиски подходящих фоток ушло много времени. Потратила ровно 3 часа, потом у меня вылетел комп и пришлось все делать почти заново. С учителем не поговорить - это ж надо в школу идти в дневные часы. Жду дня открытых дверей в 3й четверти.

Цитата:
Сообщение от spreda Посмотреть сообщение
ответ-1000 г
Неа. 200 г.

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Лен были, спецом искала - не нашла надо хоть в каталоге на сайте найти , что бы знать как они выглядят.
А я и не знаю. Мне Наташа Юкка про них сказала.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:22
ответ для malgosya , на сообщение « Вот ещё задачка из реального... »
  #13384
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Ещё вот что понравилось в ВК

Фразы, за которые 20 лет назад можно было загреметь в дурдом

- Я буду в лесу, но ты мне позвони…

- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать…

- Я случайно стер “Войну и мир”…

- Блин, не могу войти в почту…

- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?

- Скинь мне фото на мыло…

- Я телефон дома забыл…

- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь…

- Положи мне деньги на трубу…

- Давай подарим ему домашний кинотеатр…

- Да там всего-то двести гигов…

- Я вторую мировую за немцев прошел…

- Да ты на телефоне посчитай…

- Переименуй папку…

- Воткни мне зарядку…
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:25
ответ для malgosya , на сообщение « Ещё вот что понравилось в ВК:)) ... »
  #13385
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Вот ещё задачка из реального учебника

Нашла заметку в ВК.Фото страницы учебника прилагалось.

Задача из учебника по математики 5 класс:
"Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 км\ч, владелец автомобиля марки Ока не остановился по сигналу сотрудника инспекции. Уже через 2 минуты после этого возмущенный инспектор мчался за ним на мотоцикле марки BMW , но, развив скорость около 210 км\ч , не заметил, как обогнал нарушителя . Через 10 минут после этого он осознав свою ошибку развернулся и, снизив скорость до 15 км\ч поехал ему навстречу. Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?"
У меня только 2 вопроса по это задаче:
1. что курили авторы учебника?
2. сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?
Пока не видела такой

Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
не.. лучше 100 гр. и не клея а виски хотя я и после выпитых сейчас 200 гр. шапанского осилить такую задачку не смогуууу
Руслана, там пару страничек назад было решение

Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Девочки, какие инте провайдеры у нас в Пушкине есть. Мы переезжаем на Железнодорожную и там наш Простор телеком не обслуживает этот дом. Подскажите у кого можно инет подключить.
У меня Авангард. Но недавно было супер-предложение билайна 3 в 1. Мне оно не подходило. По деньгам классно и инет, вроде, качетсвенный, и тв.

Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Ещё вот что понравилось в ВК

Фразы, за которые 20 лет назад можно было загреметь в дурдом

__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:30
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #13386
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Кому нужна ветрянка. свежая. Приходите в гости.
Блин, ещё вчера был чистый ребёнок, а сегодня живого места нет, актуальненько, перед новым годом, он конечно поправится, но я на больничном много не заработаю, ещё муж машину купил и оборудование покупает дорогостоящее для работы.
Супер!
Радует, что успела диван заказать и теперь придётся платить и за зубы 50% предоплату внесла, то же уже придётся сделать, а так как билеты на самолёт на каникулы куплены, придётся и всё остальное оплачивать.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:34
ответ для shelvick , на сообщение « О!!! Это мы проходили. У нас всю... »
  #13387
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
О!!! Это мы проходили. У нас всю началку были такие задания.
А в этом году я недавно 3 часа добавляла на один лист в ворде 13 фотографий мостов Питерских. Задание было напечатать на одном листе 13 мостов и текст о каждом из них. Задание по истории СПб. Причем никто их не учил, как работать в ворде или экселе. Но письменно сказали, что не примут. Вот и сидела-мучилась, а заодно ребенка учила, как в этом всем работать. Причем, представляете, как выглядят 13 мостов с текстом на А4? Еще и на поиски подходящих фоток ушло много времени. Потратила ровно 3 часа, потом у меня вылетел комп и пришлось все делать почти заново. С учителем не поговорить - это ж надо в школу идти в дневные часы. Жду дня открытых дверей в 3й четверти.
Внушает,затрудняюсь сказать даже что, ужас или нервный смех. Принципиально на собрание в школу не пошла, мне бы экзамен в музыкалке пережить и ребёнку то же, так что не стала школьными успехами(или неуспехами) грузится и ребёнка грузить. Мне кажется, что если всё совсем плохо, то учитель, меня переодически видя, мне скажет об этом.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:53
ответ для nadja , на сообщение « Внушает,затрудняюсь сказать даже что,... »
  #13388
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Кому нужна ветрянка. свежая. Приходите в гости.
Блин, ещё вчера был чистый ребёнок, а сегодня живого места нет, актуальненько, перед новым годом, он конечно поправится, но я на больничном много не заработаю, ещё муж машину купил и оборудование покупает дорогостоящее для работы.
Супер!
Радует, что успела диван заказать и теперь придётся платить и за зубы 50% предоплату внесла, то же уже придётся сделать, а так как билеты на самолёт на каникулы куплены, придётся и всё остальное оплачивать.
Куда летите?

Пысы. Кста, по поводу дисков. Я их у тебя переписала, но слушала сами диски. А тут решили послушать и никак. Защита все-таки у дисков на запись. А на Кирюхиных не было защиты.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:57
ответ для malgosya , на сообщение « Вот ещё задачка из реального... »
  #13389
Лиси Б
Активный участник
 
Аватар для Лиси Б
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Вот ещё задачка из реального учебника

Нашла заметку в ВК.Фото страницы учебника прилагалось.

Задача из учебника по математики 5 класс:
"Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 км\ч, владелец автомобиля марки Ока не остановился по сигналу сотрудника инспекции. Уже через 2 минуты после этого возмущенный инспектор мчался за ним на мотоцикле марки BMW , но, развив скорость около 210 км\ч , не заметил, как обогнал нарушителя . Через 10 минут после этого он осознав свою ошибку развернулся и, снизив скорость до 15 км\ч поехал ему навстречу. Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?"
У меня только 2 вопроса по это задаче:
1. что курили авторы учебника?
2. сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?
Девочки, вот оригинал, мы с мужем угарали, я даж друзьям разослала--народ катался!!!
Изображения
Тип файла: jpg КОПЕЦ1.jpg (54.3 Кб, 113 просмотров)
Лиси Б is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:01
ответ для nadja , на сообщение « Кому нужна ветрянка. свежая. Приходите... »
  #13390
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Кому нужна ветрянка. свежая.
Надя, думаю над твоим предложением, причем без юмора! Мы за семь лет три раза общались с ветрянкой и ни разу не заболели.. вот скажите мне, надо оно... или обождать до лета? но ведь летом может и не подвернуться никто..а моей уже 7 и дальше будет только тяжелее переносить..
НЕтранжира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena