18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 00:24
ответ для dorrit , на сообщение « Это мой отзыв :)) Так что, я и поясню:... »
  #13191
ollusha
Частый гость
 
Аватар для ollusha
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 84


А кто нибудь рожал на СР с Коноваловой Е.В?
ollusha is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:40
ответ для makarovna , на сообщение « Я РОЖАЛА С ФОКИНОЙ М.Н. (ВРАЧ... »
  #13192
Agnesi
Гость
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от makarovna Посмотреть сообщение
Я РОЖАЛА С ФОКИНОЙ М.Н. (ВРАЧ ХОРОШИЙ,СПОКОЙНЫЙ,ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ,НО ПОД КОНЕЦ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ У НЕЁ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО ТЕРПЕНИЯ ОСТАЛОСЬ...ХОТЯ ОНА НЕ СНАЧАЛА РОДОВ ПРИЕХАЛА,ДА И РОДЫ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ КЛАССИЧЕСКИЕ ПО ВРЕМЕНИ - ПЕРВЫЕ-7 ЧАСОВ 45 МИНУТ).
А ВОТ АКУШЕРКА,КОТ.МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ- АЛЯ ЕЁ ЗВАЛИ...(МОЖЕТ,ЭТО УТЕШЕВА И ЕСТЬ?,У НЕЁ КАКАЯ-ТО НЕ СОВСЕМ РУССКАЯ ФАМИЛИЯ БЫЛА) - НЕ ХОТЕЛА БЫ Я БОЛЬШЕ В ЕЁ СМЕНУ ПОПАСТЬ!!!
КТО МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ,ТАК ЭТО ОБЕ ТЁТИ-ПРЕПОДАВАТЕЛИ ГИМНАСТИКИ (ОНИ ЖЕ ФИЗИОТЕРАПИЮ ДЕЛАЮТ). ХАРИЗМАТИЧНЫЕ! МОЛОДЦЫ!!! ТАКИЕ И "МЁРТВОГО" ПОДНИМУТ!!!
Я тоже рожала с этой бригадой.Фокина МН действительно внимательная и классная,но Аля мне тоже понравилась.Она может резкое словцо вставить,но за процесс переживала,все рассказывала. И обе потом заходили,интересовались.Может у нее под настроение.)
Agnesi is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:46
ответ для Vostrolga , на сообщение « Читала, что из тех денег, что платим... »
  #13193
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Vostrolga Посмотреть сообщение
Читала, что из тех денег, что платим при заключении договора, только считанные тысячи идут врачу и акушерке... Печально
Спросила, сколько стоит палата двухместная. Но даже за 4 дня пребывания там - это смешные деньги...
Вот не понимаю, за что такая сумма? Неужели за отдельную родилку только?...
Мне тоже непонятно Но это наверное гос-во такой ценник выдумало им же надо хоть часть денег вернуть которые они выплачивают на деток
Я там рожала в 2006 году и по договору -официально было: доктор-9 тыр. и акушерка -4 тыр. Вот были времена
Правда все равно пойду именно в 18
__________________


Меня зовут Елена
ALEX2009 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:04
ответ для Vostrolga , на сообщение « Читала, что из тех денег, что платим... »
  #13194
Agnesi
Гость
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Vostrolga Посмотреть сообщение
Читала, что из тех денег, что платим при заключении договора, только считанные тысячи идут врачу и акушерке... Печально
Спросила, сколько стоит палата двухместная. Но даже за 4 дня пребывания там - это смешные деньги...
Вот не понимаю, за что такая сумма? Неужели за отдельную родилку только?...
Если это так -это ужасно Куда же остальное?
Agnesi is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:34
ответ для Vostrolga , на сообщение « Читала, что из тех денег, что платим... »
  #13195
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Vostrolga Посмотреть сообщение
Читала, что из тех денег, что платим при заключении договора, только считанные тысячи идут врачу и акушерке... Печально
Спросила, сколько стоит палата двухместная. Но даже за 4 дня пребывания там - это смешные деньги...
Вот не понимаю, за что такая сумма? Неужели за отдельную родилку только?...
а так везде- наценка скажем так
доктор правда имеет что с СР что с ИР одинаково не много. а остальное на содержание роддома и ...... какая разница. народ кним идет. сейчас везде ценик за 50.
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:39   #13196
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от ollusha Посмотреть сообщение
А кто нибудь рожал на СР с Коноваловой Е.В?
Коновалова супер врач!!! и человек мы рожали одновременно с подругой, разница в 12 часов я у Жаркой , она у Елены Вадимовны, у нее вторые роды, первый раз у Батуриной она рожала, ей Коновалова больше понравилась, и каждый день на обходах..такая прикольная,добрая, позитивная и смотрит не больно!!! мне она прям очень симпатизирует!!!!! и не хотела меня выписывать! у меня были проблемы с сокращением матки, на 11 день уже почти сами ушли, а она не пускала, т.е. не заинтересована чтоб побыстрее отделаться, все таки на СР и кормили и дорогие антибиотики и палату ж занимала...
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:03
ответ для Zagraichik , на сообщение « Коновалова супер врач!!! и... »
  #13197
Vania
Участник
 
Аватар для Vania
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино-Весёлый посёлок
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от anna-танцульки Посмотреть сообщение
вот вот у меня от этого и начиналась истерика как увижу доктора так
я теперь на каждую маму смотрю с уважением.а свою на много больше теперь люблю
Ага, вот это в точку!
Цитата:
Сообщение от ALEX2009 Посмотреть сообщение
Это кто ж вас так мучил Посмею предположить, что роды по сертификату
У меня были ИР, в 2009 году, врач - Буторина Ольга Дмитриевна, заведующая ПО. Хамка и грубиянка, если бы не акушерка, я бы не знаю, чтобы со мной было. В итоге, после родов - гипоксия у ребёнка и Слава Богу, что внутри не видно, что она сделала с шейкой.

Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Выше девушка писала, что ИР. Я вот не понимаю, Вы действительно думаете, что если заплатить, то больно не будет, доктор за вас родит, а вы только будете лежать в джакузи и кино смотреть Роды это сложный процесс, никто заранее не скажет как у вас пойдет раскрытие, как будет вставляться головка, как вы будите тужиться и что доктор будет делать, чтобы помочь ребенку появиться на свет с минимальными проблемами. И это не зависит платили или нет
Тут дело не в боли. Конечно было больно, но я боли не боюсь. Всё дело в отношении врача, а когда за деньги в придачу получаешь хамство, то это вообще верх наглости! Скоро мне рожать, но я не поеду в 18-ый, хотя живу недалеко. Уже выбрала другой роддом.
Vania is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13198
AverKatya
Гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 20


Всю беременность читала отзывы о родах. Пришла пора возместить)) и написать свой отзыв.

Роды первые. Еще до беременности решила, что буду рожать бесплатно. Очень хотелось попасть в рд18, так как о нем достаточно хорошие отзывы + 5 минут пешком от дома))

В 0:10 26.09.11 начали отходить воды, схваток не было. В 01:40 была в роддоме (почему так долго? "приходила в себя", перекладывала вещи из пакета в пакет... и т.д.)). В приемном покое врач хамовато отвечала, когда я что-то переспрашивала у нее, но мне было все равно. Мне было весело от того, что НАКОНЕЦ-ТО! началось))
Заполнила все бумажки (вот это бред, на нескольких листах писать "согласна", "не болела" сто раз) и меня отвели на 5 этаж, сразу в родилку. Внизу меня не осматривали, клизму не делали (я так поняла, потому что воды уже отходили).
Дежурный врач посмотрел и решил, что надо мне поспать. В полутьме я подписала еще какие-то бумажки (об анестезии) и мне сделали укол (медицинский сон). В 6-7 утра я проснулась, схваток как не было, так и нет. Поставили окситоцин. Так с капельницей я и рожала. Несколько раз осматривали врачи (каждый раз разные) на предмет раскрытия. Некоторые смотрели терпимо, некоторые очень больно. В конце концов, пришла заведующая и вручную открывала мне шейку (немного покричала я, потом на меня заведующая, что я себя так веду). Ни к кому претензий нет, все делали свое дело. Когда надо, подходили, меняли подкладные, смотрели. Только плохо, что никто не говорил, сколько же раскрытие и вообще, ничего не говорили. Никому, из предродовой. Просто смотрели и переходили к другой роженице, молча. Где-то в 14:30 поняла, что меня подтуживает. Попросила девочек (которые были еще в состоянии стояния))) позвать врача. Пришла акушерка Римма (фамилий я так ни одной и не узнала), забрала меня в родилку. Там, еще немного повалялась и за 2 продыха (даже не сказать, что это прям потуги) я родила своего малыша (15:50, 3930 г 54 см). Он сразу закричал и сказал: "МАМА". Мы с Риммой посмеялись))) Меня не резали, только внутри пару разрывчиков. Римма очень помогала, всегда была рядом (хоть и был полный аврал, и из-за этого я рожала в платной родилке - бесплатно). Единственное, я долго ждала, пока мне дадут покормить малыша. Врачей/акушерок не хватало, поэтому врач пришла меня осмотреть только спустя час после того, как родила. Все это время почти в раскорячку я валялась на кресле. Но оно там какое-то супер-трансформер, поэтому было очень даже комфортно! Вобщем, пока врач не посмотрит и не зашьет, ребенка не дают. Зашили меня, подняли, отвели с малышом в послеродовую. Дали покормить малыша и сразу принесли нам поесть ужин!)
На ПО тоже все понравилось. Кормят странно, но вкусно. Белье менять можно сколько угодно. С/у в палате, нас было четверо. Выписали на 5 день. В выписной от фотографирования отказалась сразу же, как меня ни уговаривали. Пофоткала сама)

Готова идти рожать еще, если все так же будет. Да, было неприятно. Но правда, все забылось сразу же!)))

Не слишком кратко, но как получилось! Девочкам, оставлявшим отзывы раньше, большое спасибо!)
AverKatya is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:39
ответ для Zagraichik , на сообщение « даааа! Аля это и есть Утешова!!!!:wife:... »
  #13199
makarovna
Гость
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
даааа! Аля это и есть Утешова!!!! хамка! я привезла как то ей ребенка, так она еще интересуеться а вы куда? зашибись..еще и докладывать... а мы тётю с физиотерапии ГЕСТАПО назвали всех построит!
Ну,меня они тоже сначала раздражали (это я про гимнастику),особенно когда всё болит...
Но потом я поняла,чтоб если б они были мямли какие-нибудь,к ним вообще бы никто не ходил и самим нам было бы хуже потом восстанавливаться.Мне понравилось,что они заинтересованы в результате своей работы (особенно одна там-фанатка своего дела!)
makarovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:42   #13200
Vostrolga
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 7


Спасибо за отзыв!
Поздравляю с малышом!!! У Вас мальчик ведь?

Мне очень не хочется, чтобы после родов ребенок долго был без меня. Поэтому важно, что на родах будет муж, который, в случае чего будет рядом с сыном.
Vostrolga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena