Круглый стол для прыщавых) - Страница 688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 01:16
ответ для ELINITTA , на сообщение « Не знаю, я готова была сознание... »
  #6871
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Не знаю, я готова была сознание потерять...
та же фигня, начинается тахикардия и я боятся начинаю....
имхо- не смешно.
интересно можно там что-нибудь не такое концентрированное наносить ?
например % пиллинга по мяХше?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:18
ответ для ELINITTA , на сообщение « Да?... Мне просто еще Обаджи... »
  #6872
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Да?...
Мне просто еще Обаджи советовали...

Я сама-то не выбирала - мне нанесли просто и все... Ведь это врач сам выбирает...
пиллинги салонные и домашние- они разные
в салоне ятак понимаю агрессивные,хотя можно выбрать, а то что домой покупаешь, тут писали какие и что, так там все лайт
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:21
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6873
She is
Старожил
 
Аватар для She is
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 132


Девочки, есть те, кто вылечил прыщи? У кого стала чистая-чистая и красивая кожа, которую не стыдно показать??
She is is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:48
ответ для She is , на сообщение « Девочки, есть те, кто вылечил прыщи? У... »
  #6874
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от She is Посмотреть сообщение
Девочки, есть те, кто вылечил прыщи? У кого стала чистая-чистая и красивая кожа, которую не стыдно показать??
никто не может сказать что будет потом, поэтому говорить что прям вылечили - не стоит....

у меня чистая ровная кожа, не стыдно показать-принимала РОаккутан!
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 08:07   #6875
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
та же фигня, начинается тахикардия и я боятся начинаю....
имхо- не смешно.
интересно можно там что-нибудь не такое концентрированное наносить ?
например % пиллинга по мяХше?
Просто выбирать не АБР.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 09:20
ответ для ELINITTA , на сообщение « Да?... Мне просто еще Обаджи... »
  #6876
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Да?...
Мне просто еще Обаджи советовали...

Я сама-то не выбирала - мне нанесли просто и все... Ведь это врач сам выбирает...
Сколько людей столько мнений, наверное.. Про Обаджи она мне вообще ничего не говорила.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:53
ответ для Леся*(ٿ)* , на сообщение « "пивные дрожжи с серой", как ни... »
  #6877
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Леся*(ٿ)* Посмотреть сообщение
"пивные дрожжи с серой", как ни парадоксально, комедогенны. Берите обычные
Дак мне вроде обычные и назначили.Спс, буду иметь ввиду!!!
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:05   #6878
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Леся*(ٿ)* Посмотреть сообщение
Double wear Este Lauder у меня тоже сейчас такой. довольна очень!
Юля, а где вы покупали ID Bare Minerals ? тоже хочу попробовать
Точно он!
ID заказывала на Клубничке, можно на Филюнике посмотреть. В общем если вы заинтересуетесь - посмотрите здесь топик про эту косметику, много полезной информации Я заказывала вот такой стартовый набор http://ru.strawberrynet.com/makeup/b.../91243/#DETAIL

Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем)
Сходила сегодня на первый прием к Алене Юрьевне (АртМедия).

Делали жесточайшую штуку:
АБР - что-то там ... такое, жутко вонючая штука - жгло так, что у меня были слезы... Дали махаться веером - помогло немного, но все равно меня от боли в жар прямо кидало.
После этого был какой-то гель прохладный и маска несмываемая, с которой я и ушла домой...

Сказала, что еще раза 3 надо сделать такое...
А у меня после нанесения проявились пятна такие красные на коже - типа раздражения, они у меня вылезают на морозе, после горячей ванны или жестких косметических средств. Похоже на шелушащиеся такие сухие блямбы...
Так они ТАк щипали, что пришлось смыть с этих участков эту АБР-штуку, потому что я готова была на стену лезть...

Впечатления смешанные в общем... Чувствую, пойду еще куда-то, искать альтернативу... Или успокойте меня - скажите, что так и надо...?((()))

Да, и еще хотела спросить - кто понимат в косметике ХЛ - мне прописали сахарное мыло и ночной восстанавливающий с ретинолом... Я вот его не могу найти в инете - где искать? Может я название не так запомнила???

Да и еще почитала про эти средства - боюсь что сильно сушить будут, особенно сахарное мыло... А у меня и так кожа уже не пойми что - вроде и жирная, потому что прыщи, но ощущение стянутости и шелушение, потому что замучила уже эту бедную кожу...(((

Как считаете, может поискать альтернативу ХЛ?
Но какую...
если честно, я против таких агрессивных воздействий на кожу а что АЮ говорила, это нормально?
сахарное мыло действительно достаточно жесткое.... крем с ретинолом мне очень нравился, девочки тут его тоже хвалили. не, в аптеках этого нет, посмотрите в Космете. да и в Артмедии есть небольшой выбор ХЛ, почему вам сразу не предложили?...
а жирная, но при этом пересушенная кожа - частая картина зачем косметологи выписывают средства, "добивающие" её, я не понимаю.
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:46
ответ для Lulia22 , на сообщение « Точно он!;) ID заказывала на... »
  #6879
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Просто выбирать не АБР.
Так, повторюсь: я же не сама себе это назначила... врач сама приняла такое решение... Хотели изначально делать альфа-комплекс, с атравматичной чисткой, но поглядев на мое лицо (много воспаленных участков на разных стадиях, от подкожных до наружных гнойников) сказала, что будем делать другое. И начала наносить эту штуку жгучую. Сказала, делать будет 3-4 раза раз в неделю, что могут быть обострения (правда, куда уж там больше - я не знаю), быть к этому готовой.

Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Сколько людей столько мнений, наверное.. Про Обаджи она мне вообще ничего не говорила.
Я просто некорректно написала, про Обаджи мне говорила не она, а другой косметолог...

Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
если честно, я против таких агрессивных воздействий на кожу а что АЮ говорила, это нормально?
сахарное мыло действительно достаточно жесткое.... крем с ретинолом мне очень нравился, девочки тут его тоже хвалили. не, в аптеках этого нет, посмотрите в Космете. да и в Артмедии есть небольшой выбор ХЛ, почему вам сразу не предложили?...
а жирная, но при этом пересушенная кожа - частая картина зачем косметологи выписывают средства, "добивающие" её, я не понимаю.
Ну, сначала так и сказала, что нормально, для того у нее и веер под рукой, чтоб легче переносилось... А потом когда заалели мои чувствительные пятна - она стала быстро-быстро смывать с них средство водой, потому что, видимо, поняла, КАК мне больно в тех местах...

Я уже вчера нашла где купить, спасибо!

Нет, мне никто не предложил ничего, на первой консультации АЮ вообще написала мне аптечные средства из серии Биодерма. А я-то наслышана была про ХЛ и спросила, что вроде вы же лечите на ХЛ? Тогда она говорит, а, ну да.... Если хотте можете ее использовать, вам пойдет сахарное мыло, лосьон с азуленом и ночной с ретинолом...

Вот так...
Эх, что делать-то... не знаю...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:11
ответ для ELINITTA , на сообщение « Так, повторюсь: я же не сама себе это... »
  #6880
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Вот так...
Эх, что делать-то... не знаю...
у вас сейчас следы на месте красных пятен остались или всё прошло? если негативных последствий нет, может продолжить процедуры?...
я, например, после чистки/эпиляции и проч. воздействий на кожу покрываюсь дикими пятнами, все косметологи пугаются а они у меня проходят через пару часов бесследно

вообще мне АЮ не понраилась, она не вникла в мою ситуацию нисколько! Особенно меня добило то, что записывалась к ней, а в итоге процедуры проводила её ассистентка.
но многие здесь отзывались о ней положительно, что она реально им помогла, так что....
Lulia22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena