А есть еще двойняшки 2012? - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 10:49
ответ для yaVESELAya , на сообщение « А я ем мороженное ,даже когда более.... »
  #2291
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
А я ем мороженное ,даже когда более. Мне было лет 5, когда моя тетя сказала, что клин клином вышибают. Вот с тех пор и ем. А помогает или нет, кто его знает. Но хуже вроде не становилось ТТТ




Я не знаю, как у тебя, но у меня в ванне от давления воды неприятные ощущения в животе.
Малые начинают биться . Но многие беременные ходят в бассейн , им нравится. Возьми, окунешься. Не понравится, выйдешь.
А вот баню и сауну не рекомендуют . Не рискуй
Просто именно горло болит, а так бы съела мне тоже бабушка говорила что что от мороженого не болеют , только от холодной воды)

Да наверно в баню не пойду, а в бассейн не полезу... из за гигиенических соображений да и простудится по новой не охота. Оденусь потеплее и погуляю лучше там озеро красивое.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:34   #2292
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Вопрос как вы думаете в баню можно или не стоит ? Или если не в сауну то хотя бы в бассейн при бане ? Или тоже не стоит? У друга др он в пригороде снял дом с баней.. в воскресенье поедем.... в раздумьях... брать купальник или не стоит от соблазна....
Врачи не рекомендуют ни баню, ни сауну. Некоторые всю беременность ходят наоборот. Но я бы тоже не рисковала. А бассейн супер, по крайней мере для меня. У меня малыши сразу такие спокойные становятся, да и вообще после чувствуешь себя как заново родилась и бодрит очень, опять же повторюсь, это для меня.Но мне сейчас нельзя, так как уже шейка открыта да и больнице я(
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:38
ответ для Unochka , на сообщение « Если тянет , значит надо..... Мне тут... »
  #2293
натипуся
Частый гость
 
Аватар для натипуся
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 90


Читала, что если хочется мороженого-не хватает организму молочного,я творогом нежирным обманываюсь ,не так вкусно конечно, но полезнее малышам.
натипуся is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:46   #2294
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько вы сладкого в день едите? Прочитала, что есть такая бяка,как диабет беременных.
А повышение сахара в крови способствует задержки жидкости в организме и увеличению веса.

Вы сдавали тест на сахар? Это тот , что пьешь сладкую воду. Что-то мне еще не назначали в этот раз. Я его так боюсь . Бр, как вспомню эту жуть
Я знаю этот тест, но я его не делаю, я просто сдаю кровь натощак на глюкозу, этот показатель не менее информативен. Мне кажется как начнешь пить это воду, так сразу стошнит.
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:47   #2295
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от натипуся Посмотреть сообщение
Читала, что если хочется мороженого-не хватает организму молочного,я творогом нежирным обманываюсь ,не так вкусно конечно, но полезнее малышам.
Это понятно, я ем стараюсь творог.... Я с молочными вобще не очень дружу.... Но как объяснить тягу к бананам..... калия что ли не хватает...
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:48
ответ для yaVESELAya , на сообщение « А я ем мороженное ,даже когда более.... »
  #2296
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
А я ем мороженное ,даже когда более. Мне было лет 5, когда моя тетя сказала, что клин клином вышибают. Вот с тех пор и ем. А помогает или нет, кто его знает. Но хуже вроде не становилось ТТТ
И я! И я! Ем мороженое когда болею! Даже во время болезни как-то больше хочется!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:49   #2297
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Я знаю этот тест, но я его не делаю, я просто сдаю кровь натощак на глюкозу, этот показатель не менее информативен. Мне кажется как начнешь пить это воду, так сразу стошнит.
Тебе какие-нибуть процедуры делают ? или просто лежишь?
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:47
ответ для Dance tonight , на сообщение « А где можно ограничитель купить? Я... »
  #2298
натипуся
Частый гость
 
Аватар для натипуся
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 90


[QUOTE=Dance tonight;71391833]А где можно ограничитель купить? Я только фото видела.

Я пока не искала, но накрайняк сшить можно
натипуся is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:57
ответ для Unochka , на сообщение « Если тянет , значит надо..... Мне тут... »
  #2299
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Если тянет , значит надо..... Мне тут кофе захотелось...Не выдержала .. кружечку выпила Еще очень хочу мороженного с бананом шоколадом и клубникой , но я простужена (
Меня тоже тошнило жутко от сладкого и особенно от шоколада когда токсикоз был - было очень забавно, я безумная сладкоежка и хочу и на витрины смотрю, а никак )) а если съем хоть кусочек - полдня мучаюсь) и морожеое не могла есть летом)
Конечно, плохо было, у меня токс весь день был, но зато немного похудела)
А как кофе хотелось... Ммм... Сейчас пью иногда, но без кофеина, вроде ничего) в чае черном тоже кофеина много
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 13:19
ответ для Unochka , на сообщение « Если тянет , значит надо..... Мне тут... »
  #2300
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Если тянет , значит надо..... Мне тут кофе захотелось...Не выдержала .. кружечку выпила Еще очень хочу мороженного с бананом шоколадом и клубникой , но я простужена (
я кофе пью мне терапевт разрешила, сказала с моим давлением оно будет полезно
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena