Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 3891 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 00:45
ответ для barush , на сообщение « вот специально откопала ваши опусы) и... »
  #38901
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
вот специально откопала ваши опусы)
и хочу высказаться

такчто я икик тоже этот, как его шизоид)))
Даша, просто у вас получилось и ты так думаешь.

Иначе, девушки, которым СМ вынашивала и рожала - что не мамы что-ли?

А почему кто-то становится похож? Еще и потому, что живя вместе люди (дети) невольно воспроизводят мимику, манеру разговаривать, привычки тех, с кем живут. Поэтому и становятся похожи.....
Блин, Даша, честно, я сейчас про донора думаю меньше и меньше, я думаю сейчас о том, как бы забрать своих малявочек поскорее. И их уже люблю и жду не дождусь самого главноого момента в жизни и муж тоже. И мне пофиг какой там будет нос, глаза и тд итп..... Потому что нам важен РЕБЕНОК!!!!
Pushistka is offline  
Старый 02.12.2011, 00:47   #38902
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение
Даша, ты извини, но мне кажется, что ты сейчас все это написала с позиции чистого теоретика. Вам повезло - вы обошлись без ДС или ДЯ, а что делать тем, у кого нет другого выхода - только ДС и ДЯ? Вот так вот и загонять себя? "Этот ребенок никогда не будет родным нам обоим..." Я не спорю - решится на ДЯ и ДС - не просто, но ведь решаются люди. И становятся родителями, настоящими родителями.
Я вот не могу о себе сказать однозначно...да, сейчас , я бы на такой шаг не решилась...не смотря на то, что Ко мне предложил , как вариант ДЯ... Но это пока...пока мне 33, пока у меня вроде все хорошо, у мужа тоже вроде неплохо, пока у нас по сути не выявили причин бесплодия...а там...кто ж знает, куда нас выведет судьба...
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline  
Старый 02.12.2011, 01:08
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #38903
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Тоже решила сказать свои "мяу".....
Есть у нас Девичка в нашем домике, не буду называть, хотя кажется она не скрывала, но вдруг мои кормящии мозги мну подводят.....Так вот ребёнок с ДС уже родился, и сходство с ОТЦОМ....потрясающее.....А как он ждал этого ребёнка....это что-то....
Так что ЕСТЬ в этой жизни что-то больше чем разум........что-то гораздо ВЫШЕ......
__________________
Конопатая is offline  
Старый 02.12.2011, 01:09
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #38904
JulyashaF
Активный участник
 
Аватар для JulyashaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 314


Девочки, не могла не вмешаться)))
Я мама прерасной дочуры, она появилась на свет, как вы многие знаете, благодаря ДС. Да это трудный шаг решится на это, но сейчас я бы пошла снова на это.
Присоединяюсь к Пуше, Френе, Юле микусе. Девочки, спасибо, что вы есть. Только люди, прошедшие через ДС и ДЯ поймут все это.
Настя, моя дочь, по мнению многих, похожа на папу, моя мама считает именно так. Она действительно похожа на него. Как, спросишь ты? Там наверху все решили за нас. Она плод нашей любви, наша жизнь. Причем у них с папой особая связь, я бы сказала, большая, чем со мной. Ты даже не представляешь, как она радуется, когда папа приходит домой, она смеется так, что я плачу от счастья. Он очень ее любит, и ни за что и никогда я бы не поменяла наше решение сейчас.
А продать машину, зачем? Мне муж подарил машину на рождение Милеши и даже номера сделал для Милеши специальные, поэтому соглашусь с Полекатиком, 50 на 50 это выход, ПГД не вариант.
Я не настаиваю, я говорю тебе как мама малышки, полученной вот таким путем.
А потом, ты задавала себе вопрос, а если бы наоборот было, он мог, а ты нет, то что тогда? Я бы пошла на ДЯ и на сурмаму, на все ради того, чтобы однажды увидеть эти благодарные ипреданные глаза ребенка, первую улыбку, первый зуб, первое слово....
Я очень признательна мужу, за то, что подарил мне счастье материнства.

Девочки, на всех АааааааПппппЧччсчХхххИии папское от нашего папы. У нас сегодня праздник, первый раз перевернулись. Вот, Настя, это еще одна наша победа, желаю и тебе победы в нашем нелегком деле.
И все равно мы сделаем наших мужчин ПАПАМИ
JulyashaF is offline  
Старый 02.12.2011, 01:12
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #38905
JulyashaF
Активный участник
 
Аватар для JulyashaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 314


Кнопа моя, видишь ты меня опередила)))
Целуем вас))) Илюша прям принц))

Конечно, я не скрываю здесь, просто хочу стать примером и самое главное вселить уверенность тем, кто до сих пор не может решиться)))
JulyashaF is offline  
Старый 02.12.2011, 01:16
ответ для JulyashaF , на сообщение « Девочки, не могла не вмешаться))) Я... »
  #38906
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Девочки, не могла не вмешаться)))
Я мама прерасной дочуры, она появилась на свет, как вы многие знаете, благодаря ДС. Да это трудный шаг решится на это, но сейчас я бы пошла снова на это.
Присоединяюсь к Пуше, Френе, Юле микусе. Девочки, спасибо, что вы есть. Только люди, прошедшие через ДС и ДЯ поймут все это.
Настя, моя дочь, по мнению многих, похожа на папу, моя мама считает именно так. Она действительно похожа на него. Как, спросишь ты? Там наверху все решили за нас. Она плод нашей любви, наша жизнь. Причем у них с папой особая связь, я бы сказала, большая, чем со мной. Ты даже не представляешь, как она радуется, когда папа приходит домой, она смеется так, что я плачу от счастья. Он очень ее любит, и ни за что и никогда я бы не поменяла наше решение сейчас.
А продать машину, зачем? Мне муж подарил машину на рождение Милеши и даже номера сделал для Милеши специальные, поэтому соглашусь с Полекатиком, 50 на 50 это выход, ПГД не вариант.
Я не настаиваю, я говорю тебе как мама малышки, полученной вот таким путем.
А потом, ты задавала себе вопрос, а если бы наоборот было, он мог, а ты нет, то что тогда? Я бы пошла на ДЯ и на сурмаму, на все ради того, чтобы однажды увидеть эти благодарные ипреданные глаза ребенка, первую улыбку, первый зуб, первое слово....

как трогательно ты написала!!! Какое у вас там счастье!!!

Я очень признательна мужу, за то, что подарил мне счастье материнства.

Девочки, на всех АааааааПппппЧччсчХхххИии папское от нашего папы. У нас сегодня праздник, первый раз перевернулись. Вот, Настя, это еще одна наша победа, желаю и тебе победы в нашем нелегком деле.
И все равно мы сделаем наших мужчин ПАПАМИ
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline  
Старый 02.12.2011, 01:34
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #38907
JulyashaF
Активный участник
 
Аватар для JulyashaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 314


Френя, ты чего плакаешь? Все обязательно будет, поверь мне, буду просить за всех у Деда Мороза
JulyashaF is offline  
Старый 02.12.2011, 01:41
ответ для JulyashaF , на сообщение « Френя, ты чего плакаешь? Все... »
  #38908
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Френя, ты чего плакаешь? Все обязательно будет, поверь мне, буду просить за всех у Деда Мороза
Эх Джули, я надеюсь дед Мороз все исполнит. У нас тут много желаний и прошений.
Ты просто так написала от души, я так расчувствовалась... Спасибо тебе. Пойду водички попью и спать. Спокойной ночи!
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline  
Старый 02.12.2011, 01:52   #38909
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Кнопа моя, видишь ты меня опередила)))
Целуем вас))) Илюша прям принц))

Конечно, я не скрываю здесь, просто хочу стать примером и самое главное вселить уверенность тем, кто до сих пор не может решиться)))
Юлик!Разница в 1 мин между нашими..........
Просто мне всегда странны ТАКИЕ рассуждения.....Мы любим животных, которых берём себе в дом до безумия, так неужели маленькое крошечное создание не сможет вызвать чувство любви.....Незнаю.....Прошу прощение за сравнение.....
Милеша красотка!Поздравляю с поворотиком!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 02.12.2011, 01:53
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #38910
JulyashaF
Активный участник
 
Аватар для JulyashaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 314


Не поверишь, сегодня на двух форумах в негативе про доноров((( просто хочу, чтобы все понимали, что дети похожи на тех, с кем живут и воспитываются...
Кстати есть такой виджей Арчи, его родители взяли из детдома...но он копия приемного отца...так сверху распорядились

Френя, все обязательно произойдет)))
JulyashaF is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena