Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 3898 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 19:55
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #38971
JulyashaF
Активный участник
 
Аватар для JulyashaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 314


Наши приветы Вам девочки.

Егозуля, держим за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изображение 580.jpg
__________________
JulyashaF is offline  
Старый 02.12.2011, 20:02
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #38972
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Юль, это твое такое сокровище Буся??? Какая красотка!))))
Frenegonda is offline  
Старый 02.12.2011, 20:08
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #38973
JulyashaF
Активный участник
 
Аватар для JulyashaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 314


Алина, конечно мое, не правильно сказать НАШЕ
JulyashaF is offline  
Старый 02.12.2011, 20:49
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #38974
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


ОЙ,Какая щекастенькая малышка!!!!!
Т-Т-Т на вас!
Юся-Микусенька is offline  
Старый 02.12.2011, 21:08
ответ для JulyashaF , на сообщение « Алина, конечно мое, не правильно... »
  #38975
Ровена
Мега-элита
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Алина, конечно мое, не правильно сказать НАШЕ
Ой, какая красная шапочка!!!!Юля, - чудо девочка! Тоже уже большааая
Ровена is offline  
Старый 02.12.2011, 21:24
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #38976
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Девочки, шок!
У родственницы вчера водички немного вытекла, сегодня мне позвонила, я ей сказала к врачу срочно идти. Оказалось раскрытие шейки 2см!!!! Её сразу уложили и вызвали скорую! В больнице сказали, что сохранять нечего. Даже пузырь уже выходить начал. Я ей сказала, чтобы она объяснила врачам, что эко беременность, что готова на всё, что хоть шов, хоть пессарий, что - нибудь!!! За любые деньги!!!
Сказали, что шанс один на сто. Но услышав про деньги, согласились попробовать зашить.
В общем, зашили, сказали, что всё прошло хорошо и её шанс оказался тем одним на сто. Сказали до понедельника лежать не вставая и даже не садясь. Даже писать в судно. Господи, помоги! Сохрани её деток!
Nastea is offline  
Старый 02.12.2011, 21:36
ответ для JulyashaF , на сообщение « Девочки, не могла не вмешаться))) Я... »
  #38977
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Девочки, не могла не вмешаться)))
Я мама прерасной дочуры, она появилась на свет, как вы многие знаете, благодаря ДС. Да это трудный шаг решится на это, но сейчас я бы пошла снова на это.
Присоединяюсь к Пуше, Френе, Юле микусе. Девочки, спасибо, что вы есть. Только люди, прошедшие через ДС и ДЯ поймут все это.
Настя, моя дочь, по мнению многих, похожа на папу, моя мама считает именно так. Она действительно похожа на него. Как, спросишь ты? Там наверху все решили за нас. Она плод нашей любви, наша жизнь. Причем у них с папой особая связь, я бы сказала, большая, чем со мной. Ты даже не представляешь, как она радуется, когда папа приходит домой, она смеется так, что я плачу от счастья. Он очень ее любит, и ни за что и никогда я бы не поменяла наше решение сейчас.
А продать машину, зачем? Мне муж подарил машину на рождение Милеши и даже номера сделал для Милеши специальные, поэтому соглашусь с Полекатиком, 50 на 50 это выход, ПГД не вариант.
Я не настаиваю, я говорю тебе как мама малышки, полученной вот таким путем.
А потом, ты задавала себе вопрос, а если бы наоборот было, он мог, а ты нет, то что тогда? Я бы пошла на ДЯ и на сурмаму, на все ради того, чтобы однажды увидеть эти благодарные ипреданные глаза ребенка, первую улыбку, первый зуб, первое слово....
Я очень признательна мужу, за то, что подарил мне счастье материнства.

Девочки, на всех АааааааПппппЧччсчХхххИии папское от нашего папы. У нас сегодня праздник, первый раз перевернулись. Вот, Настя, это еще одна наша победа, желаю и тебе победы в нашем нелегком деле.
И все равно мы сделаем наших мужчин ПАПАМИ
Спасибо, дорогая!
Да, я бы пошла! Однозначно! Но муж....это другое....может, когда-нибудь....не буду зарекаться...
Nastea is offline  
Старый 02.12.2011, 21:41
ответ для barush , на сообщение « девочки, я написала все что написала... »
  #38978
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
девочки, я написала все что написала потому, что понимаю Настю - для кого то может стать неприемлимо применение ДС и ДЯ - что в этом такого? я же не осуждаю в принципе эти решения
как бы я ни хотела ребенка, учитывая отношение мужа к ДС я бы не стала настаивать на этом решении - били бы протиками, а потом бы пошли на усыновление - потому что мне не важно родить ребенка, мне важно сохранить моральное здоровье мужа
я не спорю, что отношение даже у Насти может поменяться, учитывая, что она сейчас мечется..
и еще. девочки. у меня еще ничего не получилось. не думала, что ВАМ надо об этом говорить
типун вам на язык, уж извините

пысы
расплакали(((
Дашун....одно могу сказать!
Nastea is offline  
Старый 02.12.2011, 21:44
ответ для Nastea , на сообщение « Девочки, шок!:010: У родственницы... »
  #38979
Nadin_M
Элита
 
Аватар для Nadin_M
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Девочки, шок!
У родственницы вчера водички немного вытекла, сегодня мне позвонила, я ей сказала к врачу срочно идти. Оказалось раскрытие шейки 2см!!!! Её сразу уложили и вызвали скорую! В больнице сказали, что сохранять нечего. Даже пузырь уже выходить начал. Я ей сказала, чтобы она объяснила врачам, что эко беременность, что готова на всё, что хоть шов, хоть пессарий, что - нибудь!!! За любые деньги!!!
Сказали, что шанс один на сто. Но услышав про деньги, согласились попробовать зашить.
В общем, зашили, сказали, что всё прошло хорошо и её шанс оказался тем одним на сто. Сказали до понедельника лежать не вставая и даже не садясь. Даже писать в судно. Господи, помоги! Сохрани её деток!
Господи, помоги!!!
__________________
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе!



я Надежда, на ты!

Никогда не забывайте правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного
Nadin_M is offline  
Старый 02.12.2011, 21:44
ответ для Ласка , на сообщение « Девочки, привет, всех с... »
  #38980
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Девочки, привет, всех с пятницей!!!
Ух какие у вас тут страсти кипят, я даже боюсь писать, чтобы никого не обидеть.
Но решила все-таки вставить свои 5 копеек.
По поводу "наш" и "мой", не знаю почему, но у меня и сейчас часто проскакивают слова "мое", не специально, просто так получается, например машина "наша", но я так привыкла ездить на ней одна с тех пор как муж в москве тусит, что иногда проскакивает "моя машина", даже бывает ему говорю, тебе сегодня нужна "моя" машина, он иногда прикалывается, что машина уже стала моей (хотя оформлена на него). Так же и после подсадки малышни, у меня иногда проскакивает, "мои малыши" как-будто я подруге про своих деток рассказываю. Возможно и правда если человек с комплексом, то обидится, а если без комплекса, то нет, но мне кажется, что у большинства есть какие-то комплексы.
И еще по поводу того что мы берем кошек и собачек и детку должны любить, просто мне кажется некоторые мужчины очень болезненно воспринимают свою несостоятельность в этом деле и малыш им может напоминать о своей ущербности, люди ведь все разные... Кому-то легче усыновить, а кому-то легче с ДС попробовать.
Лююююдааааа!!!!! Вот кто понял о чём я!!!!!!!
Nastea is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena