Хорошие детские сады Калининского района - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 16:02
ответ для olgyha , на сообщение « №58 персонал бежит . Заведующая ... »
  #151
IraD
Частый гость
 
Аватар для IraD
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Академическая, Чкаловская
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от olgyha Посмотреть сообщение
№58 персонал бежит . Заведующая может быть и умная только по части своего самолюбия . В остальном тупая. Травмы у детей. В прошлом году в яслях ребенку воспитатель по своем тупости не заметив что пальчик в дверях отрубила палец по фалангу. Дело замяли, место не лишилась. НО этот случай ее не научил. Так как набирает воспитателей без опыта и образования. Родители тех групп где нет няни сами приходят моют группы.
Спасибо за предупреждение! Ужас какой! Значит остается №2 и №7
IraD is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:09
ответ для galina74 , на сообщение « Добрый день!Можно мне тоже ссылочку... »
  #152
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от МигЕленА Посмотреть сообщение
58????Если Вы туда ходите, Вам, наверное, с воспитателями повезло. Мы в нем 3-й год, не знаем, как бы смотаться оттуда. У нас чуть больше чем за 2 года поменялось 3 нянечки, 3 воспитателя. Сейчас на группе 1 воспитатель, который детьми вообще не занимается, у детей постоянно травмы - ссадины, царапины, у одного ребенка был разбит лоб до крови. Отличный сад!!!
тьфу,тьфу,тьфу!да,видимо нам везёт с воспитателями.мы сейчас в младшей группе.ни разу не слышала чтоб на детей повышали голос или как-то некорректно относились к ним.допускаю мысль что просто не попадались.но вот мы всегда приходим позже всех после завтрака,и не всегда заходим через домофон,так что у меня иногда есть возможность подслушать.нянечка мне нравится очень.муз.работник великолепный,тренер в бассейне классная.физрука лично в работе не наблюдала,но то что видела-никаких нареканий.с медсестрой можно по хорошему договориться.
иногда забираю пораньше,и гуляем на площадке за садиком.я вижу что наши воспитатели всегда играют,бегают,разговаривают с детьми,а не в небо плюют.по вечерам если не гуляют-вижу что занимаются дополнительно с детьми по очереди.
Цитата:
Сообщение от olgyha Посмотреть сообщение
№58 персонал бежит . Заведующая может быть и умная только по части своего самолюбия . В остальном тупая. Травмы у детей. В прошлом году в яслях ребенку воспитатель по своем тупости не заметив что пальчик в дверях отрубила палец по фалангу. Дело замяли, место не лишилась. НО этот случай ее не научил. Так как набирает воспитателей без опыта и образования. Родители тех групп где нет няни сами приходят моют группы.
слышу звон-да не знаю где он!!!Вы сами каким боком к этой истории?в интернете прочитали,или ОБС "одна бабка сказала"?а я Вам скажу-история эта случилась в нашей группе.и сведения у Вас смытые.
практически во всех садах сейчас берут и без опыта,и без образования.
свои права надо знать и уметь отстаивать.лично я добилась в этом саду замены питания как аллергикам.путь мой был не простой,но всё же.выбивала для себя,получилось для всех.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:15
ответ для IraD , на сообщение « Спасибо за предупреждение! Ужас какой!... »
  #153
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от IraD Посмотреть сообщение
Спасибо за предупреждение! Ужас какой! Значит остается №2 и №7
я Вас умоляю,во всех садах найдутся педагоги разной категории.у меня приятельница водит дочку ,нашу ровесницу ,во второй сад.и то что она рассказывает мне не всегда нравится.этот сад в сентябре слегка погорел,и их на время устроили в наш сад,в нашу группу.подруге у нас понравилось,без нареканий.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:08   #154
Irinka222
Активный участник
 
Аватар для Irinka222
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: СПб, м. Гражданский пр.
Сообщений: 494


помогите узнать адрес сада! очень срочно надо!!! Скоро открывается д/сад на Ушинского (не далеко от Учительской), его номер 83. Хотим туда попасть, вроде должны распределить. Заявлено, что он открывается в январе, но могут быть и задержки... нашла, где узнать про ход строительства, но мне нужен точный адрес!!!
ХЕЛП!!!
Irinka222 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:58   #155
olgyha
Участник
 
Аватар для olgyha
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 230


слышу звон-да не знаю где он!!!Вы сами каким боком к этой истории?в интернете прочитали,или ОБС "одна бабка сказала"?а я Вам скажу-история эта случилась в нашей группе.и сведения у Вас смытые.
практически во всех садах сейчас берут и без опыта,и без образования.
свои права надо знать и уметь отстаивать.лично я добилась в этом саду замены питания как аллергикам.путь мой был не простой,но всё же.выбивала для себя,получилось для всех.[/QUOTE]
Рассказала воспитатель . За что купила за то и продаю. А так мой ребенок ходит в этот сад. Так в нашей группе на самом дели за два года сменили трех воспитателей . Была супер няня да и та ушла. И ушли в 23 детский сад о котором много плохого написано.
Заведующая взяла на нашу группу человека который ладно без образования так самое главное нет опыта и желания учиться. Она приверженец свободного воспитания. Сейчас дисциплины в группе нет. Дети получают травмы. С ними не занимаются так ка уже декабрь месяц а у нее нет программы. Когда вы приходите к 7.30 в сад а воспитателя нет на месте. И у вас два варианта уйти домой или отдать в другую группу. Так у нас это систематически происходит.
На данный момент она выжила другого воспитателя который не смог тянуть всю группу. Так как претензии заведующая высказывала ей. Наши жалобы в письменной и устной форме в пустоту. Вас послушают по кивают головой и все. Как будто вы не знаете как наша администрация уходит от темы. Да нашей группе было сказано что за два года от нас заведующая не услышала спасибо. А за что. Все в группе включая ремонт(который нам встал в 60тыс.) частично мебель, методические материалы игрухи, посуда и т.д. купили родители. Да в этом саду есть Супер тренир по плаванью, тренир по физическому развитию, и муз. руководитель. И ЭТО ВСЕ. Есть супер воспитатели в яслях знаю только про одну это Бусинки.
olgyha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:20   #156
Alenka-Pilenka
Участник
 
Аватар для Alenka-Pilenka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 268


Девочки!а расскажите про садики на улице софьи ковалевской-мы недавно в этом районе живем,ещё не все номера знаю.например 25 и 71?а ещё сад-школа говорят есть-буду благодарна за информацию:-)
__________________
Alenka-Pilenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:48
ответ для olgyha , на сообщение « слышу звон-да не знаю где он!!!Вы сами... »
  #157
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от olgyha Посмотреть сообщение
Рассказала воспитатель . За что купила за то и продаю.
Как будто вы не знаете как наша администрация уходит от темы. Да нашей группе было сказано что за два года от нас заведующая не услышала спасибо. А за что. Все в группе включая ремонт(который нам встал в 60тыс.) частично мебель, методические материалы игрухи, посуда и т.д. купили родители. Да в этом саду есть Супер тренир по плаванью, тренир по физическому развитию, и муз. руководитель. И ЭТО ВСЕ. Есть супер воспитатели в яслях знаю только про одну это Бусинки.
т.е. так и рассказывала:"тупая воспитатель из той группы,благодаря своей тупости..."?
чем Вас не устраивает воспитатель из "Крохи" Валентина Дмитриевна?о ней такие дифирамбы поют по всему инету,да я и сама ей их петь готова.
мы тоже в этом году скидывались на пособия для занятий на сумму 22000.ничего не вижу зазорного.
всё больше ценю наших воспитателей.

у меня приятельница хотела в садик другого района устроиться ради ребёнка-сильного аллергика.без образования.брали без вопросов,чуть не торжественный марш сама заведующая исполнила.
во втором садике такая же картина.пришла жена военного нянечкой подработать,курсы ускоренные прошла переподготовки-и вот тебе уже с важным видом -ВОСПИТАТЕЛЬ.эта практика сейчас везде,в любом саду и районе.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:23
ответ для Раба Любви , на сообщение « т.е. так и рассказывала:"тупая... »
  #158
olgyha
Участник
 
Аватар для olgyha
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
т.е. так и рассказывала:"тупая воспитатель из той группы,благодаря своей тупости..."?
чем Вас не устраивает воспитатель из "Крохи" Валентина Дмитриевна?о ней такие дифирамбы поют по всему инету,да я и сама ей их петь готова.
мы тоже в этом году скидывались на пособия для занятий на сумму 22000.ничего не вижу зазорного.
всё больше ценю наших воспитателей.

у меня приятельница хотела в садик другого района устроиться ради ребёнка-сильного аллергика.без образования.брали без вопросов,чуть не торжественный марш сама заведующая исполнила.
во втором садике такая же картина.пришла жена военного нянечкой подработать,курсы ускоренные прошла переподготовки-и вот тебе уже с важным видом -ВОСПИТАТЕЛЬ.эта практика сейчас везде,в любом саду и районе.
Я что сказала про Валентину Дмитриевну? Меня она не как не устраивает. Так как мы ходили в Бусинки так что не надо искать то что нету в тексте. По поводу ремонта мы делали много всего. В бусинках ремонт мы не делали но много всего купили. Что после нас оставалась только сделать ремонт.
Вы скидывались на пособие а нам когда в прошлом году показали группу где в туалете плитка осыпалась. Штукатурка сыпалась в тарелки. В туалете нет перегородок . А бывшие воспитатели забрали из группы все включая сломанный фен. Мы полностью группу делали своими силами. Папы делали туалетную комнату. Мамы и воспитатели белили потолки зачищали стены и клеили обои. Детский сад дал только краску на стены в раздевалке. за что спасибо?
Я не поняла вы встали на защиту воспитателя по вене которого произошел случай . да тупая вам что то не понравилось в данной фразе. еще в яслях у нас она часто замещала няню так что судить о ее действиях я могу. Вам подробно описать разговор воспитателя ?
olgyha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:46   #159
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


olgyha,Вы слишком категоричны в своих высказываниях.
у меня свекровь воспитателем всю жизнь работает(в другом районе),уже на пенсии,но работает.она КАЖДЫЙ год делает ремонт в саду сама,заведующая вменяет работникам это в обязанности.а иногда из дома ещё материалы свои для ремонта приносит.вот
это я считаю ненормальным.но и это норма везде,к сожалению.а то что родители сами делают ремонт-нормальная практика.
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:49   #160
olgyha
Участник
 
Аватар для olgyha
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 230


Я не категорична .Только вчера одной из мам которая пошла к заведующей по поводу воспитателя и травм детей. Она выслушала от Чуб какие мы не благодарные что было сказано прямым текстом Что мы должны ей в ножки кланяться. Просто за что?ЗА персонал который с начало издевался над детьми и о этом знали все кроме родителей. ВСе раскрылось после ухода воспитателей. И сейчас когда на группе человек который отказывается придерживаться режима и дисциплины в группе. Я еще раз повторю что она за свободное воспитание. А заведующая отказывается уволить или перевести человека . Объясняя тем что ей же надо учиться. На ком? Наши дети лабораторные мыши ?
По поводу ремонта это делали мы для своих детей. НО когда Чуб пришла и сказала что вот ей даже не показать группу так как мы все купили и сделали на свое усмотрения. Я сама лично бегала спрашивала нормы и т. д. И мне говорили все нормально делайте, устанавливайте. Так как у сада денег нет.
Когда у нее затопила канализацией подвал она обратилась только к нашим родителям которые купили насос (7тыс.руб) что бы откачать.
У меня тоже две сестры в этой системе так они мне говорят о том как мне и моему ребенку не повезло с заведующей детского сада.
olgyha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena