Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 3892 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 01:54
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #38911
JulyashaF
Активный участник
 
Аватар для JulyashaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 314


Кнопик, Илю с первым зубиком, вы ранние)))
JulyashaF is offline  
Старый 02.12.2011, 02:02
ответ для JulyashaF , на сообщение « Кнопик, Илю с первым зубиком, вы... »
  #38912
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Не поверишь, сегодня на двух форумах в негативе про доноров((( просто хочу, чтобы все понимали, что дети похожи на тех, с кем живут и воспитываются...
Кстати есть такой виджей Арчи, его родители взяли из детдома...но он копия приемного отца...так сверху распорядились

Френя, все обязательно произойдет)))
Я не хочу никого обидеть, но мне кажется что если люди действительно хотят детей, пусть решение не простое, но им как правило не важно ЧЬЯ в нём кровь......Девочки!Я понимаю о чём, говорю, хотя бы потому, что эти протики были последними, по моему решению и в случаи неудачи мы собирались на усыновление, даже ни на ДЯ и ДС.........Но, БОГ распорядился иначе, за что я ему благодарна!
А вообще, Девочки!Конечно же я ВСЕМ искренне желаю добиться результатов, минуя такие сложные решения!!!
Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Кнопик, Илю с первым зубиком, вы ранние)))
Спасибо, Заюшка!Там чуть видно,мб ещё сидеть долго будет?А мы ужо поздравления собираем!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 02.12.2011, 02:03
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #38913
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Во, Мамашек то ЗАЦЕПИЛО......Народ спить, а мы с тобой тут.........
__________________
Конопатая is offline  
Старый 02.12.2011, 02:25   #38914
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам, милые! Ваши речи не были напрасны! Теперь мне кажется, что ДС не так ужасна, как мне думалось до нашего разговора....
зашла к вам на минутку... а тут такое Настя, а как живут тысячи людей, которые женятся-выходят замуж за людей с детьми зачатыми и рожденными в других отношениях и по большой любви?!?
вот наверное смотришь на этого ребенка... а он реального человека - мужа (жену) бывшего напоминает ... а ведь живут и живут счастливо и детей искренне родными считают!!!
ведь иногда отчим или мачеха становятся самыми родными людьми...
сколько женщин воспитывают детей с отцами, которые таковыми генетически не являются их детям... и испытывают счастье семейной жизни и материнства!!!
это ведь настолько распространенная ситуация - вышла замуж с РЕБЕНКОМ и ЭКО никакое не надо.
а здесь вы пройдете путь ВМЕСТЕ от начала!!!! и это будет ваш и только ВАШ ребенок!!!!
когда мужчина любит женщину - он любит ее детей и искренне считает их своими!!!
просто посмотри на это с другой стороны...
а вобще, когда человек любит другого человека он готов на многое ради его счастья...
после очередного пролета мне муж сказал, что он готов на ВСЕ: ДС, ДЯ, усыновление, жить без детей... только ВМЕСТЕ!!!!

так что смотри позитивнее на детей вокруг и беременных!!! они не виноваты в твоем раскладе, просто у каждого свой путь и думай о благоприятном БУДУЩЕМ!!! иначе ты своими истериками семью можешь разрушить... ведь если ты хочешь детей только от мужа, а так не получится, то... ЧТО?!?

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Тоже решила сказать свои "мяу".....
Есть у нас Девичка в нашем домике, не буду называть, хотя кажется она не скрывала, но вдруг мои кормящии мозги мну подводят.....Так вот ребёнок с ДС уже родился, и сходство с ОТЦОМ....потрясающее.....А как он ждал этого ребёнка....это что-то....
Так что ЕСТЬ в этой жизни что-то больше чем разум........что-то гораздо ВЫШЕ......
Леночка тысячу лет не слышала - не видела какие вы уже взрослыыыые и симпатяги

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Во, Мамашек то ЗАЦЕПИЛО......Народ спить, а мы с тобой тут.........
и я с вами
__________________
Зеленые глазки is offline  
Старый 02.12.2011, 09:21
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #38915
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


девочки, я написала все что написала потому, что понимаю Настю - для кого то может стать неприемлимо применение ДС и ДЯ - что в этом такого? я же не осуждаю в принципе эти решения
как бы я ни хотела ребенка, учитывая отношение мужа к ДС я бы не стала настаивать на этом решении - били бы протиками, а потом бы пошли на усыновление - потому что мне не важно родить ребенка, мне важно сохранить моральное здоровье мужа
я не спорю, что отношение даже у Насти может поменяться, учитывая, что она сейчас мечется..
и еще. девочки. у меня еще ничего не получилось. не думала, что ВАМ надо об этом говорить
типун вам на язык, уж извините

пысы
расплакали(((
barush is offline  
Старый 02.12.2011, 10:31
ответ для barush , на сообщение « девочки, я написала все что написала... »
  #38916
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
зашла к вам на минутку... а тут такое Настя, а как живут тысячи людей, которые женятся-выходят замуж за людей с детьми зачатыми и рожденными в других отношениях и по большой любви?!?
вот наверное смотришь на этого ребенка... а он реального человека - мужа (жену) бывшего напоминает ... а ведь живут и живут счастливо и детей искренне родными считают!!!
ведь иногда отчим или мачеха становятся самыми родными людьми...
сколько женщин воспитывают детей с отцами, которые таковыми генетически не являются их детям... и испытывают счастье семейной жизни и материнства!!!
это ведь настолько распространенная ситуация - вышла замуж с РЕБЕНКОМ и ЭКО никакое не надо.
а здесь вы пройдете путь ВМЕСТЕ от начала!!!! и это будет ваш и только ВАШ ребенок!!!!
когда мужчина любит женщину - он любит ее детей и искренне считает их своими!!!
просто посмотри на это с другой стороны...
а вобще, когда человек любит другого человека он готов на многое ради его счастья...
после очередного пролета мне муж сказал, что он готов на ВСЕ: ДС, ДЯ, усыновление, жить без детей... только ВМЕСТЕ!!!!

так что смотри позитивнее на детей вокруг и беременных!!! они не виноваты в твоем раскладе, просто у каждого свой путь и думай о благоприятном БУДУЩЕМ!!! иначе ты своими истериками семью можешь разрушить... ведь если ты хочешь детей только от мужа, а так не получится, то... ЧТО?!?



Леночка тысячу лет не слышала - не видела какие вы уже взрослыыыые и симпатяги


и я с вами
Привет Роднулька!!!А я про тебя неделю думаю всё позвонить собираюсь...сегодня звякну.Мальчик на руках пишу левой без зпт и тд....
Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
девочки, я написала все что написала потому, что понимаю Настю - для кого то может стать неприемлимо применение ДС и ДЯ - что в этом такого? я же не осуждаю в принципе эти решения
как бы я ни хотела ребенка, учитывая отношение мужа к ДС я бы не стала настаивать на этом решении - били бы протиками, а потом бы пошли на усыновление - потому что мне не важно родить ребенка, мне важно сохранить моральное здоровье мужа
я не спорю, что отношение даже у Насти может поменяться, учитывая, что она сейчас мечется..
и еще. девочки. у меня еще ничего не получилось. не думала, что ВАМ надо об этом говорить
типун вам на язык, уж извините

пысы
расплакали(((
Ну точно совсем беременовая.....улыбаюсь...всё на свой счёт приняла....а мы и не гарили о тебе...пусть..типун...главное чтобы у тебя всё было хорошо!Отличного всем дня!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 02.12.2011, 10:36
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #38917
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


ОЛИКУ на сегодня наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Конопатая is offline  
Старый 02.12.2011, 10:38   #38918
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от НЕугомоннаЯ Егоза Посмотреть сообщение
Спасибо, девусечки!!! Завтра к 9-30 еду в отта
А сейчас спать, всем споки ноки !
Егозуля, удачищи тебе
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 02.12.2011, 10:40
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #38919
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Девочки, всем привет

Ну и написюкали же эти мамашки нам за ночь
Сделаю себе кофа паузу днем, обязательно все перечитаю

Всем удачного дня
Pole Cat is offline  
Старый 02.12.2011, 10:45
ответ для Detka Negra , на сообщение « записала на первую страничку;) это... »
  #38920
geranna
Частый гость
 
Аватар для geranna
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
записала на первую страничку
это первый протик?
Да, это первый протокол.
geranna is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena