Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 00:39
ответ для malgosya , на сообщение « Я Вам советую сходить со всеми... »
  #4751
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Я Вам советую сходить со всеми результатами УЗИ к оперирующем гинекологу на консультацию.Например,к Волкову в Мариинскую больницу,мне он больше всех по отзывам понравился.

Просто у меня печальный опыт с операциями.То мне ставили эндометриоз,то снимали диагноз.И именно из-за операций у меня и нет детей.ГГ бы разрешила планировать,но я принимаю обезболивающие,которые могут привести к уродствам плода,а без обезболивающих я от боли на стенку лезу.Замкнутый круг...

Но у Вас всё-таки киста,так что сложнее.А вообще излечиться от эндометриоза часто помогает именно беременность.

Главное не отчаивайтесь,Вы ещё молодая,и время на лечение ещё есть
Спасибо за Ваши ответы! ... А почему с кистой сложнее??
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:43
ответ для Demlena , на сообщение « Мне ГГ сказала горохи по отдельности... »
  #4752
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Мне ГГ сказала горохи по отдельности принимать

Девы,а про УЗИ ответьте,плиз.
я делала там у Писиновой,понра она очень.ГГ им доверяет.

Я не записывалась,просто приехала и в порядке живой очереди
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:46   #4753
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваши ответы! ... А почему с кистой сложнее??
По УЗИ ведь сложно определить какая именно это киста.Есть предположение,что она эндометриоидная,а вдруг она другая,что тогда???Поэтому и советую сходить к оперирующему гинекологу со всеми бумагами.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:41
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4754
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Девушки,всем спасибо за ответы!
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 19:46
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4755
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


http://www.gomeopat-olga.ru/endometrioz.htm

почитала, и как-то нехорошо стало... просто безнадежность... да и получается, что гомеопатия тоже разная...
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:48
ответ для AleXandra_P , на сообщение « http://www.gomeopat-olga.ru/endometrioz.... »
  #4756
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
http://www.gomeopat-olga.ru/endometrioz.htm

почитала, и как-то нехорошо стало... просто безнадежность... да и получается, что гомеопатия тоже разная...
Не надо отчаиваться ,сходите к ГГ и все пораспрашивайте что нужно для вас , без выходной ситуации не бывает
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 19:04   #4757
Jo-Jo
Элита
 
Аватар для Jo-Jo
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 192


Прочитала, что и Яворский и ГГ активно назначают вебэнзим при антиспермальных АТ.
Начала изучать вопрос, т.к. сдала анализы и предполагаю, что и мне назначат. Как-то этот препарат больше на разводку смахивает.
Я, конечно, понимаю, что гомеопатия - это тоже препараты без доказанной эффективности. И я их принимаю, и очень надеюсь на их эффективность.
Но это и не гомеопатия, и без доказанной эффективности и дорогой... Как-то уже слишком.

Вот ссылки для интересующихся:
http://venuro.bloger.name/2009/03/11...акое-вобэнзим/
http://antibiotic.ru/index.php?article=1414
http://forums.rusmedserv.com/showthr...FD%ED%E7%E8%EC

Что думаете?
__________________
J.
Jo-Jo is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:56
ответ для Jo-Jo , на сообщение « Прочитала, что и Яворский и ГГ активно... »
  #4758
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


[QUOTE=Jo-Jo;71517175]Прочитала, что и Яворский и ГГ активно назначают вебэнзим при антиспермальных АТ.
Начала изучать вопрос, т.к. сдала анализы и предполагаю, что и мне назначат. Как-то этот препарат больше на разводку смахивает.
Я, конечно, понимаю, что гомеопатия - это тоже препараты без доказанной эффективности. И я их принимаю, и очень надеюсь на их эффективность.
Но это и не гомеопатия, и без доказанной эффективности и дорогой... Как-то уже слишком.

Мне его ГГ назначала до Б мне кажется по другим причинам еще и для улучшения первой половины цикла и для уменьшения сгущенияпо крови , если назначает значит надо принимать , немного не понимаю смысла о разводке ну может быть от моего состояния беременности
manania is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 21:56
ответ для Jo-Jo , на сообщение « Прочитала, что и Яворский и ГГ активно... »
  #4759
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


[QUOTE=Jo-Jo;71517175]Прочитала, что и Яворский и ГГ активно назначают вебэнзим при антиспермальных АТ.
Начала изучать вопрос, т.к. сдала анализы и предполагаю, что и мне назначат. Как-то этот препарат больше на разводку смахивает.
Я, конечно, понимаю, что гомеопатия - это тоже препараты без доказанной эффективности. И я их принимаю, и очень надеюсь на их эффективность.
Но это и не гомеопатия, и без доказанной эффективности и дорогой... Как-то уже слишком.

А вам как его назначали мне ГГ назначала только до 14 дня 3 месяца , но я когда принимала его реально почувствовала себя лучше хотя принимала не полный месяц :020 может быть и совпадения .
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:54
ответ для julya-go , на сообщение « [QUOTE=Jo-Jo;71517175]Прочитала, что и... »
  #4760
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


К огда был цистит я покупала антибиотик в аптеке предложили принимать антибиотик вместе с вобэнзимом объяснили , что вобэнзим помо жет быстрее избавиться от моего цистита поднимает иммунитет , я тоже не купила его изза цены , но ГГ мне его не назначала .
eleonjanora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena