Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 11:17
ответ для Catrina_Sh , на сообщение « Девочки, каким образом можно... »
  #4611
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Catrina_Sh Посмотреть сообщение
Девочки, каким образом можно отслеживать состояние счета? Типа залез перед 25 числом и посмотрел, сколько именно денег у тебя на счету и достаточно ли, чтобы полностью погасить очередной платеж?
Никаким (если вы про онлайн). Я эксельку веду.
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:26
ответ для Metka , на сообщение « Никаким (если вы про онлайн). Я... »
  #4612
Catrina_Sh
Участник
 
Аватар для Catrina_Sh
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 108


Эксельку я где-то тоже видела и подумывала о таком. Неудобно как-то.
Catrina_Sh is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:37
ответ для Catrina_Sh , на сообщение « Эксельку я где-то тоже видела и... »
  #4613
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Catrina_Sh Посмотреть сообщение
Эксельку я где-то тоже видела и подумывала о таком. Неудобно как-то.
Ну мож когда-ниубдь ГПБ проснется и сделает онлайн-банк... Но пока только так. Делаете в экселе формулу, и всё само подсчитывается (остаток на счете в смысле - я всегда чуть-чуть больше плачу).
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:47
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #4614
tlv
Участник
 
Аватар для tlv
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 162


а если в заявлении писала, что хочу платить платежи аннуитетные, а вы дифференцированныя я так понимаю в экселе ведете? это ваше решение или банк обязал? мне банк кредит одобрил, поэтому важно для меня.
tlv is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:50
ответ для tlv , на сообщение « а если в заявлении писала, что хочу... »
  #4615
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от tlv Посмотреть сообщение
а если в заявлении писала, что хочу платить платежи аннуитетные, а вы дифференцированныя я так понимаю в экселе ведете? это ваше решение или банк обязал? мне банк кредит одобрил, поэтому важно для меня.
Нет, у нас аннуитет. Ежемесячно 23,5 тыщи. Я плачу примерно по 25-28, когда набегает 9 тыс - идем писать заявление на досрочный платеж (он не менее 9 тыс. должен быть). Ну или скопилось у меня на счете "лишних" 5 тыс. (они снимают каждый месяц строго сумму платежа, независимл от кол-ва денег на счету), добавляю еще и плачу досрочку.

А в экселе я веду только остаток на счете. Вношу в таблицу сумму платежа, а формула пересчитывает "лишнее" и плюсует к прошлому "лишнему".
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:13
ответ для yana- , на сообщение « На самом деле я слабо верю что у них... »
  #4616
Елена кокетка
Участник
 
Аватар для Елена кокетка
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
На самом деле я слабо верю что у них есть возможность так быстро узнать "уголовное прошлое" человека. На это же делается запрос который еще ждать фиг знает сколько. А ну как на каждого такие запросы сделай Кредитную историю запрашивают это да! Мы с мужем пытались несколько раз взять кредит 400 тыщ нам отказывали в разных банках, хотя сами звонили и предлагали как положительному клиенту мы уже кред.историю запросили. Так смотрю сбербанк даже по ней запрос не делал и отказал, спрашивается почему? Уже руки опустились но нам решили дать все таки. Поэтому надо пробовать и не один раз авось повезет
За неделю вполне реально узнать ВСЕ досье на человека и про уголовщину тоже!
Мы вот нашли квартиру, а риелтор сомнительный нам показался, в итоге мой знакомый пробил по телефону все данные этого риелтора!!! И выявил, что в 2001 году на нее заводилось уголовное дело! Вот так! Всю информацию предоставили мне через 45 мин!!
Так что, я просто уверена, что они все досконально проверяют и имеют на это возможности
Елена кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:15
ответ для jene4ka , на сообщение « Вчера подали в ВТБ24 по программе... »
  #4617
Елена кокетка
Участник
 
Аватар для Елена кокетка
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Вчера подали в ВТБ24 по программе "победа над формальностями" сегодня одобрили столько сколько надо!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мы сначала тоже туда хотели подавать, но не смогли достать половины суммы квартиры У них даже и процент лучше по этой программе! Так что все, что не делается, все к лучшему
Елена кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:18
ответ для Metka , на сообщение « Нет, у нас аннуитет. Ежемесячно 23,5... »
  #4618
Елена кокетка
Участник
 
Аватар для Елена кокетка
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Нет, у нас аннуитет. Ежемесячно 23,5 тыщи. Я плачу примерно по 25-28, когда набегает 9 тыс - идем писать заявление на досрочный платеж (он не менее 9 тыс. должен быть). Ну или скопилось у меня на счете "лишних" 5 тыс. (они снимают каждый месяц строго сумму платежа, независимл от кол-ва денег на счету), добавляю еще и плачу досрочку.

А в экселе я веду только остаток на счете. Вношу в таблицу сумму платежа, а формула пересчитывает "лишнее" и плюсует к прошлому "лишнему".
И каждый раз берете перерасчет в банке? Или так незначительный перерасчет получается при такой небольшой переплате?
Елена кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:01
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #4619
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Девочки, подскажите мне пожалуйста ! Вроде нашли непохой вариант(хоть и не в том районе о котором мечталось).

Но у хозяев двое несовершенолетних детей,которые прописаны там.Но доли не выделены,собственник один-их мама. У них встречная покупка.

Я как полный профан не пойму,наличие вписанных несовершенолетних это траблы для меня или нет ?
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:18   #4620
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Елена кокетка Посмотреть сообщение
И каждый раз берете перерасчет в банке? Или так незначительный перерасчет получается при такой небольшой переплате?
Мы пока только аж 1 разт досрочку заплатили - 15 тыщ. Сумма ежемесячных платежей на 150 р уменьшилась.
Metka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena