А есть еще двойняшки 2012? - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 14:24   #2341
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Кто еще тройной на 15-17 неделе сдавал?
Я сдавала, нервов мне попортили. Потом оказалось, что при двойне этот тест не информативен. У меня были два показателя в норме, а синдром Дауна завышен.
Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
еще мы сегодня были на узи: операция ттт отменяется по крайней мере еще на 2 недели нас отпустили (узи не будет до середины декабря). Дети в норме 600, 430 и 380 г вес, разница есть, но врач сказал, что эта разница не критична, все развиваются согласно сроку б. ттт, чтоб так и дальше
Здорово, что не требуется вмешательства.

Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
а меня на мандарины, ем и ни у кого ничего не спрашиваю
Я сама хомячу мандарины вечерами со страшной силой.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:35   #2342
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Была сегодня на приеме, прибавка +3 кг за три недели. Г сказала, что если до 8 числа не сброшу два кг, то отправит меня на дневной стационар. Отеков явных нет. А что они могут на этом стационаре предложить? Пластырь на рот наклеить? Дык, вроде и так не оч много ем, по крайней мере по сравнению с началом беременности. Тогда я мела все, что не приколочено.
ОЖ 102, ВДМ 26.
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:55
ответ для Unochka , на сообщение « Тогда ты нормально набираешь...Ты еще... »
  #2343
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Все хочу себя в руки взять и по вечерам бутерброды не наяривать.. и булок всяких поменьше..... Где взять силу воли?)
Лучше не бери силу вволи, а отдай мне 10 кг!!!! Кстати, отеки от сидения есть, так как когдаа сидишь все равно кровоток затруднен, от сюда и отеки.
У меня за все все время не было отеков. Еще не вечер конечно, но я надеюсь, что обойдется! Я устаю быстро и сильно, пройдусь метров 15 и уже чувствую себя как будто картошку копала, так это по больничному коридору, а как ты в ОК ездишь, не представляю!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:58
ответ для Unochka , на сообщение « Привет. Присоединяйся к нам :) Я тоже... »
  #2344
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Привет. Присоединяйся к нам Я тоже мандарины ем и не спрашиваю никого еще часто ананасовый сок хочу... но тянет больше всего на бананы.. В начале очень винограда хотелось.. но чесаться от него начала... и перестала есть...на шоколад тоже чешусь... (по меньше слопаю)
А мандарины килограммами могу .. зима без мандаринов не зима
А у меня от бананов страшная изжога!!!! Впрочем она у меня от всего, но от бананов вообще каапец!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:24   #2345
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня вроде получше дела становятся глядишь так и дома скоро окажусь! Девочки, а вы писали тут размеры живота, это вы как мерили лежа или стоя? У меня стоя 10дней назад был 96, сейчас наверно 98уже, здесь только поешь и сразу в кроватку
Худышки! У меня уже перевалил за 100 давно)))
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:46   #2346
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Худышки! У меня уже перевалил за 100 давно)))
Наташ! Так у тебя уже в матке 1,5 кг, если детей вместе посчитать, плюс воды, плацента. Да вообще, ты молодец! Я ною постоянно, что тяжело, а тебе еще тяжелее. Удачи и здоровья!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:47   #2347
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Худышки! У меня уже перевалил за 100 давно)))
ну у тебя-то понятно
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:06   #2348
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Лучше не бери силу вволи, а отдай мне 10 кг!!!! Кстати, отеки от сидения есть, так как когдаа сидишь все равно кровоток затруднен, от сюда и отеки.
У меня за все все время не было отеков. Еще не вечер конечно, но я надеюсь, что обойдется! Я устаю быстро и сильно, пройдусь метров 15 и уже чувствую себя как будто картошку копала, так это по больничному коридору, а как ты в ОК ездишь, не представляю!
Поделилась бы с удовольствием Только ни как (
Я вот тоже уже думаю... насчет больших магазинов.... очень тяжко... Я пока одеваюсь уже так устану что ничего не надо....
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:10   #2349
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Была сегодня на приеме, прибавка +3 кг за три недели. Г сказала, что если до 8 числа не сброшу два кг, то отправит меня на дневной стационар. Отеков явных нет. А что они могут на этом стационаре предложить? Пластырь на рот наклеить? Дык, вроде и так не оч много ем, по крайней мере по сравнению с началом беременности. Тогда я мела все, что не приколочено.
ОЖ 102, ВДМ 26.
Чего то странно... С дневного стационара толку нет... если отеков нет, и даже если есть.Возить она тебя в него будет? просто реально тяжело ходить... А один кг в неделю на нашем сроке мне кажется нормально... Притом обрати внимание почти у всех в районе 20+ недель такая прибавка с различным питанием. Потом меньше будет я надеюсь... Уже тяжеловато есть... много не съешь.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:50
ответ для Unochka , на сообщение « Чего то странно... С дневного... »
  #2350
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Чего то странно... С дневного стационара толку нет... если отеков нет, и даже если есть.Возить она тебя в него будет? просто реально тяжело ходить... А один кг в неделю на нашем сроке мне кажется нормально... Притом обрати внимание почти у всех в районе 20+ недель такая прибавка с различным питанием. Потом меньше будет я надеюсь... Уже тяжеловато есть... много не съешь.
Ну, с доставкой проблем нет, я за рулем и планирую рулить пока за руль вмещаться буду.
Я не могу на дневной стационар, мне работать надо. Я вот в октябре три недели брала больняк, дык там такая потеря по деньгам была, что я лучше на работе посижу.
Я удивилась сегодня, что она так отреагировала, вродь раньше так не ругалась.
Понять не могу, где во мне эти кг... За три недели ОЖ увеличился на 6 см, может за счет этого? Попа как была не маленькой, так и осталась, надеюсь не на много увеличилась...
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena