Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 02:09
ответ для St_Maria , на сообщение « Если душа лежит к Осени, то просто... »
  #2171
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Если душа лежит к Осени, то просто добавьте осенних оттенков в цвет волос,макияж ...Ну и гардероб менять не придется...
Синяки под глазами-уберите при помощи корректора, брови подкрашивайте коричневыми тенями (не карандашом только!), а волосы затонируйте в интенсивный шоколад.Причем можно выбрать холодный тон и тогда вы получите ту яркость,которой не хватает обычно от природы всем девушкам летнего цветотипа
Да, я примерно так сейчас и делаю. Брови хочу покрасить просто) С волосами думаю что делать) В душе я осень, как ни крути)) Вам
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:12
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2172
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Покажитесь потом
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:59
ответ для St_Maria , на сообщение « Покажитесь потом:flower: »
  #2173
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


Девочки, а можете мне тоже немного подробнее написать про цветотип

Здесь причислили вроде к лету, но по описанию больше нахожу схожести с зимой. Цвет волос здесь свой, кожа загорает хорошо, весной всегда появляются веснушки, глаза каре-зеленые. Подскажите хочу обновить цвет волос, какой оттенок больше подойдет? И каким цветам в гардеробе отдать предпочтение?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!

Последний раз редактировалось Ranetochka; 03.12.2011 в 13:14.
Ranetochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:34
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2174
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Маша, цвет волос имеет значение, конечно, но в первую очередь смотрят на тон кожи, цвет глаз. Рыжинки у лета хоть отбавляй может быть, знаю по себе. Но у девушки lemon, на мой взгляд, явный теплый подтон кожи. Спорить с тобой не буду, но исходя из своего опыта и интуиции практически уверена, что она светлая, именно светлая осень, и холодные летние оттенки не ее
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:36
ответ для Century Child , на сообщение « Чего то я теперь уже начинаю... »
  #2175
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


[QUOTE=Century Child;71396787]Чего то я теперь уже начинаю сомневаться кто я.. Помогите разобраться.
Вот самая натуральная фотка, которую удалось найти. Окрас природный. Веснушек не бывает вообще. Загораю плохо, обгораю хорошо. Глаза серо-зеленые. Мне кажется Лето.. или все-таки нет?


Вы, судя по этому фото, м тоже видитесь светлой осенью, но безусловно по одному фото невозможно что-либо утверждать
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:44
ответ для Ranetochka , на сообщение « Девочки, а можете мне тоже немного... »
  #2176
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Девочки, а можете мне тоже немного подробнее написать про цветотип


Здесь причислили вроде к лету, но по описанию больше нахожу схожести с зимой. Цвет волос здесь свой, кожа загорает хорошо, весной всегда появляются веснушки, глаза каре-зеленые. Подскажите хочу обновить цвет волос, какой оттенок больше подойдет? И каким цветам в гардеробе отдать предпочтение?
Я тут вижу темную осень, вот тут почитайте, у меня, к сожалению нет физически времени все расписывать, тем более, что в этой теме все это уже не раз обсуждалось. Ну и безусловно, лучше в реале обратиться к специалисту, я могу всего лишь высказать свое мнение и дать направление, надеюсь, правильное

http://club.osinka.ru/search.php?top...llian%20autumn
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:52
ответ для lyaka , на сообщение « Я тут вижу темную осень, вот тут... »
  #2177
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Девочки, я в этом топе уже фотки выставляла, но ответов было мало(один вроде или два)
Кто я? Глаза карие, загораю, но не так, чтобы сильно, цвет волос на фото родной(как зовётся - не знаю) Цвет кожи не совсем уж белый, но и не смуглый(сосудики немного видно)
Я сама склонялась к тому, что вроде неконтрастная зима???) Но одна женщина с такой уверенностью обозвала меня осенью что я засомневалась(к тому же меня привлекает рыжий цвет волос) (Подкрашены только глаза, тональника/пудры нет)



вот ещё фото наиболее близкое по цветовой гамме к оригиналу
здесь только глаза слегка подкрашены и немного румян, без тональника и пудры, цвет волос везде свой



Ещё если можно, посоветуйте какой цвет волос может подойти. Свой до одури нравится, но стрижка сейчас очень короткая и его(своего цвета) почти и не видно, а хочется яркости, но так, чтобы не вульгарно выглядело. Был чёрный, но лицо казалось слишком бледным, приходилось ярко краситься Да и отрастающий чёрный -
Ну и за любые советы и конструктивную критику относительно внешности(что поменять) буду премного благодарна
Спасибо!
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:01
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2178
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Думаю, по крайней мере, по этим фото судя, что Вы зима, deep winter, контрастная внешность, очень яркие, зимние белки, почитайте вот тут очень много информации http://club.osinka.ru/search.php?top...=deep%20winter
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:18
ответ для *Влада* , на сообщение « Девочки, я в этом топе уже фотки... »
  #2179
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от *Влада* Посмотреть сообщение
Девочки, я в этом топе уже фотки выставляла, но ответов было мало
Влада, я не сильна в тонкостях цветотипов - но Вы зима кмк - у Вас внешность контрастная, и белки голубоватые. Вам чистые тона пойдут в одежде, контрастные сочетания, т.н. color block. Холодный серый...
И цвет волос, и стрижка Ваши удачные сейчас

Лемонка - по мне, ты точно не лето..по кр мере гардероб тебе подобрала бы в осенне-зимних тонах
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:09
ответ для Stamina , на сообщение « Влада, я не сильна в тонкостях... »
  #2180
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Думаю, по крайней мере, по этим фото судя, что Вы зима, deep winter, контрастная внешность, очень яркие, зимние белки, почитайте вот тут очень много информации http://club.osinka.ru/search.php?top...=deep%20winter
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Влада, я не сильна в тонкостях цветотипов - но Вы зима кмк - у Вас внешность контрастная, и белки голубоватые. Вам чистые тона пойдут в одежде, контрастные сочетания, т.н. color block. Холодный серый...
И цвет волос, и стрижка Ваши удачные сейчас
Спасибо!
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena