Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1670 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 11:05
ответ для mələk , на сообщение « Ясно :) Спасибо за ответ! Кстати, вот... »
  #16691
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
Ясно Спасибо за ответ! Кстати, вот этих самых соседок разговорчивых я больше всего боюсь))))))))))))))
А мужчина не этот случайно был?
я лежала на ДО, делать там нечего , если у тебя договор с врачом не заключен.....тогда врач тебя наблюдает...а так, если все в порядке и не 41 одна неделя уже, то лучше дома, там и правда насмотришься, наслушаешься......дома спокойнее)))
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:07
ответ для Дашута82 , на сообщение « я лежала на ДО, делать там нечего ,... »
  #16692
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
я лежала на ДО, делать там нечего , если у тебя договор с врачом не заключен.....тогда врач тебя наблюдает...а так, если все в порядке и не 41 одна неделя уже, то лучше дома, там и правда насмотришься, наслушаешься......дома спокойнее)))
а этот мужчина)))))у меня на родах в конце уже был)))хотя мне он не нравился...узи делала у него всегда...но в родах мне помог так сказать)))пришел постоять)))
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:25
ответ для Дашута82 , на сообщение « а этот мужчина)))))у меня на родах в... »
  #16693
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
Ясно Спасибо за ответ! Кстати, вот этих самых соседок разговорчивых я больше всего боюсь))))))))))))))
А мужчина не этот случайно был?
не, не этот. у меня был такой аля хиппи пофигист щетина такая двудневная, на голове волосы торчком....
__________________
Elena Lisenok is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:10   #16694
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Татьяна Сергеевна Посмотреть сообщение
а как вы к ним попали без договора? просто их смена была?а в карман, пардон, давали что-нибудь?
Повезло. Схватки начались в 3 утра. В 9 позвонила Янкевия-она сказала, что дежурит и чтоб я приезжала.

До этого приезжала к ним, когда пробка отошла. Янкевич не дежурила, все равно взяли сразу в РО там смотрела Баранова и отправила гулять.
__________________



Красавице Маргарите 12 лет
Шелк@Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:41
ответ для Дашута82 , на сообщение « а этот мужчина)))))у меня на родах в... »
  #16695
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
а этот мужчина)))))у меня на родах в конце уже был)))хотя мне он не нравился...узи делала у него всегда...но в родах мне помог так сказать)))пришел постоять)))
У меня в 2009 г. он тоже пришел только постоять.Акушерка звала его несколько раз,вызванивала-он не реагировал.Пришел только тогда,когда другая врач пришла принимать роды у меня(акушерка обратилась за помощью к другому врачу) .Когда на него слегка попали мои околоплодные воды,он произнес :"Надеюсь она у Вас не больная".ЗАНАВЕС.
Оставил отвратительное впечатление.
Эсперанса is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:48   #16696
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
Когда на него слегка попали мои околоплодные воды,он произнес :"Надеюсь она у Вас не больная".ЗАНАВЕС.
Оставил отвратительное впечатление.
Жесть
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:02   #16697
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
не, не этот. у меня был такой аля хиппи пофигист щетина такая двудневная, на голове волосы торчком....
Видимо, небезысвестный Воля
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:20
ответ для Дашута82 , на сообщение « а этот мужчина)))))у меня на родах в... »
  #16698
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
а этот мужчина)))))у меня на родах в конце уже был)))хотя мне он не нравился...узи делала у него всегда...но в родах мне помог так сказать)))пришел постоять)))
А УЗИ он хорошо делает? Я второе узи делала у Лебедева, хотела на третье тоже к нему попасть, позвонила заранее, он почему-то не перезвонил, я сегодня еще раз позвонила в Центр Медицины плода, может Лебедев все-таки перезвонит, хотя у меня уже срок 29недель не знаю возьмет или нет, а первое узи я делала у Семенова в 1меде. Он вроде хороший специалист, но девочки пишут, что на последнем узи он всем срок чуть увеличивает и вес говорит неверный вот я и переживаю, а так как уже выбрала 17роддом, то думаю может здесь узи сделать? Какой он специалист, хороший? можно ему доверять?
allenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 20:05   #16699
Татьяна Сергеевна
Участник
 
Аватар для Татьяна Сергеевна
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Повезло. Схватки начались в 3 утра. В 9 позвонила Янкевия-она сказала, что дежурит и чтоб я приезжала.

До этого приезжала к ним, когда пробка отошла. Янкевич не дежурила, все равно взяли сразу в РО там смотрела Баранова и отправила гулять.
так значит у вас с Янкевич всетаки договор был?или как это вы ей так звонили?
расскажите, а то я нервничаю, как это там все проходит бесплатно...
__________________
Татьяна Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:19
ответ для Elena Lisenok , на сообщение « акушерка Коротких, врач не знаю,... »
  #16700
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
ну просто смысл лежать там, когда можно приходить на все эти осмотры/процедуры....
лучше уж дома спать в своей кроватке... к тому же, как я поняла, там туалет общий... а перед родами в туалет ночью бегаешь каждый час практически.....
туалет общий, но не один))) я помню две кабинки.
а ездить можно, но, как вы понимаете, тогда все процедуры за деньги))) ть есть как минимум, анализы крови, одно узи и несколько ктг

в общем, насколько я видела на ДО, просто так никого не кладут))) или с проблемами, или в 41 неделю, когда лучше уже лишний раз проверить
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena