***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 19:42
ответ для knyginy , на сообщение « ООО,это да врачи блин:015:Я в нашу... »
  #1151
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от knyginy Посмотреть сообщение
ООО,это да врачи блинЯ в нашу поликлинику уже года 2 не появлялась,они меня аж потеряли,тут увидела спросила не переехали ли,а туда ходить никаких нервов не хватит
Вот надо детей выписывать,так на Стачек ехать,а не на что
Если хочешь быть здоров - опасайся докторов (ну кроме Кати резки )
Leloma is offline  
Старый 02.12.2011, 20:03
ответ для knyginy , на сообщение « Ну допустим,я и не всех обобщаю,на... »
  #1152
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
не люблю я, когда обобщают )))) Вот у нас врачи хорошие и м\с тоже . Да и вообще, любой сферы деятельности это касается .......))))) А сколько не адеватных мамаш
ой, вспомнила случай!
У меня подруга - педиатр. Я ей звоню за советом. Она мне советует а\б определенные, но предупреждает, что если что не так - не давать!!!!!!!!! Я даю первую порцию, у ребенка высыпания на коже. Я через положенный промежуток времени совершенно четко "Вспоминаю", что сказала она мне вторую порцию дать и посмотреть на реакцию!!!!! Вот что со мной было??? Через час дошло, что мне сказали "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!"
Вот как в голове моей все перепуталось???? Соньке пришлось вызывать скорую, т.к. она покрылась ТАКИМИ ВОЛДЫРЯМИ!
Вроде я всегда считала себя в адеквате, а тут - переклин полный... Как мне было стыдно перед подругой!!!!!!!!
Так что я теперь понимаю, что в неадекват может впасть каждый и стараюсь "фильтровать" обидки свои...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 02.12.2011, 20:09   #1153
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
не люблю я, когда обобщают )))) Вот у нас врачи хорошие и м\с тоже . Да и вообще, любой сферы деятельности это касается .......))))) А сколько не адеватных мамаш
+1 У нас замечательный врач на участке и отличная м/с И вообще почти все в пол-ке адекватны и доброжелательны. Особенно к детям
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 02.12.2011, 20:17
ответ для Any_piter , на сообщение « +1 :008: У нас замечательный врач на... »
  #1154
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
+1 У нас замечательный врач на участке и отличная м/с И вообще почти все в пол-ке адекватны и доброжелательны. Особенно к детям
ой у нас такая замечательная медсестра была, но ушла в декрет))) Я за неё рада очень, но её не хватает...
а врач... он у нас своеобразный...
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 02.12.2011, 20:17
ответ для Any_piter , на сообщение « +1 :008: У нас замечательный врач на... »
  #1155
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
ой, вспомнила случай!
У меня подруга - педиатр. Я ей звоню за советом. Она мне советует а\б определенные, но предупреждает, что если что не так - не давать!!!!!!!!! Я даю первую порцию, у ребенка высыпания на коже. Я через положенный промежуток времени совершенно четко "Вспоминаю", что сказала она мне вторую порцию дать и посмотреть на реакцию!!!!! Вот что со мной было??? Через час дошло, что мне сказали "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!"
Вот как в голове моей все перепуталось???? Соньке пришлось вызывать скорую, т.к. она покрылась ТАКИМИ ВОЛДЫРЯМИ!
Вроде я всегда считала себя в адеквате, а тут - переклин полный... Как мне было стыдно перед подругой!!!!!!!!
Так что я теперь понимаю, что в неадекват может впасть каждый и стараюсь "фильтровать" обидки свои...
Да я собственно не обижаюсь,только делаю для себя определенные выводы,ну и как получилось туда не хожу
Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
+1 У нас замечательный врач на участке и отличная м/с И вообще почти все в пол-ке адекватны и доброжелательны. Особенно к детям
Это в какой?Всё переезжаю
А вообще на мой взгляд,люди разные,доктора тоже....
__________________
knyginy is offline  
Старый 02.12.2011, 20:18
ответ для knyginy , на сообщение « Да я собственно не обижаюсь,только... »
  #1156
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от knyginy Посмотреть сообщение
Да я собственно не обижаюсь,только делаю для себя определенные выводы,ну и как получилось туда не хожу

Это в какой?Всё переезжаю
А вообще на мой взгляд,люди разные,доктора тоже....
66z пол-ка Красногвадрейского района
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 02.12.2011, 20:34
ответ для Any_piter , на сообщение « 66z пол-ка Красногвадрейского района... »
  #1157
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Девочки, кто про такие коляски что-нить знает?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4816738
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 02.12.2011, 20:36
ответ для knyginy , на сообщение « Да я собственно не обижаюсь,только... »
  #1158
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от knyginy Посмотреть сообщение
А вообще на мой взгляд,люди разные,доктора тоже....
Наташ, мы сёдни выгуливались в вашем костюме и сапожках... Гох как снеговичок, такой мяконький и уютненький
Спасибище
Вот в след.раз сфоткаю - покажу...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 02.12.2011, 21:26
ответ для Any_piter , на сообщение « +1 :008: У нас замечательный врач на... »
  #1159
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
+1 У нас замечательный врач на участке и отличная м/с И вообще почти все в пол-ке адекватны и доброжелательны. Особенно к детям
У нас, увы, не так.. Особенно обидно (до сих пор!) когда мы в 2010 году болели всей семьёй, я беременная третий раз была. Педиатр отказалась выписать больничный на мужа, мотивируя тем что я в отпуске по уходу за младшим. Никакие доводы про то, что старшему уже 4 года, он тоже болен и выписать можно на него - не действовали.. В итоге я загремела в больницу с кровотечением (беременность оказалась замершей), дети дома в лёжку с темпой зад 39 - муж снова вызвал врача и она СНОВА отказалась дать ему больняк. Хотя я была в больнице. А дети реально больны. Про то, чтоб назначить адекватное лечение я уж молчу, конечно (чего не было - того не было) - но вот чтоб бумажку не дать..
Да, потом у нас были большие разборки с поликлиникой, мы дошли до Москвы, и больняк нам хотели и задним числом выписать (а толку-то? муж уж работу сменил..) Ну вот как потом общаться с такими людьми?
Про всякие мелочи типа пригласить на АКДС с отитом или не записать болезнь в карточку - это вообще норма..

Причём мы туда не ходим, а они обижаются ещё, "буржуями" обзываются.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 02.12.2011, 21:35
ответ для mamamalchikov , на сообщение « У нас, увы, не так.. Особенно обидно... »
  #1160
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
Наташ, мы сёдни выгуливались в вашем костюме и сапожках... Гох как снеговичок, такой мяконький и уютненький
Спасибище
Вот в след.раз сфоткаю - покажу...
Да на здоровье,главное,что бы на пользу пошло
Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
У нас, увы, не так.. Особенно обидно (до сих пор!) когда мы в 2010 году болели всей семьёй, я беременная третий раз была. Педиатр отказалась выписать больничный на мужа, мотивируя тем что я в отпуске по уходу за младшим. Никакие доводы про то, что старшему уже 4 года, он тоже болен и выписать можно на него - не действовали.. В итоге я загремела в больницу с кровотечением (беременность оказалась замершей), дети дома в лёжку с темпой зад 39 - муж снова вызвал врача и она СНОВА отказалась дать ему больняк. Хотя я была в больнице. А дети реально больны. Про то, чтоб назначить адекватное лечение я уж молчу, конечно (чего не было - того не было) - но вот чтоб бумажку не дать..
Да, потом у нас были большие разборки с поликлиникой, мы дошли до Москвы, и больняк нам хотели и задним числом выписать (а толку-то? муж уж работу сменил..) Ну вот как потом общаться с такими людьми?
Про всякие мелочи типа пригласить на АКДС с отитом или не записать болезнь в карточку - это вообще норма..

Причём мы туда не ходим, а они обижаются ещё, "буржуями" обзываются.
Не до такого маразма,слава Богу не дошло,но то что меня как я поняла посчитали маргинальной личностью(ну может не благополучной семьёй,может я утрирую)это факт
__________________
knyginy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena