@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 12:50
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7341
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Эла, увидела себя в табличке, спасибо! Только пож-та исправь в следующий раз объемчики - там у тебя хорошие очень циферки стоят - к сожалению действительность куда суровее! Итак, не 113-87-98, а 113-109-105 ( а на начало, на 17.10.11 было 115-118-108, хотя эти объемы начальные мы вроде не фиксируем, да?). И я забыла - по каким дням мы отчетимся?.. Я в принципе каждый день взвешиваюсь, но все же..))
Марты is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:17
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7342
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Маришка, исправлюсь...
Отчеты по средам, т.е. завтра!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 21:43
ответ для Марты , на сообщение « Алена, не знаю, кто тебе это все... »
  #7343
Alena_lov
Элита
 
Аватар для Alena_lov
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351


Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Алена, не знаю, кто тебе это все рассказал, но не требовалось там никому никакую душу открывать, честное слово!!! Про себя ничего не надо рассказывать никому. Можешь по идее вообще ни с кем не общаться.. Говорит только ведущий. Ну разве что иногда спрашивает после разных "техник" (под музыку закрываешь глаза и слушаешь, что он говорит) - у кого были покалывания - поднимите руку, у кого еще что-то там было... и все! Ни каких особых словесных излияний!!!
Ну тогда хорошо. Просто где то читала про эту методику, по телеку часто показывали, вот я и зациклилась. Спасибо Марин за поддержку, буду думать как мне быть. с деньгами.. и вообще...
__________________
«ВСЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ, ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ».
Клемент Стоун.
Alena_lov is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 09:42
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7344
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Девочки, всем привет!!!!
я на вчерашний вечер вешу 64,3кг, у мну КД начались....
припухшая я - зато плохое настроение обьяснилось
Наконец-то вчера на тренировке побывала- позанимались от души
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 09:08
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7345
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


И привет всем:flowe r:
не. ну а что, что же не отчитались-то, а???????:073 :
Быренько исправляйтесь
Настроение мое стремительно улучшается- все это мелочи, на которые не стоит обращать внимание
Вчера подружка в гости приезжала- она почти что психолог, всегда очень мне помогает... и в себе разобраться тоже помогает
Разрулила мне мои сомнения тока в путь, короч вердикт таков- живи и радуйся жизнии не нужно так глубоко копать ( и главное в других людях. любимых тобой, не нужно так копать), ато и закопаться можно, причем в собственных чувствах также ( и эмоциях)
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 09:13
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7346
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


а то знаете ли... чувство вины стало меня одолевать что ли........
и грууустно так
кстати, помните, мужку своего почти что бывшего хм... рекламировала вам???? все, девочки, больше не требуется, он наконец-то встретил девочку похоже... влюбился
Честно, я рада за него..... и грустно. и рада....
лишь бы девочка настоящая была, искренняя
эээххххх
Так что мне продолжать хорошеть можно дальше, без ущерба для своей совести
а вот интересно, как видно людей, которые распространяют вокруг себя некую энергетику, а??????? Аура у них что ли такая
к ним притянутся хочется.....
Это я к тому, что эти люди. независимо от их комплектации и веса, прекрасны тоже так хочу
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:20
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7347
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Я вчера какая-то замученная была и взвеситься не успела, поэтому по вторнику придется... 98,4. Вчера правда чуйства странные были ... и сегодня вся опухшая и привес +400 ... КД любимые!!! чтоб их.. так что может и постою чуток но потом все сойдет и это обнадеживает..

Светик, ты молодца, успокоилась.. вижу что грусть и тоска спала.. значит жизнь идет на лад. За бывшего твоего рада и за тебя тоже, что ты с ним хорошие отношения сохранила.. ну надо же так... поражаюсь.. хотя мой нынешний тоже со своей предыдущей общается вполне нормально. Благо делить нечего... и я спокойна.. но все равно это ни на что не влияет.. надо худеть дальше!!!

Ну и где все?? даже не шелохнулись.. Лена - ворона, Иришка, Натаха и Алена - вот этим двум последним мадамам вообще хвост накрутить надо!!! за то что сачкуют!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:31
ответ для Lagunka , на сообщение « Я вчера какая-то замученная была и... »
  #7348
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Я вчера какая-то замученная была и взвеситься не успела, поэтому по вторнику придется... 98,4. Вчера правда чуйства странные были ... и сегодня вся опухшая и привес +400 ... КД любимые!!! чтоб их.. так что может и постою чуток но потом все сойдет и это обнадеживает..

Светик, ты молодца, успокоилась.. вижу что грусть и тоска спала.. значит жизнь идет на лад. За бывшего твоего рада и за тебя тоже, что ты с ним хорошие отношения сохранила.. ну надо же так... поражаюсь.. хотя мой нынешний тоже со своей предыдущей общается вполне нормально. Благо делить нечего... и я спокойна.. но все равно это ни на что не влияет.. надо худеть дальше!!!!
Элчик, видишь. у мну тоже вес вторниковский: flower:Вооот, обнадеживает, что после КД чуточку отвесик всегда бывает

по поводу мужки почти бывшего
кончно же. жизнь налаживается. по-другому и быть никогда не может
Хорошими наши отношения сложно назвать..... долго ему было очень тяжко. скажем так... сейчас легче. я чувствую даже, он Успокоился
просто мы с ним как раньше могли обо всем разговаривать без исключений ( хм... реально обо всем0, так и сейчас, в принципе. это сохраняется.... с некоторыми исключениями, скажем так..... поскольку уже расстались. темы становятся более нейтральные, скажем так.... всем легче
и в любом случае ни мне ни ему небезразлична судьба друг друга, что есть то есть... почти что 14 лет вместе... а знакомы так вообще ужеохххх 17 лет, друзья общие, места и еще много всего. И самое главное- деть есть
у нас была такая история- однокурсники наши ( с мужем) влюбились -поженились - родили мальчишку .прожили лет так..... 5 что ли... может 6... потом у Него случилась любовь...... он ушел от жены....жил с ней. потом вернулся. но очень быстро ушел опять и насовсем. Официально они очень долго не разводились ( хм, как я примерно), но девочки, сколько мы, их друзья ( их вместе. мы реально очень плотно дружили, в гости ездили часто-часто, праздники вместе все отмечали) наслушались мерзостей о Нем от Нее. Она всячески пыталась Его очернить в наших глазах, придумывала совершенно невероятные историии....... ему, как выяснилось потом -говорила, что мы его и знать не хотим, что мы считаем его предателем и пр....
девочки, так все было неприятно... до сих пор чувство это сохранятеся..... такой... гадости какой-то....
а он просто сменил все номера телефонов и перестал нам звонить.... самоустранился.......
С Ней мы тоже не общаемся...неприятно. правда...
а его жалко......
до сих пор иногда ( а прошло уже много времени) ищу его хоть в том же "контакте", а в друзья не добавляюсь..... боюсь.... он обиделся тогда сильно очень.... а категоричный до жути -стрелец
к чему это я что в любом случае самое главное оставаться Людьми, не унижаться перед самими собой
уххх, что-то я больно говорливая сегодня
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:55
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7349
irikspb
Старожил
 
Аватар для irikspb
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 234


Девочки! Сорри за опоздание!
Отчитываюсь
67,2 сегодня утром!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут не появлялась, т.к. очередной раз сесть на диету провалился! Вот я и в кусты.....
Что-то ем я без остановки!!! То ли стресс, то ли депрессия осенняя.
Я еще никак не могу свыкнуться с мыслью, что после Нового года надо будет на работу выходить. И ребенок опять заболел...
Короче, жру!!!
НО! Сегодня новая попытка!!! Я договорилась со знакомой на диете сидеть!
Правда сегодня уже опять 3-и яблока вне диеты
Ладно! Главное остальное не пропустить мимо сознания в рот!!!
irikspb is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:59
ответ для мирошка , на сообщение « Элчик, видишь. у мну тоже вес... »
  #7350
irikspb
Старожил
 
Аватар для irikspb
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Элчик, видишь. у мну тоже вес

к чему это я что в любом случае самое главное оставаться Людьми, не унижаться перед самими собой
уххх, что-то я больно говорливая сегодня
Свет, ты говори, говори,..меня после твоих "речей" на лирический лад настраивает. Сразу как-то все романтично представляется. А от романтического настроения у меня аппетит пропадает.

Сразу вспоминаю себя в стадии зарождения любви.... Эхххх!
irikspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena