СЗОМЦ - ЭКО по квоте и без... - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 00:32
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #1211
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


3 цикла - это не так много. До полугода после ЭКО восстанавливается организм!!! Так что твоя ситуация вполне нормальная.
DeTKa is offline  
Старый 02.12.2011, 00:32
ответ для луцу , на сообщение « Девочки,а у меня месячные так и не... »
  #1212
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня месячные так и не начинаются,уже 35д.ц.сегодня,по ходу могу и не попасть в этом году,сегодня была в СЗОМЦ,смотрели на УЗИ чего там,вроде бы всё соответствует,но вот прогестерон ниже плинтуса,как в первой фазе цикла,видимо из-за этого и не начинаютсяСказали 3 дня колоть прогестерон 1% по 3 ампулы за укол,потом отменить,на отмене должны прийти месячные, максимум числа до 8 могут протокол начать.У меня после ЭКО какая-то фигня с циклом началась,раньше цикл стабильный был и грудь за неделю до месячных начинала болеть,а щас уже 3 цикла прошло после пролёта и вот такая фигня.Боюсь вообще загубить здоровье,итак с гормонами проблемы,овуляции нет,вдруг вообще в климакс впаду в 29 лет после всех этих манипуляций
А может сразу 2,5 процента кольнуть?
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 02.12.2011, 01:14
ответ для Tasyonka , на сообщение « А может сразу 2,5 процента... »
  #1213
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
3 цикла - это не так много. До полугода после ЭКО восстанавливается организм!!! Так что твоя ситуация вполне нормальная.
Может мне ещё рано в протик идти,как будто всё против этого,или я накручиваю себя
Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
А может сразу 2,5 процента кольнуть?
Я спросила,говорят мало,а 3 ампулы 1%,это выходит 3%,максимальная доза,завтра начну.
__________________
Юля
луцу is offline  
Старый 02.12.2011, 01:20
ответ для луцу , на сообщение « Может мне ещё рано в протик идти,как... »
  #1214
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Может мне ещё рано в протик идти,как будто всё против этого,или я накручиваю себя
Лично я не вступила бы в протокол, если бы заведомо знала, что с организмом не всё в порядке, а судя по такой задержке это именно так. И зачем себя мучить уколами и т.д., лучше подождать восстановления самостоятельного. До протокола у тебя тоже с прогиком были проблемы?
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 02.12.2011, 01:27
ответ для DeTKa , на сообщение « Лично я не вступила бы в протокол, если... »
  #1215
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Лично я не вступила бы в протокол, если бы заведомо знала, что с организмом не всё в порядке, а судя по такой задержке это именно так. И зачем себя мучить уколами и т.д., лучше подождать восстановления самостоятельного. До протокола у тебя тоже с прогиком были проблемы?
Перед протоколом он у меня наоборот зашкаливал,тоже месячные не начинались,но это был длинный протик,в итоге из-за этого меня с него сняли,после отмены диферелина пришли месячные и я сразу в короткий пошла,врач говорила,что это было ошибкой,возможно если бы сразу короткий был,то и клеток больше бы было.А до этого я гормоны год назад сдавала,всё в норме было,щас тоже все в норме,кроме прогестерона,врачи не видят в этом проблему,хотя может им лишь бы квоту освоить
__________________
Юля
луцу is offline  
Старый 02.12.2011, 01:37
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #1216
ТусяЛапа
Участник
 
Аватар для ТусяЛапа
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 151


У меня тоже в одном из протоколов долго месячные не приходили (я на диферелине сидела и у меня киста выросла, как потом оказалось). Так мне тоже прогестерон назначили 3 дня колоть, после отмены на следующий день сразу пришли. Но мне тогда протокол отменили из-за кисты.
Желаю, чтоб все разрешилось самым лучшим образом!
ТусяЛапа is offline  
Старый 02.12.2011, 01:47   #1217
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от ТусяЛапа Посмотреть сообщение
У меня тоже в одном из протоколов долго месячные не приходили (я на диферелине сидела и у меня киста выросла, как потом оказалось). Так мне тоже прогестерон назначили 3 дня колоть, после отмены на следующий день сразу пришли. Но мне тогда протокол отменили из-за кисты.
Желаю, чтоб все разрешилось самым лучшим образом!
Спасибо,да вроде про кисты ничего не говорили,наверное на УЗИ бы их увидели,или только именно как месячные начнутся показательно картинку смотреть?
__________________
Юля
луцу is offline  
Старый 02.12.2011, 01:53
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #1218
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Юля, пожалей себя! Организм один всё-таки и стоят ли такие муки этого, ведь сколько мы ждем.... один месяц роль не сыграет, а организм, может быть, спасибо скажет. Да, и проконтролировтаь прогестерон лишныий раз не помешает, ведь впереди беременность, где данный гормон тоже не маловажный.
Я была на приеме не так давно у репродуктолога, он сказал, что после длинного однозначно восстановление не менее полугода.
DeTKa is offline  
Старый 02.12.2011, 11:14
ответ для DeTKa , на сообщение « Юля, пожалей себя! Организм один... »
  #1219
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Юля, пожалей себя! Организм один всё-таки и стоят ли такие муки этого, ведь сколько мы ждем.... один месяц роль не сыграет, а организм, может быть, спасибо скажет. Да, и проконтролировтаь прогестерон лишныий раз не помешает, ведь впереди беременность, где данный гормон тоже не маловажный.
Я была на приеме не так давно у репродуктолога, он сказал, что после длинного однозначно восстановление не менее полугода.
Так у меня короткий в итоге был,тут не месяц будет,а неизвестно когда,моя очередь ещё не подошла,просто щас предложили вне очереди,типа отказные квоты,боюсь как бы квота не пропала,они же уже меня как-то оформили уже.Естественно я не хочу лишь бы сходить в протик,а хочу чтобы всё получилось,прогестерон всё равно проколю,чтоб месячные начались,это как то ненормально,эндометрий соответствует второй фазе,а мес.нет,а там спрошу благоприятная ли картина для протика,вот только боюсь как бы не взяли лишь бы,а мне не скажут,как здесь не знаю,это в Мариинке со мной возились,цикл ловили,надеюсь что всё-таки им не по барабану.
__________________
Юля
луцу is offline  
Старый 02.12.2011, 11:52
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #1220
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Привет девочки!Хорошего всем дня!
Виолетточка,как у тебя дела?



_________________

На меня персонально чихнули solnce78, ♥ Туся ♥, Ракель и пинок мальчика вдогонку))
Ленусик. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena