Где взять энергию? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 22:25
ответ для ТакаяМа , на сообщение « Где взять энергию? »
  #11
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Я тоже думаю это пройдет. У меня 21 неделя и конечно "не скачу сайгаком", но ничего встаю нормально еще и с сыном баловаться сил хватает. Меня спасает поесть что нибудь вкусненькое тортик, шоколадка ну и все такое. Удачи вам, все пройдет
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:24
ответ для ТакаяМа , на сообщение « Где взять энергию? »
  #12
РрЫжЖ...
Частый гость
 
Аватар для РрЫжЖ...
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: СПб, ст.м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 48


меня работа спасает не дает мне расслабиться )))))))) да и любимый мой видимо навсегда останется моим младшеньким ) так что мне расслабляться некогда. Думаю что много еще зависит от самонастроя и от свежего воздуха.
__________________
РрЫжЖ... is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:50
ответ для РрЫжЖ... , на сообщение « меня работа спасает :) не дает мне... »
  #13
ТакаяМа
Активный участник
 
Аватар для ТакаяМа
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: пр.Ветеренов
Сообщений: 373


Иногда я тоже думаю,что мне работы не хватает (уже 4 мес. на больничном),а потом сомневаюсь пойдут ли мне на пользу поездки в час пик и бессонные сутки на работе(после такой работы и без беременности три дня отсыпаться надо).
ТакаяМа is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:55
ответ для РЮША , на сообщение « а гемоглобин какой? »
  #14
ТакаяМа
Активный участник
 
Аватар для ТакаяМа
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: пр.Ветеренов
Сообщений: 373


Гемоглобин проверю перед следующим визитом в ЖК,через недельку.Знакомые стали замечать мою бледность,попросила направление на анализ,а врач, наверное,думает что я по-жизни с белыми губами и синяками под глазами
ТакаяМа is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:14
ответ для ТакаяМа , на сообщение « Где взять энергию? »
  #15
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


а у меня наоборот энергия бьет ключом, небеременные на работе более вялые чем я, не знаю, с чем это связано, порой думаю, что уж слишком бодрая

а вы витаминки пьете?
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:38   #16
Олюшка.
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от ТакаяМа Посмотреть сообщение
Гемоглобин проверю перед следующим визитом в ЖК,через недельку.Знакомые стали замечать мою бледность,попросила направление на анализ,а врач, наверное,думает что я по-жизни с белыми губами и синяками под глазами
в ЖК если терапевт есть то к нему подойдите с такими жалобами, это по его части а не гинеколога. и направление наверняка даст и что хорошего посоветует.

я в бер много спала, просыпалась к 10-12 и в 21 обратно спать, в промежутке нормуль. гемоглобин в первую очередь смотрите, лучше развернутый (там разные его фазы)
Олюшка. is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:11
ответ для Олюшка. , на сообщение « в ЖК если терапевт есть то к нему... »
  #17
ТакаяМа
Активный участник
 
Аватар для ТакаяМа
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: пр.Ветеренов
Сообщений: 373


Спасибо за советы.В первую бер.точно был низкий гемоглобин,но была значительно бодрее.Хочу с кем-нибудь посоветоваться о возможности занятий гимнастикой.Мой гинеколог в ЖК запрещает всё,на любую проблему одно назначение - постельный режим,я же и так лежала три месяца,может поэтому теперь ели ползаю.
ТакаяМа is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:46
ответ для ТакаяМа , на сообщение « Где взять энергию? »
  #18
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


проверьте гемоглобин!у меня до сих пор чуть ниже порога, уже два курса ферлатума пропила, щаз пойду еще раз клинический сдавать, минимум 110, а у меня 108...и детю развлекать надо, а у меня сил нету уже пару месяцев как, ни встать, ни походить, по дому чего-то поделать - вообще мука (как раз с 28-30 недели идет активное отделение гемоглобина на плаценту, тогда и выявили, что малость понижен, пропила курс - все равно понижен, Г сказала, что спектрограмма и насыщаемость крови в норме, пока не дергаться, но второй курс все равно пропила)
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:12
ответ для ТакаяМа , на сообщение « Где взять энергию? »
  #19
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Присоединяюсь к гемоглобину. У меня была жуткая вялость и усталость где-то недель в 28 - оказалось, что низкий гемоглобин (100) - подняла за две недели до 120Ю стало намного лучше. Сейчас, правда 40 недель - хочется утопиться Но это и неудивительно, просто тупо лежу и жду родов. Ну лежу - это громко сказано, в переывах скачу с двумя имеющимися детьми.
Сил!
__________________
Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
Я - многодетная

annalisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena