В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 967 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 00:43   #9661
Спящая_Красавица
Ветеран
 
Аватар для Спящая_Красавица
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ул. Стойкости
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Девочки не подскажите в комплект лего дупло автомойка 5696 и заправочная станция 5640 стритльные пластины входят или нет? и нужны ли они вообще к этим наборам? А то на бриксе скидочки ххорошие купить хочу
Не расстраивайтесь. Действительно сложно прочитать сразу весь топик, тк он очень большой, но очень советую осилить, тк очень интересно, много ценной информации и в старом и в новом.

Строительные пластины в эти наборы не входят. По большому счету по началу можно играть и без них, потом уже, когда строения становятся более сложными, хочется их закрепить, чтоб они не съезжали никуда и стояли устойчиво, в этом поможет пластина.
__________________


Спящая_Красавица is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:46
ответ для Polla , на сообщение « Девушки , а что еще снимают ? ... »
  #9662
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Девушки , а что еще снимают ?
Пожарную станцию
Грузовой самолет
Большой зоопарк
Супермаркет
что еще ?

и еще предлагаю может сделать список РРЦ где-нить на первой странице , а то придешь в магазин , и не знаешь реально скидка или маркетинговый ход с красными ценниками
На сайте бриксмании нашла некторые наборы которые написано, что либо сняты с производства или снимают. Но не могу ручаться что инфа достоверная.
Про грузовой самолет и пожарную станцию напр. ни слова, так же где то чилата/видела/слышала, что снимают полицейский участок 5602
По информации с бриксмании снимают
4963 Полицейский патруль

4977 Пожарная машина

другие наборы не смотрела если честно
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:58   #9663
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от katerina26/03 Посмотреть сообщение
угу, говорят с марта месяца можно будет уже приобрести....
нам на д/р подарил зоопарк нынешний, классный! огромный! и цена на него сейчас нормальная
Я боюсь только, как бы дочка от него детали не растеряла. Она любит всё раскидывать
__________________
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:04   #9664
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Спящая_Красавица Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь. Действительно сложно прочитать сразу весь топик, тк он очень большой, но очень советую осилить, тк очень интересно, много ценной информации и в старом и в новом.

Строительные пластины в эти наборы не входят. По большому счету по началу можно играть и без них, потом уже, когда строения становятся более сложными, хочется их закрепить, чтоб они не съезжали никуда и стояли устойчиво, в этом поможет пластина.
спасибо что разъяснили
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:49
ответ для Lisenka , на сообщение « спасибо что разъяснили :flower: »
  #9665
Спящая_Красавица
Ветеран
 
Аватар для Спящая_Красавица
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ул. Стойкости
Сообщений: 945


Подскажите пжста, кто опытный:
Хотела купить лот ЛЕГО на ебей из германии
лот стоит 25 евро, доставка 7 евро, но а россию они не доставляют.
нашла сайт ебей тодей, кот пересылает посылки
В ИТОГЕ получилось: 25 лот+7 доставка по германии+8 комиссия за пересыл+30 доставка в россию = 70 евро ЭТО НОРМАЛЬНО????? ПОСЫЛКА ЗОЛОТАЯ СТАЛА!!!!!
__________________


Спящая_Красавица is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:51   #9666
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Спящая_Красавица Посмотреть сообщение
Подскажите пжста, кто опытный:
Хотела купить лот ЛЕГО на ебей из германии
лот стоит 25 евро, доставка 7 евро, но а россию они не доставляют.
нашла сайт ебей тодей, кот пересылает посылки
В ИТОГЕ получилось: 25 лот+7 доставка по германии+8 комиссия за пересыл+30 доставка в россию = 70 евро ЭТО НОРМАЛЬНО????? ПОСЫЛКА ЗОЛОТАЯ СТАЛА!!!!!
вот с этим лучше в топик покупки на ебей в тратим деньги, только там внимательно читать надо, как правило вся инфа в первом посте, и могут просто не ответить на ваш вопрос.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:56
ответ для Besstia , на сообщение « вот с этим лучше в топик покупки на... »
  #9667
Спящая_Красавица
Ветеран
 
Аватар для Спящая_Красавица
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ул. Стойкости
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
вот с этим лучше в топик покупки на ебей в тратим деньги, только там внимательно читать надо, как правило вся инфа в первом посте, и могут просто не ответить на ваш вопрос.
я прочитала почти весь топ и старый и новый. Закапала слюнями ноутбук когда читала про май бот и решила своему бебику попробовать найти. Судя по фото у многих наших легоманьячек есть раритетные вещи купленные на ебее. Подскажите пжста, в чем моя ошибка?!? Ну нереально за такие деньги покупать!!!!

Пошла читать топ про ебей.
__________________


Спящая_Красавица is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:00   #9668
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Спящая_Красавица Посмотреть сообщение
я прочитала почти весь топ и старый и новый. Закапала слюнями ноутбук когда читала про май бот и решила своему бебику попробовать найти. Судя по фото у многих наших легоманьячек есть раритетные вещи купленные на ебее. Подскажите пжста, в чем моя ошибка?!? Ну нереально за такие деньги покупать!!!!

Пошла читать топ про ебей.
Ни в чем вашей ошибки нет, тут девушка уже как то писала, что купила что то из лего на ебей недорого, а доставка влетела в копеечку, и репутация что то там. Я не в курсе если честно т.к. только изучаю ебей (правила покупки,доставки и пр. пр)еще пока ничего не заказывала.
А раритеты и вправду дороги. Я видела дупло из серии замок (который большой) на рубли с доставкой ок десяти тысяч.
На ебей с доставкой как то все завязано, что к теме дупло отношения не имеет увы.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:09
ответ для Besstia , на сообщение « Ни в чем вашей ошибки нет, тут девушка... »
  #9669
Спящая_Красавица
Ветеран
 
Аватар для Спящая_Красавица
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ул. Стойкости
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Ни в чем вашей ошибки нет, тут девушка уже как то писала, что купила что то из лего на ебей недорого, а доставка влетела в копеечку, и репутация что то там. Я не в курсе если честно т.к. только изучаю ебей (правила покупки,доставки и пр. пр)еще пока ничего не заказывала.
А раритеты и вправду дороги. Я видела дупло из серии замок (который большой) на рубли с доставкой ок десяти тысяч.
На ебей с доставкой как то все завязано, что к теме дупло отношения не имеет увы.
Спасибо за ваши комментарии. Очень хочу купить некоторые раритетные наборы ЛЕГО ДУПЛО, но не знаю пока как.
__________________


Спящая_Красавица is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:14   #9670
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Спящая_Красавица Посмотреть сообщение
Спасибо за ваши комментарии. Очень хочу купить некоторые раритетные наборы ЛЕГО ДУПЛО, но не знаю пока как.
А я замок хочу, но цена
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena