Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 19:30
ответ для Baggira , на сообщение « Спасибо)) успокоила... а то я уж и не... »
  #1761
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Baggira Посмотреть сообщение
Спасибо)) успокоила... а то я уж и не дождусь когда сядет
Вопрос когда сядет и где зубы... спасибо за кулачки.. а с глазиком, он так или иначе .. сделаем)))
Сядет скоро. А зубы. У моей знакомой у сына полезли после 10 мес. только, но сразу пучками лезли, она вешалась
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 01.12.2011, 19:35   #1762
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Именнинниц вчерашних Сонечку и Сельмочку поздравляю с прошедшими днями рождения!!!!!!


Прочитать вас не получается...
Расскажу, что у нас происходит Мы стали какать!!!! Даже по два раза в день!!! Весь секрет - в яблочном компотике Варю простейший компот - поляблока на неполный стакан воды, и перед каждым питьём разбавляю его кипятком до температуры 37-38 градусов. И Аннушка пьет!!!! Причем так по-серьезному - по 50 мл за раз. За день, наверное, 150-180 мл получается.
Всё остальное она пить отказывается

Сегодня идем в ПК - очень мне не нравятся её зеленые сопли, которые уже две недели не проходят... Ушки вроде бы не трёт, но лору показать её хочу... Кулачков накидайте, пожалуйста?!.....
Привет. Про компотик спасибо. Тоже попробую.

Цитата:
Сообщение от Любима Посмотреть сообщение
Я еще купила книжечку прикольную - басни Крылова с пазлами, а под пазлами - расскраска Конечно не по возрасту совсем, но она такая класненькая, Макарке очень нравится Пусть мама пока читает.
А подарок я наверно скорей родителям хочу подарить, у них праздник, а мелкий еще не понимает ничего Ну и не знаю я, что нужно годовасику!

Девчонки, хде детское термобелье можно поискать?



Ничего себе, взросляк какой! На второй фотке так на Макарушку похож!
:
Тань, термобелье лучше конечно из финки. я забыла на когда тебе надо? у меня подружка сейчас уехала туда до 10, может до 14 могу попросить.

а кажется и правда большим я думаю из за стояния)))
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 01.12.2011, 19:39   #1763
Baggira
Старожил
 
Аватар для Baggira
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: м.Елизаровская (1 мин)
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Сядет скоро. А зубы. У моей знакомой у сына полезли после 10 мес. только, но сразу пучками лезли, она вешалась
от обрадовала)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:0 65:
__________________

Дуракам ЗАКОН не писан..
Если писан - то не читан..
Если читан - то не понят..
Если понят - то не так!!
Baggira is offline  
Старый 01.12.2011, 19:50
ответ для Baggira , на сообщение « от... »
  #1764
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Baggira Посмотреть сообщение
от обрадовала)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:0 65:
не знаю успокоит тебя или нет, но у нас ни единого зуба и ни намека , мы не сидим самостоятельно, пока только вертолетим на полу и катаемся колбаской по ковру.
сегодня ночью был замечен что спит подтянув под себя ножки, попкой кверху. позавчера еще этого не было
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 01.12.2011, 20:04
ответ для RittaF , на сообщение « :( не увидела Давай!! Воздухом... »
  #1765
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Давай!! Воздухом подышите! Яну возьмете, а то они безмашинные, а мои мелкие скорей всего поедут со мной!
Мы еще друга попросим, чтоб свозил
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 01.12.2011, 20:35   #1766
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


сходили к лору - претензий к Алисе нет, взяли мазок из гортани, сдадим кровь на всякий случай, выписала миромистин попшикать в грло 2 раза в день на протяжении 5 дней, на вопрос - если все нормально, то почему она может подкашливать, ответила, что может слюни (хотя я знаю когда она из-за слюней кашляет, а когда нет), а может и копировать взрослых, поскольку уже полгода есть и в принципе это может объяснять ее подкашливание.
Некая Штучка is offline  
Старый 01.12.2011, 20:40   #1767
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Baggira Посмотреть сообщение
от обрадовала)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:0 65:
Это я умею, ага
Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
сходили к лору - претензий к Алисе нет, взяли мазок из гортани, сдадим кровь на всякий случай, выписала миромистин попшикать в грло 2 раза в день на протяжении 5 дней, на вопрос - если все нормально, то почему она может подкашливать, ответила, что может слюни (хотя я знаю когда она из-за слюней кашляет, а когда нет), а может и копировать взрослых, поскольку уже полгода есть и в принципе это может объяснять ее подкашливание.
Про копировать. Я тут когда злюсь, чтобы не крушить все вокруг и не орать матом начинаю рычать, ну и чо, наш товарисчь наслушался маму и теперь тоже рычит, м/с которая форез приходила ставить, сказала точно медвежонок. Так что вполне подражает.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 01.12.2011, 20:41   #1768
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Девочки, мы съездили к лору. Отита нетчего он это ухо тер нее ясно, уже не трет. Весь день провели в дороге, в Сочи такие пробки!!! Питерские пробки отдыхают просто.
Пойду почитаю штоль
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 01.12.2011, 20:45
ответ для Вилкa , на сообщение « Девочки, мы съездили к лору. Отита... »
  #1769
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Это я умею, ага

Про копировать. Я тут когда злюсь, чтобы не крушить все вокруг и не орать матом начинаю рычать, ну и чо, наш товарисчь наслушался маму и теперь тоже рычит, м/с которая форез приходила ставить, сказала точно медвежонок. Так что вполне подражает.
Юляяяя, твои слова да Богу в уши
спасибо моя хорошая

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Девочки, мы съездили к лору. Отита нетчего он это ухо тер нее ясно, уже не трет. Весь день провели в дороге, в Сочи такие пробки!!! Питерские пробки отдыхают просто.
Пойду почитаю штоль
слава Богу Вик
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 01.12.2011, 20:59
ответ для Вилкa , на сообщение « Девочки, мы съездили к лору. Отита... »
  #1770
Любима
Участник
 
Аватар для Любима
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Девяткино
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Нет. Я думала, что это сыпь от нее, а это видимо, реакция на уколы была..
А как ты поняла что это не она? У розеолы врроде ж больше нет никаких симптомов?
Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
Привет. Про компотик спасибо. Тоже попробую.



Тань, термобелье лучше конечно из финки. я забыла на когда тебе надо? у меня подружка сейчас уехала туда до 10, может до 14 могу попросить.

а кажется и правда большим я думаю из за стояния)))
Да вот мне ужо в воскресенье
что-то я на Нор*вег запала, но в розницу дорогое собака!


Цитата:
Сообщение от Baggira Посмотреть сообщение
Спасибо)) успокоила... а то я уж и не дождусь когда сядет
Вопрос когда сядет и где зубы... спасибо за кулачки.. а с глазиком, он так или иначе .. сделаем)))


Во-во... мы так же... домик и гусеничка)))

Я видела большой выбор в ЮНИОРЕ в ТК Южный Полюс

Спасибо)) бум стараться!!!
Спасибо за наводку!

У нас тут вроде вообще мало кто сидит и никто не напрягается особо. В идеале должны уже. А вы массаж делаете?
Про зубы вообще не парься, зачем они тебе сейчас?

Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
сходили к лору - претензий к Алисе нет, взяли мазок из гортани, сдадим кровь на всякий случай, выписала миромистин попшикать в грло 2 раза в день на протяжении 5 дней, на вопрос - если все нормально, то почему она может подкашливать, ответила, что может слюни (хотя я знаю когда она из-за слюней кашляет, а когда нет), а может и копировать взрослых, поскольку уже полгода есть и в принципе это может объяснять ее подкашливание.
Вас и Вику (не процитировалась) с успешным походом!
Макарка тоже покашливает, я уже не парюсь.Бывает головку сильно задерет, бывает слюни, бывает просто так (нипанятна то есть)


Настя, я ничего не советую, но мое имхо что лечить всякие клебсы - бестолковое занятие! Лечи-не лечи, пройдет (если вообще проблема имеется)
__________________
Уборка, уборка - перейди на Егорку, стирка - на Ирку, а готовка на Вовку


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью![IMG]http://img-fotki.**********/get/5608/23869276.c/0_85bb9_63c00a89_S[/IMG]
Любима is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena