Подарок в саду на НГ четырехлетним девочкам - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 02:37
ответ для Куклена3 , на сообщение « Что подарить в саду на НГ... »
  #11
Winnie The Pooh
Мега-элита
 
Аватар для Winnie The Pooh
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 544


шкатулка своими руками - у них в течение 1-2 дней сбор и отправка, обещают за пару-тройку дней доставить, что-то может быть и в наличии.
наборы бусин
зеркало
еще эи-же наборы можно помотреть в babytoy.
Хороший инет-магаз smartytoy - у них ассортимент больше развивающий и дидактический, но очень много всего и филиалов много - можно на месте приехать и на складе посмотреть что есть и там-же купить.
Мы брали и мальчикам и девочкам на бюджет по 200 рэ, купили по 2 набора из серии "Фантазер": "фреска из песка" и "аппликация" - родителям предоставлялся выбор предварительно, многие посчитали эти варианты удачными. Еще всякие термомозаики, лото, домино.
ИМХО - моя-бы воля - вообще-бы сборную солянку в подарке устроила -мне кажется в этом возрасте дети любят либо размеры либо количество Девочкам красоту какую-нить, моя сейчас в самом разгаре всякие украшения, резиночки, бусики, я-б наверное такой набор прикупила: - набор бусин.
Берадо, кстати, не самым бюджетым мне показался, а ассортимент у них так себе, хотя не спорю, именно что-то можно найти...
Winnie The Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:03
ответ для kotopss , на сообщение « Магазин Беррадо, Глиняная, 19А. Там... »
  #12
петрашишка
Активный участник
 
Аватар для петрашишка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от kotopss Посмотреть сообщение
Магазин Беррадо, Глиняная, 19А. Там точно найдете все в большем количестве. И цены нижегородских. И домики с мебелью, и всякие лошадки, и проч. ерундистика. У меня сложилось сегодня впечатление, что там 2/3 ассортимента игрушек для девочек
Не знаю,была в Беррадо,мне очень не понравилось.Большая часть игрушек плохого качества,а цены почти не отличаются например от магазина "ДЕТИ"
петрашишка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:57   #13
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от петрашишка Посмотреть сообщение
Не знаю,была в Беррадо,мне очень не понравилось.Большая часть игрушек плохого качества,а цены почти не отличаются например от магазина "ДЕТИ"
Ну это смотря для кого. Для ИП и ЮЛ скидки 10%. Для физических лиц разница в ценах по городу поменьше, но все равно ощутимая. Да и в такие крупные магазины едут как правило за крупными партиями подарков, а не за конкретной игрушкой. Книги, которые продаются в детях по 800 руб. (покупала для сына) там оказались за 400! Там много игр - оптимальный вариант для подарка в сад и стоит не 100-200 как ЗМ (а Детях вообще выбора нет), а в два раза дешевле. В инете что-то заказывать - кота в мешке приобретать. На фотках большое и красивое, а на деле маленькое и невзрачное. Тут хоть пощупать можно и рассмотреть.
А качество везде одинаковое - Китай, Россия, редко и дорого ЕС. Вы ж не будете в сад детям на НГ Фишер Прайс покупать или Лего Хотя Фишер Прайс тоже Китай
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:08
ответ для kotopss , на сообщение « Ну это смотря для кого. Для ИП и ЮЛ... »
  #14
петрашишка
Активный участник
 
Аватар для петрашишка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от kotopss Посмотреть сообщение
Ну это смотря для кого. Для ИП и ЮЛ скидки 10%. Для физических лиц разница в ценах по городу поменьше, но все равно ощутимая. Да и в такие крупные магазины едут как правило за крупными партиями подарков, а не за конкретной игрушкой. Книги, которые продаются в детях по 800 руб. (покупала для сына) там оказались за 400! Там много игр - оптимальный вариант для подарка в сад и стоит не 100-200 как ЗМ (а Детях вообще выбора нет), а в два раза дешевле. В инете что-то заказывать - кота в мешке приобретать. На фотках большое и красивое, а на деле маленькое и невзрачное. Тут хоть пощупать можно и рассмотреть.
А качество везде одинаковое - Китай, Россия, редко и дорого ЕС. Вы ж не будете в сад детям на НГ Фишер Прайс покупать или Лего Хотя Фишер Прайс тоже Китай
Я не ИП и не ЮЛ,поэтому 10% скидки у меня нет.В прошлом году ездила сначала в Беррадо,тоже была в РК,и ничего хорошего я не нашла.В садик тоже хочется хорошего качества игрушки,т.к. наши же дети с этим и будут играть.Покупать какую-нибудь настольную игру или набор для творчества на подарок от Деда Мороза не вижу смысла,потому как ребенку надо сразу получить восторг от подарка,а не ждать когда он придет домой и когда будет время у мамы или папы,чтобы поиграть в эту игру(смастерить что-нибудь).Покупать игруху Китайского кустарного производства за 100-200 руб.,тоже не очень хочется.Чтобы она в тот же вечер развалилась,мало приятного.
петрашишка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:10
ответ для any-kalina , на сообщение « Мозаика магнитная Magneticus (145 эл.) »
  #15
петрашишка
Активный участник
 
Аватар для петрашишка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от any-kalina Посмотреть сообщение
Мозаика магнитная Magneticus (145 эл.)
Ребенку уже 5,6 лет,такую мозайку нам дарили еще в 3 года,до сих пор играет и собирает ее.
петрашишка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:11
ответ для Куклена3 , на сообщение « Что подарить в саду на НГ... »
  #16
юнность
Активный участник
 
Аватар для юнность
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 534


Я тоже в РК,мы покупали в этом году в БЕРРАДО набор магнитных конструкторов(младшая группа). Одиноковые подарки и для мальчиков и для девочек. А вот на дни рождения мы покупали мальчикам набор плотника,а девочкам чайные наборы керамические,только уменьшенные варианты. Очень здоровские. И по цене рублей по 150 на дни рождения и по 300р на НГ. В Беррадо еще скидка за 5 дней до дня рождения и 5 дней после дня рождения ребенка. Скидка 10%.
юнность is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:14
ответ для Куклена3 , на сообщение « Что подарить в саду на НГ... »
  #17
ndrew
Ветеран
 
Аватар для ndrew
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 810


яза развивалки
пазлы
магн конструктор
магн мозайка-вообще вещь,мамы вам будут благоданы,можно на холодильнике целые картины"мозаить" поа мама суп готовит
и можно сразу и мальчикам и девочкам-меньще мороки
ndrew is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:56   #18
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от петрашишка Посмотреть сообщение
Я не ИП и не ЮЛ,поэтому 10% скидки у меня нет.В прошлом году ездила сначала в Беррадо,тоже была в РК,и ничего хорошего я не нашла.В садик тоже хочется хорошего качества игрушки,т.к. наши же дети с этим и будут играть.Покупать какую-нибудь настольную игру или набор для творчества на подарок от Деда Мороза не вижу смысла,потому как ребенку надо сразу получить восторг от подарка,а не ждать когда он придет домой и когда будет время у мамы или папы,чтобы поиграть в эту игру(смастерить что-нибудь).Покупать игруху Китайского кустарного производства за 100-200 руб.,тоже не очень хочется.Чтобы она в тот же вечер развалилась,мало приятного.
А в Детях сплошные бренды Там везде такой же Китай. Как Вы не поймете-то. В Китае делают все, потому как дешевая рабсила и меньшие расходы, чем в развитых странах. Вы почитайте про ФП или ТЛ - выкупленный Китаем товарный знак. Китай повсюду и без него никуда. Но в то же время "сделано в Китае" не значит сделано не по стандартам нашей страны. И у всех игрушек есть сертификаты безопасности.

Дед Мороз приходит на НГ и дарит детям, что они заказывали. А в сад Вы вряд ли купите квадрацикл или Смурфиков или еще что-то дорогое. Или Ваш ребенок получает отдельный подарок в саду, а все слюнки глотают? Вот мой старший ждет от ДМ вертолет с ДУ. Прикажете в садик купить? В саду ДМ не настоящий, а актер. Знаем это с первого же праздника. И объяснение на то логичное есть и воспринято адекватно. Настоящий приходит домой и исполняет заветное желание
Таких цен на игрушки, как 100-200 руб. там нет, такие цены только на настольные игры, которые очень интересные и ребенок будет играть в них с мамой и папой намного дольше, чем с какой-то машинкой, которая через пару дней будет пылится среди таких же в углу. Мне наоборот хочется, чтобы ребенку такое подарили, чем игрушку. Потому как игрушку на его вкус я сама выберу, а игры или для творчества что-то актуально всегда. Но это ИМХО.

Не спорю, у всех дети разные, кому-то только впечатления подавай, а кому-то и игры на развитие мозгов нравятся. Но в саду, так уж повелось исторически, уравниловка и НЕДОРОГИЕ одинаковые и "скучные" подарки.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:05
ответ для Куклена3 , на сообщение « Что подарить в саду на НГ... »
  #19
Inspb
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Мужество
Сообщений: 1 326


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1825742
вот вам форум в помощь,идей масса.
Inspb is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:20
ответ для kotopss , на сообщение « А в Детях сплошные бренды :) Там везде... »
  #20
петрашишка
Активный участник
 
Аватар для петрашишка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от kotopss Посмотреть сообщение
А в Детях сплошные бренды Там везде такой же Китай. Как Вы не поймете-то. В Китае делают все, потому как дешевая рабсила и меньшие расходы, чем в развитых странах. Вы почитайте про ФП или ТЛ - выкупленный Китаем товарный знак. Китай повсюду и без него никуда. Но в то же время "сделано в Китае" не значит сделано не по стандартам нашей страны. И у всех игрушек есть сертификаты безопасности.

Дед Мороз приходит на НГ и дарит детям, что они заказывали. А в сад Вы вряд ли купите квадрацикл или Смурфиков или еще что-то дорогое. Или Ваш ребенок получает отдельный подарок в саду, а все слюнки глотают? Вот мой старший ждет от ДМ вертолет с ДУ. Прикажете в садик купить? В саду ДМ не настоящий, а актер. Знаем это с первого же праздника. И объяснение на то логичное есть и воспринято адекватно. Настоящий приходит домой и исполняет заветное желание
Таких цен на игрушки, как 100-200 руб. там нет, такие цены только на настольные игры, которые очень интересные и ребенок будет играть в них с мамой и папой намного дольше, чем с какой-то машинкой, которая через пару дней будет пылится среди таких же в углу. Мне наоборот хочется, чтобы ребенку такое подарили, чем игрушку. Потому как игрушку на его вкус я сама выберу, а игры или для творчества что-то актуально всегда. Но это ИМХО.

Не спорю, у всех дети разные, кому-то только впечатления подавай, а кому-то и игры на развитие мозгов нравятся. Но в саду, так уж повелось исторически, уравниловка и НЕДОРОГИЕ одинаковые и "скучные" подарки.
Если грамотно подойти к подбору подарков,то "скучных" подарков можно избежать.А про то,что большая часть игрушек из Китая,я об этом знаю.Но вот качество разное-согласитесь.У нас тоже в группе выделяется по 400 руб на подарок,и знаете девочки из РК нашли прекрасные качественные подарки.А про то,что реьенок в садике не получит то,что он заказывает Деду Морозу,так это все в ваших руках.Надо объяснить,что на праздниках только помошники ДМ,а вот под елочку на Новый Год он принесет тебе то,что ты заказал.Я ведь не говорю,что именно моему ребенку нужен хороший подарок,ХОРОШИЙ подарок(я имею ввиду не дорогой,а качественный) должен получить каждый в группе.
петрашишка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena