Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 10:14   #1681
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Света респект деду!!!!!!!!!!!!!!!!на что ходили? Саше на соревнования@@@@@@@@@@@@

Настя бери 80 они реально большиепо карте овчин недорого взять можно 1700 где-то...в окее тоже не дорогине комбезв и их тоже по карте можно
Annyn is offline  
Старый 01.12.2011, 10:20   #1682
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Нашла Демкины фотки где ему 7 месяцев. Он исключительно так передвигался.
Annyn is offline  
Старый 01.12.2011, 10:34   #1683
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


приветик!
девочки, как вы думаете, я мать-ехидна?? у меня мужу работу предложили.. ну че он 2 года уже болтается за штатом, тока в наряды ходит.. совсем деградировать может.. а тут почти в нашем районе, почти по его специальности... и я свою работу не хочу бросать.. получится, что на следующий уч.год не найду с маленьким ребенком. а работа то не пыльная - через дорогу 2 дня в неделю. думаю, может няню?? или совсем еще маленький ребенок для няни? прям не знаю что делать ((
__________________


Я - Лена (na_el)

Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать! (с)
Mish_el is offline  
Старый 01.12.2011, 10:40
ответ для Mish_el , на сообщение « приветик! девочки, как вы думаете, я... »
  #1684
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
приветик!
девочки, как вы думаете, я мать-ехидна?? у меня мужу работу предложили.. ну че он 2 года уже болтается за штатом, тока в наряды ходит.. совсем деградировать может.. а тут почти в нашем районе, почти по его специальности... и я свою работу не хочу бросать.. получится, что на следующий уч.год не найду с маленьким ребенком. а работа то не пыльная - через дорогу 2 дня в неделю. думаю, может няню?? или совсем еще маленький ребенок для няни? прям не знаю что делать ((
а не рановато?хотя кто-то в 2 меяца няню вызывает...2 раза в неделю не много в принципе и ты ж не на целый день
__________________

перевернулась со спины на живот 22.09,с
живота на спину 19.10,с 5 месяцев
ползает по пластунски назад,26.10 первые 10 см вперед,
встала "домиком",30.10 встала на карачки и раскачивается,24.11 села,
28.11позет вперед,9.12 стоит у опоры!2.02 стоит без опоры,24.02 первые 3 шага!!!
первый зубик 24.09,второй зубик 1.10,третий зубик 16.12,четвертый зубик 19.12,
пятый и шестой зубик 11.01
Annyn is offline  
Старый 01.12.2011, 10:43
ответ для Annyn , на сообщение « а не рановато?хотя кто-то в 2 меяца... »
  #1685
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
а не рановато?хотя кто-то в 2 меяца няню вызывает...2 раза в неделю не много в принципе и ты ж не на целый день
там даже получится 1, я один день в субботу. у межу выходной будет. мне продержаться только февраль-март-апрель. а там каникулы...
__________________


Я - Лена (na_el)

Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать! (с)
Mish_el is offline  
Старый 01.12.2011, 11:11
ответ для Хатуля , на сообщение « Точно-точно догонит и перегонит;) С... »
  #1686
Baggira
Старожил
 
Аватар для Baggira
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: м.Елизаровская (1 мин)
Сообщений: 1 137
Доброе утро!!!



Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб и детки и мамы не болели))
У меня вырисовывается вопрос... Глеб у меня как червячок ползает и попкой вверх как пирамидка торчит)) на прямых ножках.. но вот по-нормальному ползать и сидеть никак не желает((( сажу его, он вперед падает.. иногда руками упирается но все равно йога та ещё..... Да и зубов све еще нет((( Мама (она педиатр) говорит что все нормальноЮ но решила у вас спросить есче.. (общественное мнение так сказать)
Из достигнутого: с прикормами пока все удачно складывается, ест все что ни дам, начинала с овощных пюре.. а с понедельника ввела кашу гречневую Nestle на воде с молоком... так он вчерась перед прогулкой 180 мл умял с фруктовым пюре)))
Пока аллергии не выявлено, и я и он едим все подряд соответственно возрасту... Творог правда еще не вводила...
Мой герой пережил уже 2 зондирования и ожидается третье... никак каналец слезный на левом глазике не прочистим, причем первые 3 дня после операции хорошо, а потом опять, дохтора тока руками разводят.. мол зарубцовывается((((
__________________

Дуракам ЗАКОН не писан..
Если писан - то не читан..
Если читан - то не понят..
Если понят - то не так!!
Baggira is offline  
Старый 01.12.2011, 11:40
ответ для Mish_el , на сообщение « приветик! девочки, как вы думаете, я... »
  #1687
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
приветик!
девочки, как вы думаете, я мать-ехидна?? у меня мужу работу предложили.. ну че он 2 года уже болтается за штатом, тока в наряды ходит.. совсем деградировать может.. а тут почти в нашем районе, почти по его специальности... и я свою работу не хочу бросать.. получится, что на следующий уч.год не найду с маленьким ребенком. а работа то не пыльная - через дорогу 2 дня в неделю. думаю, может няню?? или совсем еще маленький ребенок для няни? прям не знаю что делать ((
А по знакомым не найти?
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 01.12.2011, 12:02
ответ для Baggira , на сообщение « Доброе утро!!! »
  #1688
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Baggira Посмотреть сообщение
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб и детки и мамы не болели))
У меня вырисовывается вопрос... Глеб у меня как червячок ползает и попкой вверх как пирамидка торчит)) на прямых ножках.. но вот по-нормальному ползать и сидеть никак не желает((( сажу его, он вперед падает.. иногда руками упирается но все равно йога та ещё..... Да и зубов све еще нет((( Мама (она педиатр) говорит что все нормальноЮ но решила у вас спросить есче.. (общественное мнение так сказать)
Из достигнутого: с прикормами пока все удачно складывается, ест все что ни дам, начинала с овощных пюре.. а с понедельника ввела кашу гречневую Nestle на воде с молоком... так он вчерась перед прогулкой 180 мл умял с фруктовым пюре)))
Пока аллергии не выявлено, и я и он едим все подряд соответственно возрасту... Творог правда еще не вводила...
Мой герой пережил уже 2 зондирования и ожидается третье... никак каналец слезный на левом глазике не прочистим, причем первые 3 дня после операции хорошо, а потом опять, дохтора тока руками разводят.. мол зарубцовывается((((
Творог еще рано вводить, лучше ближе к году.
Про зондирование. Мы тоже 2 пережилили, так после второго хирург назначил капли, которые препятствуют синтезу белка, простым языком препятствуют зарубцовыванию тканей и массаж отменили, а то я по ходу хорошо массажировала, что все срасталось опять. Понаблюдали потом сами глаз и поняли что больше делать не надо А вы где делали?
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 01.12.2011, 12:05
ответ для Хатуля , на сообщение « Чета мы сегодня на маминых руках в... »
  #1689
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Чета мы сегодня на маминых руках в основном спим
А мы опять стали поздно засыпать, только к часу ночи. Я уже расслабилась было, когда Тася до 12 стала засыпать Как дети спят с 9 до 9, в чем секрет?
Устриzza is offline  
Старый 01.12.2011, 12:07   #1690
Baggira
Старожил
 
Аватар для Baggira
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: м.Елизаровская (1 мин)
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Творог еще рано вводить, лучше ближе к году.
Про зондирование. Мы тоже 2 пережилили, так после второго хирург назначил капли, которые препятствуют синтезу белка, простым языком препятствуют зарубцовыванию тканей и массаж отменили, а то я по ходу хорошо массажировала, что все срасталось опять. Понаблюдали потом сами глаз и поняли что больше делать не надо А вы где делали?
На моховой 38, нам тоже после 2-го сказали что не массировать... но не помогло((( поэтому в январе очередной заход... сначала попробуют промыть просто раствором против зарубцовывания... ну а если не поможет снова прозондируют....
__________________

Дуракам ЗАКОН не писан..
Если писан - то не читан..
Если читан - то не понят..
Если понят - то не так!!
Baggira is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena