Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 09:34   #2771
autorus
Ветеран
 
Аватар для autorus
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 818


Цитата:
Сообщение от ValyaMam Посмотреть сообщение
Почитала форум, и отправила туда мужа сделал страховку, сфоткался у них бесплатно. В итоге завернули в ВЦ - сказали что фото не подходит, слишком большое. вот.
Нужно было сказать что сейчас перефоткается, бежать к девочкам и они бы все переделали Я два раза бегала ксерокс делать, не завернули
__________________
autorus is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:06
ответ для autorus , на сообщение « Нужно было сказать что сейчас... »
  #2772
ValyaMam
Участник
 
Аватар для ValyaMam
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от autorus Посмотреть сообщение
Нужно было сказать что сейчас перефоткается, бежать к девочкам и они бы все переделали Я два раза бегала ксерокс делать, не завернули
В итоге им еще понадобился российский мой паспорт (если память не изменяет раньше не спрашивали) и про соглашение я не знала. В общем сегодня едет муж - надеюсь последний раз)))
__________________
ValyaMam is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:37
ответ для evgraf , на сообщение « подскажите, пожалуйста, сколько... »
  #2773
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


Цитата:
Сообщение от evgraf Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, сколько подписей должно быть на последней стр?
Только 2 в прямоугольниках или еще в пунктах про сбор и полис?
4 подписи!
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:51   #2774
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от ValyaMam Посмотреть сообщение
В итоге им еще понадобился российский мой паспорт (если память не изменяет раньше не спрашивали) и про соглашение я не знала. В общем сегодня едет муж - надеюсь последний раз)))
А что за соглашение?
натуся+ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:01
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #2775
Актиния
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 892


Скажите пожалуйста, записала семью на подачу. нас 4 человека, день один, а время очень разное, интервал между всеми около 4-х часов. Хочу, чтоб за всех подал муж, но первая на приём я по времени. как быть? отправить мужа в мой приём или пропустить свой и отправить мужа в его приём?
Актиния is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:02
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #2776
Актиния
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 892


Как быть со страховкой? даты выезда не знаем. планируем может в марте. Страховку уже сейчас надо оформлять и на всех членов семьи?
Актиния is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:09   #2777
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Актиния Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, записала семью на подачу. нас 4 человека, день один, а время очень разное, интервал между всеми около 4-х часов. Хочу, чтоб за всех подал муж, но первая на приём я по времени. как быть? отправить мужа в мой приём или пропустить свой и отправить мужа в его приём?
Муж на всех в одно время сдать может (если есть подтверждение родства или доверенность).

Цитата:
Сообщение от Актиния Посмотреть сообщение
Как быть со страховкой? даты выезда не знаем. планируем может в марте. Страховку уже сейчас надо оформлять и на всех членов семьи?
Страховка делается на весь период действия визы. И предъявляется вместе с документами на визу.
натуся+ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:57
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #2778
Olgan83
Ветеран
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 675



Подскажите, пожалуйста! В пришедшем на почту приглашении в консульство среди перечня документов следующий пункт:
"8. Если у заявителей нет брони, либо ими запланирована поездка в оба конца, то
о данных планах необходимо подробно сообщить на отдельном листе бумаги
(можно в произвольной форме)."

У меня как раз такой случай. Планируются однодневные поездки с целью шоппинга. Без ночёвки. Нужно писать какую-то ещё бумагу???
Olgan83 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:59   #2779
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Актиния Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, записала семью на подачу. нас 4 человека, день один, а время очень разное, интервал между всеми около 4-х часов. Хочу, чтоб за всех подал муж, но первая на приём я по времени. как быть? отправить мужа в мой приём или пропустить свой и отправить мужа в его приём?
Лучше, если муж пойдет по первой (вашей) записи. Тогда никаких препятствий нет, муж может подавать за вас документы. Если он пойдет по своей, то принять документы за вас остается на усмотрение принимающего т.е. действует человеческий фактор (хочу- приму, не хочу- не приму) т.к. время записи жены уже прошло.
s_listik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 13:01   #2780
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Olgan83 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста! В пришедшем на почту приглашении в консульство среди перечня документов следующий пункт:
"8. Если у заявителей нет брони, либо ими запланирована поездка в оба конца, то
о данных планах необходимо подробно сообщить на отдельном листе бумаги
(можно в произвольной форме)."

У меня как раз такой случай. Планируются однодневные поездки с целью шоппинга. Без ночёвки. Нужно писать какую-то ещё бумагу???
Пишутся места, которые хотите посетить и цель визита в доп сведениях . Это последний пункт при заполнении электронной анкеты.
s_listik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena