Детские поликлиники 60 и 65 Красносельского р-на. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 12:28
ответ для Natasha_Pasha , на сообщение « Скажите пожалуйста, какие улицы... »
  #121
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Natasha_Pasha Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, какие улицы относятся к участку Жолобовой?.... далеко от них Авангардная получается?

Спасибо за отзыв
Мы тож с Авангардной, а участок у нас другой.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:11   #122
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Natasha_Pasha Посмотреть сообщение
Очень жаль((( Получается, если я не доверяю диагнозу и назначениям Жаповой, то остается только платная медицина....
Жапова-это вообще ужас-ужас, я разговаривала с теми, кто с ней работал, так она даже не знает, что у ребенка можно выслушать стетоскопом Она вообще, наверное, ничего диагностировать не может, кроме банального на все случаи жизни ОРВИ.
Цитата:
Сообщение от Natasha_Pasha Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, какие улицы относятся к участку Жолобовой?.... далеко от них Авангардная получается?
Жолобова мне самой понравилась, но вот уверена почему-то, что ходить она не будет не на свой участок: была у нее на приеме, так она долго с регистратурой ругалась, что к ней направили не по ее участку и т.д. и т.п.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:49
ответ для Jumals , на сообщение « Жапова-это вообще ужас-ужас, я... »
  #123
Natasha_Pasha
Активный участник
 
Аватар для Natasha_Pasha
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Авангардная
Сообщений: 335


Цитата:
Жапова-это вообще ужас-ужас, я разговаривала с теми, кто с ней работал, так она даже не знает, что у ребенка можно выслушать стетоскопом Она вообще, наверное, ничего диагностировать не может, кроме банального на все случаи жизни ОРВИ.
Может тогда имеет смысл написать заявление против нее и собрать подписи. У меня все соседи ей недовольны.... я думаю народу много наберется. Только что это даст?.... но может ее снимут, например, с нашего участка.
__________________
Natasha_Pasha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:03
ответ для Natasha_Pasha , на сообщение « Может тогда имеет смысл написать... »
  #124
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Natasha_Pasha Посмотреть сообщение
Может тогда имеет смысл написать заявление против нее и собрать подписи. У меня все соседи ей недовольны.... я думаю народу много наберется. Только что это даст?.... но может ее снимут, например, с нашего участка.
Я вот весь прошлый год просто счастлива была, что у нас нет участкового, ибо можно было выбирать к кому идти и ходить в любое время. А уж к этой мадам не могу заставить себя пойти даже на взвешивание Ей бы вообще экзамен на профпригодность устроить Я про нее только анекдоты слышала, ну и удивление, как она вообще врачом стать умудрилась
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:11   #125
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Irishe4ka Посмотреть сообщение
девочки, подскажите кто наблюдается у педиатра Мурзич Л А 65 пол., как она вам?
Это была моя участковая врачиха в детстве, (раньше в 27 поликлинике была) Воспоминания просто супер))) И мама моя всегда ее хвалила. Я думала с дочей тоже у нее будем, но нет((((
__________________
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 19:24
ответ для Natasha_Pasha , на сообщение « Скажите пожалуйста, какие улицы... »
  #126
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Natasha_Pasha Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, какие улицы относятся к участку Жолобовой?.... далеко от них Авангардная получается?

Спасибо за отзыв
По большому счету, Авангардная не далеко, но смотря, какой дом.

Относятся к участку Ветеранов 122, по П.Германа один дом (номер не знаю) и деревня Старо-Паново.

И еще Жолобова на машине ездит по вызовам.
__________________
Я, Оля



В магазине подарков:
- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую ж...пу.
- Но это не ж...па, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж...пу.
olius is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:52
ответ для Jumals , на сообщение « Жапова-это вообще ужас-ужас, я... »
  #127
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Жолобова мне самой понравилась, но вот уверена почему-то, что ходить она не будет не на свой участок: была у нее на приеме, так она долго с регистратурой ругалась, что к ней направили не по ее участку и т.д. и т.п.
Ну, может, если ее очень-очень попросить войти в положение и т.д. и т.п. и еще бы под настроение хорошее попасть, то я не исключаю, что она согласится, хотя, конечно, тут не 100% вероятность. Вообще она на первый взгляд может и суровой показаться, но на самом деле она душевный человек, любящий детей ( у нее самой маленький внук). У нас во дворе дома, когда она идет к кому-то на вызов, к ней отовсюду дети сбегаются. Еще, если ее попросить, она номер своего мобильного дает (мне так вообще сама предложила записать) на всякий случай.
__________________
Я, Оля



В магазине подарков:
- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую ж...пу.
- Но это не ж...па, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж...пу.
olius is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:52
ответ для olius , на сообщение « Ну, может, если ее очень-очень... »
  #128
Януля2508
Гость
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: ул.Авангардная
Сообщений: 1


У нас Петрова пока довольны и ей и мед сестрой.
Януля2508 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:29
ответ для olius , на сообщение « По большому счету, Авангардная не... »
  #129
Natasha_Pasha
Активный участник
 
Аватар для Natasha_Pasha
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Авангардная
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение
По большому счету, Авангардная не далеко, но смотря, какой дом.

Относятся к участку Ветеранов 122, по П.Германа один дом (номер не знаю) и деревня Старо-Паново.

И еще Жолобова на машине ездит по вызовам.
Мне знакомая сказала, что можно попробовать договориться, чтобы врач на вызовы платно приходила, а самим на приемы ходить уже бесплатно. К тому же если она на машине по вызовам ездит и мобильный свой дает, то возможно и не откажет
__________________
Natasha_Pasha is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:35   #130
Natasha_Pasha
Активный участник
 
Аватар для Natasha_Pasha
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Авангардная
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Я вот весь прошлый год просто счастлива была, что у нас нет участкового, ибо можно было выбирать к кому идти и ходить в любое время. А уж к этой мадам не могу заставить себя пойти даже на взвешивание Ей бы вообще экзамен на профпригодность устроить Я про нее только анекдоты слышала, ну и удивление, как она вообще врачом стать умудрилась

Аналогично, нам надо было на этой неделе идти на взвешивание, но я этот момент оттягиваю.... все надеюсь, вдруг получится с другим врачом договориться.
А про нашу тоже много слышала, но ничего положительного, сплошные негативные отзывы
__________________
Natasha_Pasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena