Бросаю курить....... - Страница 397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 18:58
ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
  #3961
CocainaBaby
Ветеран
 
Аватар для CocainaBaby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Север
Сообщений: 856


а у меня так ничего не получается второй день стараюсь, и всё равно закуриваю хотя курить стала меньше на работе 1-2 штуки в день, а вот вечером ... а как хочется что б так раз и как отрезало
CocainaBaby is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:53
ответ для CocainaBaby , на сообщение « а у меня так ничего не получается :(... »
  #3962
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от CocainaBaby Посмотреть сообщение
а у меня так ничего не получается второй день стараюсь, и всё равно закуриваю хотя курить стала меньше на работе 1-2 штуки в день, а вот вечером ... а как хочется что б так раз и как отрезало
Бросать надо резко, никаких 1-2 в день. Собиретесь, ведь женщинам намного легче, чем мужчинам.
Я вот уже на третий месяц пошел, вместе со всеми уважаемыми бросившим.
Да иногда накатывает, но спасаюсь жвачкой. А так , если и пива попить - курить не тянет, и что покрепче.
Так что резко и силу воли в кулак
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:39
ответ для Пес , на сообщение « Бросать надо резко, никаких 1-2 в день.... »
  #3963
CocainaBaby
Ветеран
 
Аватар для CocainaBaby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Север
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Бросать надо резко, никаких 1-2 в день. Собиретесь, ведь женщинам намного легче, чем мужчинам.
Так что резко и силу воли в кулак
вот я с утра и взяла волю в кулак)) даже книгу Карра открыла в соседней вкладке с ЛВ надо отвлекаться на что-то, ЛВ как раз отлично отвлекает главное не читать о вреде курения, а то сразу так и тянет закурить

Последний раз редактировалось CocainaBaby; 02.12.2011 в 11:37.
CocainaBaby is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:49
ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
  #3964
~Бабуся~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабуся~
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Круче Версаля :)
Сообщений: 811


итак, день пятый полет нормальный, тянет по вечерам только, но уже жалко этих пяти дней))))
~Бабуся~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:51
ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
  #3965
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Хорошо, что жалко пяти дней, но вот еще б не считать эти дни.. что теперь - всю оставшуюся жизнь считать каждый день без сигареты? или Вы не навсегда бросили?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:24   #3966
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


А мне сегодня новое звание присвоили (см. в подписи Иногда смотреть на счетчик все-таки приятно
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:26   #3967
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
А мне сегодня новое звание присвоили (см. в подписи Иногда смотреть на счетчик все-таки приятно
аххх-хахахаа))))))))))))) какой счетчик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))) замечательно!!))))) Поздравляю с новым званием!!!!!!!!!!!!!
А вот Вы поставили счетчик когда, перестали дни считать?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:29
ответ для fortunato , на сообщение « аххх-хахахаа))))))))))))) какой счетчик... »
  #3968
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
аххх-хахахаа))))))))))))) какой счетчик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))) замечательно!!))))) Поздравляю с новым званием!!!!!!!!!!!!!
А вот Вы поставили счетчик когда, перестали дни считать?
Я перестала дни считать, когда сбилась со счета Теперь вспоминаю только когда счетчик вижу
На самом деле курильщики они как алкоголики. А знаете, чем алкоголик отличается от Неалкоголика? Тем, что он ВСЕГДА помнит, когда выпил последнюю рюмку. Независимо от того, сколько дней, месяцев, лет прошло. Я выкурила последнюю сигарету в 07:00 05.07.2011
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:38   #3969
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Я перестала дни считать, когда сбилась со счета Теперь вспоминаю только когда счетчик вижу
На самом деле курильщики они как алкоголики. А знаете, чем алкоголик отличается от Неалкоголика? Тем, что он ВСЕГДА помнит, когда выпил последнюю рюмку. Независимо от того, сколько дней, месяцев, лет прошло. Я выкурила последнюю сигарету в 07:00 05.07.2011
)))))))))) а у меня не было последней сигареты, я просто бросила и всё Помню правда, дату, но она у меня совпала просто с другим событием ..)))) Дата - 29.052010 (единственное, что не помню, в этот день я последний раз курила или это первый день, в который вообще не курила, но у меня на другом форуме где-то стоит отметочка).

Значит надо сразу ставить всем бросающим вот такой вот счетчик, как у Вас, чтоб не считать эти дни-часы в голове, чтоб не думать об этом
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:51
ответ для fortunato , на сообщение « )))))))))) а у меня не было последней... »
  #3970
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


У меня тоже "последней сигареты" не было. Перебрали и одного, и другого с подружкой так, что наутро дурно было вспоминать о алкоголе-сигаретах, так и бросила.
Panther is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena