Допрыгалась красотка... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 02:56
ответ для MAnLu , на сообщение « Допрыгалась красотка... »
  #41
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от MAnLu Посмотреть сообщение
"Допрыгалась ,красотка"-сказал мне бывший муж ,когда я подала на него на алименты......И теперь не дает он мне разрешение на вывоз ребенка за границу.Мотивация с его стороны такая-"я просил тебя не подавать на алименты ,а ты подала,вот и крутись сама как хочешь.Ищи любой выход,что бы это самое разрешение оформить" На алименты не спроста ведь подано-за полгода на ребенка было дано 2000 р.
Может кто подскажет как мне это разрешение из него выбить?Мы из-за него теперь на Новый Год остаемся дома..........И вообще я не понимаю,почему я должна выпрашивать какое-то там разрешение у человека,который никак не принимает участие в воспитании ребенка?
Ох неправильно это. Не дипломатично.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 03:40
ответ для MAnLu , на сообщение « Договориться с ним нереально.Его уже... »
  #42
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от MAnLu Посмотреть сообщение
Договориться с ним нереально.Его уже уговаривали его родители,а ему плевать.Он все твердит,что я сама виновата,что подала на алименты.И теперь я буду так наказана.
Обращайтесь в суд пока что.... Но это долго.
А для поездки на НГ действительно в отдел милиции. И договоритесь там за деньги о справке. Буквально сегодня подруга получила такую справку. Ситуация в общем подобная.
Vinik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 03:40
ответ для MAnLu , на сообщение « Допрыгалась красотка... »
  #43
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Автор, не переживайте! Тут была тема что делают и без согласия мужа! Поищите...
Если не ошибаюсь где-то на Восстания.....
Умеющая летать is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 04:00   #44
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПУНКТ ДВА ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ )))) вот вам щастье))))
СПАСИБО
И вообще всем-всем вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!За не равнодушие и отзывчивость

А в ментовку я заяву не могу написать он ведь не прячется от меня.Он просто поступает как "настоящий мужик"
__________________
MAnLu is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 09:01
ответ для MAnLu , на сообщение « Допрыгалась красотка... »
  #45
Andrevna
Старожил
 
Аватар для Andrevna
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1 005


Вы ж собирались на крайняк в Египет? Вот и езжайте на здоровье! Вам уже тыщу раз написали, что для поездок в безвизовые страны разрешение не требуется.
А для поездок в визовые страны законный метод - получить разрешение на выезд в судебном порядке, где бм уже не сможет дать немотивированный отказ.
Andrevna is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:10
ответ для Andrevna , на сообщение « Вы ж собирались на крайняк в Египет?... »
  #46
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Andrevna Посмотреть сообщение
Вы ж собирались на крайняк в Египет? Вот и езжайте на здоровье! Вам уже тыщу раз написали, что для поездок в безвизовые страны разрешение не требуется.
А для поездок в визовые страны законный метод - получить разрешение на выезд в судебном порядке, где бм уже не сможет дать немотивированный отказ.
А если автора развернуть на погранпосте - вы ему стоимость путевочки компенсируете?


3.**Как узнать не подал ли второй родитель заявления о своем несогласии на выезд ребенка за пределы РФ?

* *На *интернет-сайте *Погранслужбы ФСБ есть *ВЕБ-приемная.**Там можно отправить соответствующий запрос.

Они не отвечают
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:19
ответ для MAnLu , на сообщение « Допрыгалась красотка... »
  #47
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от MAnLu Посмотреть сообщение
"Допрыгалась ,красотка"-сказал мне бывший муж ,когда я подала на него на алименты......И теперь не дает он мне разрешение на вывоз ребенка за границу.Мотивация с его стороны такая-"я просил тебя не подавать на алименты ,а ты подала,вот и крутись сама как хочешь.Ищи любой выход,что бы это самое разрешение оформить" На алименты не спроста ведь подано-за полгода на ребенка было дано 2000 р.
Может кто подскажет как мне это разрешение из него выбить?Мы из-за него теперь на Новый Год остаемся дома..........И вообще я не понимаю,почему я должна выпрашивать какое-то там разрешение у человека,который никак не принимает участие в воспитании ребенка?

может, уже советовали, вот http://forum.littleone.ru/showthread...F+%EE%F2%F6%E0
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:11
ответ для MAnLu , на сообщение « СПАСИБО:flower::flower::flower: И... »
  #48
Светлая96
Частый гость
 
Аватар для Светлая96
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 39


Если вам мирно не удасться вправить БМ мозги,то:
1. В случае задолженности по алиментам - идете в Службу суд. приставов,пишете заявление с просьбой выдать справку о задолженности по алиментам.
2.Выясняете часы приема органов опеки, берете шампанское или вино ,конфеты, справку и к ним беседовать по данному вопросу. Обычно они все понимают и выдают вам справку "О том,что отец ребенка должник, ребенку чинит препятствия, но Органы опеки дают разрешение на вывоз ребенка".
Удачи

Все вышесказанное вам пригодится если "не дай бог" впоследствии встанет вопрос о лишении род.прав.
Светлая96 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:25   #49
Bastida
Banned
 
Аватар для Bastida
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м. Комендантский пр,Шуваловский пр.
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от БольшаяМама Посмотреть сообщение
по закону идет ( практически-дословно )- разрешение родитеЛЯ ( матери или отца ).
навскидку не скажу, срочно обратитесь к юристу. разрешения на выезд с сопровождением мамы- в основном- НЕ ТРЕБУЕТСЯ от отца. ))
Если супруги находятся в официальном разводе, то разрешение от отца на выезд заграницу обязателен.
Bastida is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 13:46
ответ для Bastida , на сообщение « Если супруги находятся в официальном... »
  #50
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Bastida Посмотреть сообщение
Если супруги находятся в официальном разводе, то разрешение от отца на выезд заграницу обязателен.
Кто вам сказал?
Читайте закон. В нем такого нет.
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena