Про арендатора, соседей и милицию(( - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 15:37
ответ для снег , на сообщение « -- а Вы - профи я смотрю :073: -- а... »
  #121
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- а Вы - профи я смотрю

-- а мне странно что защищают тетку...
Здесь беременность типо плюс, а в других двух темах кричали что беременность это не отмазка. так где ж правда?
Лично мне на тетку пофиг...Он нарушает закон, причем неоднократно, после того, как его предупреждали. Зачем адекватному человеку это делать?
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:37   #122
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
в ее понимании шумят - ходят (ночью пол скрипит слышно!) якобы двигают шкафы (на самом деле достаточно отодвинуться от стола на стуле)!
вы знаете, шум желещненького отодвигаемого стульчика, и отодвигаемого не один раз за ночь, проходя через перекрытия и усиливаясь в ночи вызывает не самые теплые чувства к соседям. я лично стулья преподнимаю (саму раздрожает звук) и приклеиваю накладки мягкие (в заботе о соседях снизу)
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:41
ответ для lubka99 , на сообщение « Про арендатора, соседей и милицию(( »
  #123
Pears
Ветеран
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 600


Доказать, что вы получаете доход только со слов соседки это не реально, нужно подтверждение, например договор или расписки о получении денег, ни того ни другого у соседки нет, вам ничего не грозит. А по поводу шума в след раз вашему арендатору штраф выпишут. Мое мнение- менять арендатора сто процентно. зачем себе жизнь усложнять то.
Pears is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:41
ответ для lubka99 , на сообщение « Про арендатора, соседей и милицию(( »
  #124
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Автор, попробуйте войти в положение соседки. И прикиньте, как возрастет проблема, когда появится ребенок. Если с арендатором не удается договориться сейчас, то вряд ли удастся договориться потом не шуметь во время сна ребенка. Часто ребенкин сон - единственное время отдыха для мамы, и если этого во-время не донести до молодого человека, то проблемы во время вашего отъезда многократно возрастут
Вы сама, живя в этой квартире, уважали бы просьбы соседки сверху, пытались бы договориться? Тогда стоит требовать того же от арендатора. И вообще на трехсторонней встрече обсудить не только возможность настучать в налоговую, но и возможность мирно жить в будущем, учитывая будущего ребенка. Ну и по итогам рассмотреть вопрос смены арендатора.
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:44
ответ для Sweet girl , на сообщение « Милая... не знаю кто, неразборчиво... »
  #125
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Sweet girl Посмотреть сообщение
И про письма и обращения тоже могу вам много интересного рассказать. Просто надо знать кому и как писать, и все будет ок


Это кому? Начальнику инспекции, в управление? И что будет ок? Арендодателя в тюрьму посадят и взыщат мульон в пользу налоговой? милая, вы бредите....
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:48
ответ для Anna2000 , на сообщение « Это кому? Начальнику инспекции, в... »
  #126
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
Это кому? Начальнику инспекции, в управление? И что будет ок? Арендодателя в тюрьму посадят и взыщат мульон в пользу налоговой? милая, вы бредите....
Не мешайте, сейчас будет точный ликбез, по которому я уже пройдусь конкретно
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:49   #127
poni2
Ветеран
 
Аватар для poni2
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Лично мне на тетку пофиг...Он нарушает закон, причем неоднократно, после того, как его предупреждали. Зачем адекватному человеку это делать?
Повесить его на Александрийском столбе! В назидание остальным нерадивым арендаторам Или вырубать у него электричество, что бы ни единого писка после 23-00...Ему теперь вообще нельзя никакие звуки после 23-00 производить...и не дай Бог пукнет
__________________
poni2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:50
ответ для Anna2000 , на сообщение « Это кому? Начальнику инспекции, в... »
  #128
poni2
Ветеран
 
Аватар для poni2
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
Это кому? Начальнику инспекции, в управление? И что будет ок? Арендодателя в тюрьму посадят и взыщат мульон в пользу налоговой? милая, вы бредите....
Медвепутам! Пусть перед выборами подергаются
__________________
poni2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:51   #129
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Лично мне на тетку пофиг...Он нарушает закон, причем неоднократно, после того, как его предупреждали. Зачем адекватному человеку это делать?
-- Пчел, да мне впринципе тоже... Просто с трудом верю что слышно музыку от компа на верхнем этаже.
Вывод : или ТС не договаривает, или парень лукавит и и там не только музыка но и шум, пьянство и разбрки, или же таки тетка врет.
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:52
ответ для dGalka , на сообщение « Автор, попробуйте войти в положение... »
  #130
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Автор, попробуйте войти в положение соседки. И прикиньте, как возрастет проблема, когда появится ребенок. Если с арендатором не удается договориться сейчас, то вряд ли удастся договориться потом не шуметь во время сна ребенка. Часто ребенкин сон - единственное время отдыха для мамы, и если этого во-время не донести до молодого человека, то проблемы во время вашего отъезда многократно возрастут
Вы сама, живя в этой квартире, уважали бы просьбы соседки сверху, пытались бы договориться? Тогда стоит требовать того же от арендатора. И вообще на трехсторонней встрече обсудить не только возможность настучать в налоговую, но и возможность мирно жить в будущем, учитывая будущего ребенка. Ну и по итогам рассмотреть вопрос смены арендатора.
Следующие арендаторы могут так же не устроить, будут курить, например, а дым будет ей в форточку идти.
Зачем менять арендатора и терять деньги из-за чувствительной скандальной тети, которая кроме скандалов и воплей ничем навредить не может?
Anna2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena