За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 15:00   #141
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


А вообще по мне так - пускай уже насосутся от пуза и отвалятся . Видать торопятся разведать и освоить прир.богатства-продать их, чтоб Китаю потом поменьше досталось.
Уж если разворуют всё, потом зауралье отдадут-продадут кому (США? Китай? ЕС?), да и фиг с ними, зато народ , что останется, соберется на Евр.части, будет нас ок.100млн, и работать мы будем уметь , поскольку на себя. И работать , а не надеяться на нефть-газ и прочее. И скорее всего все паразиты уже затарятся по самое горло и съедут на Куршавили. А уж оставшиеся может и смогут навести порядок, когда эта элита потеряет интерес к бедной богатствами России и не будет мешаться.
Правда, мне кажется, что есть одно НО. Надо бы чтоб народ стал побойчее. Потому я низко снимаю шляпу перед многодеткам, кот. сейчас бьются за право на участок. И сами учатся боротся за свои права и детки приучаются.

К чему это я ?

Голосовать в ГД все равно за кого - всё равно, кто бы не пришел , старый-новый, будет воровать. Пока не закончится.

Голосовать в ЗакС надо более вдумчиво - задачи они решают более близкие и конкретные - на них и надо тренировать свой навык бодаться с властью.
Революцию в России никто сделать не сможет , а вот научиться дергать за ... власть на местах - еще можно.

Я пойду за СР, только потому что от них у нас Нилов (он у нас в районе давно крутиться - буду знать кого потом дергать ...
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:54
ответ для shmulker , на сообщение « А вообще по мне так - пускай уже... »
  #142
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от заколочка Посмотреть сообщение
Извините что не по теме, А почему в названии топика 4 НОЯБРЯ?
это случайно вышло.. опечатка по Фрейду..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:05
ответ для xristianin , на сообщение « это случайно вышло.. :) опечатка по... »
  #143
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


а мне за неимением лучшего всё больше нравятся предвыборные тезисы Жириновского, но голосовать за ЛДПР, конечно, не буду....Я Правое дело выбираю

Сегодня впервые услышала, что ЕР называют едресня, по-моему точно
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:32   #144
mama_olja
Участник
 
Аватар для mama_olja
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Черкасова 4
Сообщений: 178


Я за СР. главное проголосовать! И не за ЕДРЕСНЮ 8)))))

Муж сказал, что МедвеПуты очень боятся уступить власть другим, потому что тогда их ждет тюрьма. Ведь что в других странах творится: Кадафию забили, Тимошенко и Кучма в тюрьме.

То что в России мы еще как-то не очень плохо живем - на булку все же не Воимикс мажем, а масло, да еще и колбаса есть - это только благодаря ВЫСОКИМ ЦЕНАМ на нефть.

Упадет цена, денег в стране не будет, Россия ничего не произвоидит, только продает природные ресурсы, если их не будет, то ....тогда блин ... кердык. нищета настанет. Мы же не сможем уже закупать бананы и картошку у других стран... А также жвачку и презики.

Медведев и Путин - преступники, потому что нефтяные деньги надо вкладывать в развитие производства и сельского хоз-ва, а они строят себе резеденции - ну какой доход от резеденций!!!
Это разбазаривание народных денег, (это не значит, что надо раздать их народу, это значит надо построить заводы, на которых народ мог бы произоводить что-то и уже это экспортировать)! Вот за это их надо судить, но они этого не допустят, и выборы будут подтасованы.



Поэтому иду голосовать обязательно!!! За полчаса до закрытия!!! Чтобы выявить нарушение!!! если они вздумают проголосовать за меня без меня.
mama_olja is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:59   #145
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от mama_olja Посмотреть сообщение

Поэтому иду голосовать обязательно!!! За полчаса до закрытия!!! Чтобы выявить нарушение!!! если они вздумают проголосовать за меня без меня.
+ очень много
Тоже пойдем перед закрытием.

К Вашему посту могу еще добавить - перспектива электронного концлагеря - УЭК, СНИЛС, чипизация. Плюс потрясающие "Детство 2030" и Ювенальная Юстиция.
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:58   #146
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


ЧТо делать на выборах - объективный обзор партий без агитации за какую-либо.. главное правило - думать головой самому!!! (видео)

Там тоже говорится, что лучше стать наблюдателем на выборах - инструкция есть.. а также, что лучше прийти около 19.00 и проверить не использовали ли твой бюллетень ..

http://moi-novosti.blogspot.com/2011/12/4-2.html
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:00   #147
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


приду после 19)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:30
ответ для shmulker , на сообщение « А вообще по мне так - пускай уже... »
  #148
Айлира
Ветеран
 
Аватар для Айлира
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение

Я пойду за СР, только потому что от них у нас Нилов (он у нас в районе давно крутиться - буду знать кого потом дергать ...
Нилов уходит в Москву в ГосДуму.
__________________
Айлира is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:48   #149
TatianaSm
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 502


Как вам Плющенко с Тюльпановым? Здорово поднаср...ли эсерам в последний день. Вот назло теперь за них проголосую!
__________________
Три доченьки: 1995, 2000, 2011.
TatianaSm is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:17   #150
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от TatianaSm Посмотреть сообщение
Как вам Плющенко с Тюльпановым? Здорово поднаср...ли эсерам в последний день. Вот назло теперь за них проголосую!
Плющенко - да уж,отчебучил, а Тюльпанов - чего ? он же в едресне был... или нет?
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena