Мужа пригласили свидетелем на свадьбу, где я знаю только жениха и невесту. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 15:56   #71
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
У меня свидетельницей была подруга с молодым человеком. Кроме неё мне никого в свидетельницах видеть не хотелось.
В ЗАГСе он постоял среди гостей, а дальше все время был рядом с ней. И за столом тоже он сидел с ней рядом. И в лимузине с нами ездил. Нам с мужем пофиг было, подруге приятно.
С тамадой сразу было оговорено, что конкурсов типа "танца свидетелей" не будет. И ничего такого не было.
Вот очень грамотное и устраивающее все стороны решение, потому что соблюдены интересы всех сторон.
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline  
Старый 01.12.2011, 15:58
ответ для Lulia22 , на сообщение « вообще первый раз слышу про эту... »
  #72
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
вообще первый раз слышу про эту традицию, это так распространено?
Угу, я заранее попросила мужа оговорить, чтобы никаких "кисло" и т.д. не было.
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline  
Старый 01.12.2011, 16:16   #73
chelsea2001
Активный участник
 
Аватар для chelsea2001
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 375


Когда мы ещё не были женаты, моего мужа пригласили свидетелем на свадьбу, где я кроме своего БМ никого не знала
И ездили мы в разных машинах и сидели отдельно. Сначала я беспокоилась, но зато познакомилась с его друзьями
А танцевал он тогда только со мной.....

На нашей свадьбе изначально свидетели не были запланированы. Но потом, из-за рассадки (свадьба была на теплоходе и нужно было необходимое количество людей наиболее комфортно разместить в сильно ограниченном пространстве) было решено все-таки позвать свидетелей. И тут у меня возникла проблема - незамужние девчонки отказались, т.к. "плохая примета" . Так что свидетельница сидела со мной, а её МЧ с незамужними подружками

НО, подруга мне сказал, что все отлично! Люблю я свою подружку!!!!!! Спасибо ей!

Автор, если для Вас действительно проблема находиться на свадьбе за другим столом - поговорите с мужем и молодоженами ( вариант 1- другой свидетель, вариант 2 - вам ставят стульчик рядом со свидетелем, вариант 3 - вы устраиваете скандал, портите отношения с мужем и его друзьями , вариант 4- веселитесь на свадьбе, заводите новые знакомства, строите глазки гостям - муж видит, ревнует и сам не отходит от вас всю свадьбу, чтоб не увели ))))))
chelsea2001 is offline  
Старый 01.12.2011, 16:37   #74
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Meluzina Посмотреть сообщение
Мой молодой человек был свидетелем. Мне было очень некомфортно.
+1

Я тоже один раз была в подобной ситуации и тоже ощущала дискомфорт. Мой молодой человек был свидетелем на свадьбе наших общих знакомых, а мне пришлось сидеть на банкете где-то "на галёрке", среди незнакомых гостей. И самым неприятным моментом стал оргазинованный тамадой поцелуй свидетелей: когда свидетельница, очень одинокая девушка, мечтающая во что бы то ни стало выйти замуж, радостно полезла целоваться взасос со свидетелем. После этого тамада бодро заорал, что свидетель теперь просто обязан жениться на свидетельнице, а мне очень хотелось этому тамадуну воткнуть вилку в облась сонной артерии.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 01.12.2011, 16:38   #75
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Было бы, главное, кому глазки строить, а то на свадьбе были либо дедули, либо женатики со вторыми половинками.
Волоокая Селедка is offline  
Старый 01.12.2011, 16:41   #76
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
+1

Я тоже один раз была в подобной ситуации и тоже ощущала дискомфорт. Мой молодой человек был свидетелем на свадьбе наших общих знакомых, а мне пришлось сидеть на банкете где-то "на галёрке", среди незнакомых гостей. И самым неприятным моментом стал оргазинованный тамадой поцелуй свидетелей: когда свидетельница, очень одинокая девушка, мечтающая во что бы то ни стало выйти замуж, радостно полезла целоваться взасос со свидетелем. После этого тамада бодро заорал, что свидетель теперь просто обязан жениться на свидетельнице, а мне очень хотелось этому тамадуну воткнуть вилку в облась сонной артерии.
Браво! Мне тоже было неприятно, когда у меня дамы интересовались, а не женат ли свидетель, а то вот свидетельница незамужняя, а они вместе так смотрятся хорошо, так смотрятся! Надо было видеть лица, когда оказалось, что я жена.
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline  
Старый 01.12.2011, 16:42   #77
Meluzina
Участник
 
Аватар для Meluzina
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Кировский завод
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Было бы, главное, кому глазки строить, а то на свадьбе были либо дедули, либо женатики со вторыми половинками.
во-во
Meluzina is offline  
Старый 01.12.2011, 16:42   #78
chelsea2001
Активный участник
 
Аватар для chelsea2001
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Было бы, главное, кому глазки строить, а то на свадьбе были либо дедули, либо женатики со вторыми половинками.
Диджей, женатики, да даже дедульки..... это же не для построения отношений, а для того, чтоб мужа перетенуть
__________________
С наилучшими пожеланиями Chelsea2001
chelsea2001 is offline  
Старый 01.12.2011, 16:49   #79
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Было бы, главное, кому глазки строить, а то на свадьбе были либо дедули, либо женатики со вторыми половинками.
Иногда "слегка трезвые" дедули из числа гостей бывают ещё и очень навязчивыми, что тоже не радует.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 01.12.2011, 16:53   #80
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от chelsea2001 Посмотреть сообщение
Диджей, женатики, да даже дедульки..... это же не для построения отношений, а для того, чтоб мужа перетенуть
Дедульки (это от 70 лет) и женатики крепко держатся кто за свои места, кто за своих жен ... А ди-джей за свое рабочее место . Не, я ж говорю, потанцевала, поучаствовала... А так даже вино себе сама наливала, ибо сидела с глубокого краю.
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena