К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 1177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 20:46
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #11761
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


девочки, я тоже за вечеринку, но организатором не буду, уж увольте, наорганизовывалась.
Там на вечеринке все и познакомимся, а то эта "Мафия" уже надоела, всех перессорила. А у нас всегда был очень дружный топик.

АЛЕКСАНДРОВ, если я Вас публично обидела, публично прошу прощения.
Lorenza is offline  
Старый 01.12.2011, 20:47   #11762
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
А как узнать когда доставят?Сначала на бигбаззи звонить?По телефону ,что дали моего заказа нет.
мне звонили позавчера и предлагали 3 дня на выбор. Только будни, доставка с 10 до 18ч.
Lorenza is offline  
Старый 01.12.2011, 20:50
ответ для Stef2009 , на сообщение « я хочу завтра поехать. живу на... »
  #11763
Настасья С.
Мега-элита
 
Аватар для Настасья С.
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 3 603


Цитата:
Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение

мутные эти доски( то трубку не берут.... то моей доски в наличии уже неделю нет...и купон 5-го заканчивается....
+ 1 000 000. Постоянно с досками ерунда. А они теперь еще акцию на Выгоде запустили. Правдо там с забором лучше. Забирать в пункте самовывоза недалеко от Сенной.
Настасья С. is offline  
Старый 01.12.2011, 20:50
ответ для werda , на сообщение « Так в чем надувательство то??? Если... »
  #11764
Сандрочка
Активный участник
 
Аватар для Сандрочка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: пр. Просвещения, Агалатово
Сообщений: 470


Хочу к вам присоединиться

Много раз уже участвовала по купонам...

Фотоссесия в студии Ампир от Групона

в целом за эти деньги очень довольна, хотя, может, из-за того, что в первый раз Сама виновата насчет прически, опаздала на 20 мин., поэтому сделали только макияж. А на съемку (видела тут один отзыв,в котором писалось, что 2 часа сама съемка) только час и был дан (час - марафет, час - съемка). Насчет бабочек....замануха Они, конечно, были... когда-то....
А вот моей подурге повезло с прической... Она уже под конец акции записывалась, народу было мало, можно сказать, не было... Ей такую там прическу накрутили! Оч красиво.И макияж тоже неплохой. Но марафет наводлся 1ч.20 мин., соответственно, и съемка на 20 мин. меньше была... Всего один образ (у меня несколь было). Визажисты разные, фотографы разные, в общем, тут особо не рассудишь.

Есть еще купон на фотосъемку в студию "5-ый элемент" также от групона, но это будет только после Н.Г., наверно... Радует, что там печать большого фото, у самой руки все никак не доходят)


Делала также Химчистку 1490р. от LisaLisa в Буграх. Большего и не ожидала (бедный узбек), салон был чистенький, но мокрый...), еще и помыла там за 200 руб. Уехала довольная, сидя на пакете

От KingKupona ходила на "Сутенер по не воле" с И. Олейниковым в главных ролях в ДК Выборгский. Малый зал, 11 ряд обошлись всего в 750 руб. Представление очень понравилось, смеялась от душиЧасто бываю в этом театре, обычно билеты дороже обходились, так что также довольна!

Дважы уже печала фотографии на Net Print, по 2 руб. оч выгодно (уже давно пользуюсь их услугами). Так что нареканий вообще никаких, единственное, во второй раз бумага была какая-то неровная по краям, но это мелочи, в альбоме не видно... еще за полцены минибук напечатала

Еще на Групоне покупала «3 месяца подписки на журналы ОК! и «Gala Биография». Скидка 50%. Бесплатная доставка почтой»
Вроде приходит все, т.к. доставку делала на родителей в городе, пусть бабуля с мамой читают)

В субботу едем также от Групона на экскурсию «Однодневная поездка по маршруту «Три русские крепости». Кингисепп, Ивангород, Копорье, трансфер, экскурсионное сопровождение. 750 рублей вместо 1500
Но читала отзывы, вроде всем понравилось! Сегодня уже отзвонились, объяснили где и во сколько автобус.



Осталось 2 купона неиспользованных... Один от МегаКупон на осмотр гинеколога + кольпоскопию + анализы (2шт) + повторный прием гинеколога в центре планирования семьи «МЕДИКА» , пойду на след. неделе, наверно.
И еще от Групона «Комплексный уход за волосами в салоне красоты La Provence. Кератиновое восстановление, стрижка, укладка и массаж головы. 1290 рублей вместо 5500» на 19-ое число записаться, еще не звонила...
__________________
Сандра я по паспорту!!! Кому сложно, можете меня называть Сашей
Сандрочка is offline  
Старый 01.12.2011, 20:53
ответ для Lorenza , на сообщение « девочки, я тоже за вечеринку, но... »
  #11765
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
АЛЕКСАНДРОВ, если я Вас публично обидела, публично прошу прощения.

надеюсь, теперь меня никто шпиёном не считает
александров is offline  
Старый 01.12.2011, 20:57
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #11766
Liviska
Участник
 
Аватар для Liviska
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 139


Забрала сегодня букет из конфет от компании Сладкий презент. Довольна как слоник….а если учесть, что он стоил мне с учетом бонусных 300р., то даже больше чем довольна. Купила в подарок подруге на ДР вместо цветов, надеюсь понравиться. Девушка в офисе супер позитив))) я еле себя сдержала, что бы еще что нибудь не купить)))) Посмотрела 2 других букета из акции…тоже очень понравились. Да еще и конфетами угостили....вкусняшка и очень свежие))

Liviska is offline  
Старый 01.12.2011, 20:58
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #11767
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Стендрес прислали рассылку (могли бы и на Бигли всё это в акцию запихнуть, с бонусными-то деньгами хорошооооо)
Изображения
Тип файла: jpg стендерс.jpg (49.6 Кб, 247 просмотров)
александров is offline  
Старый 01.12.2011, 21:01   #11768
Gata
Ветеран
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Пражская
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
тоже хочу туда купоны-жду акциюЭто недалеко от нас. И еще 5Д кино туда хочу
на бумбейте есть бесплатные купоны в 5Д.
http://boombate.com/deal/fullview/1803
Gata is offline  
Старый 01.12.2011, 21:04   #11769
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
там вполне однозначно написано про девочек
ну так мы позвоним и попросим соответствующую программу

Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Семейные с мужьями, пусть постараются для любимых.
ну нет, стараться для мужей можно и дома, приватно
а публично пусть развлекают нас

Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
АЛЕКСАНДРОВ, если я Вас публично обидела, публично прошу прощения.
Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение

надеюсь, теперь меня никто шпиёном не считает
РЕСПЕКТ девочки



кто заказывал не мыло?
http://www.kupikupon.ru/deal/stendersshop_2911_14595
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 01.12.2011, 21:09
ответ для Liviska , на сообщение « Забрала сегодня букет из конфет (... »
  #11770
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


вот приятно хорошие отзывы читать))))

нас тут пригласили на юбилей, ну я сразу за цветами)))) позвонила сюда http://www.biglion.ru/speterburg/dea...ansflovers-59/
девушка сказала, что цветов у них море: заказывать нужно, если только хочешь определенный цвет, на всякий случай оставила у них заявку на букетик из 51 розы)))
так долго мне девушка расписывала цветочки, что договорилась до того, что мол приезжайте без купона, я вам и так по купонной цене продам(((
вот ведь нехорошо это))) причем второй раз так, сначала мне фен на наличку предлагали по купонной цене)))
т.е. используют Бигли как бесплатную рекламу
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena