Кухни от Plaza Real - как вам? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 22:21   #211
Ольга-alenuSka
Элита
 
Аватар для Ольга-alenuSka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н м.Елизаровская, м.Волковская, будущая м.Международная
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Белая Ночка_2007 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а куда лучше поехать дабы посмотреть как можно больше выставленных образцов. Может в каком то магазине выгоднее заказывать?
Есть два больших отдельных магазина салона на Энгельса 32 и Ланском шоссе (недалеко от м.Черная речка). В этих салонах представлены практически все модели.


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
Сначала сайт поизучайте, определитесь что нравиться, там много фоток из самих салонов, затем съездите в ближайший удобный, там есть все образцы.
А что касается цен, то со слов дизайнера, с которым я сегодня 5 часов общалась, расчет они делают сами приблизительный, а потом согласовывают с центр отделом до копейки, т е одну и ту же кухню должны в разных салонах общетать абсолютно одинаково (правда я не проверяла)
Цены во всех фирменных магазинах Плазы единые. Везде должна быть одна цена, потому что один курс и скидки на каждую модель.
Все заказы поступают в единый центр при производстве, где выдается окончательная точная цена каждой индивидуальной кухни.
Некоторые считают, что в магазине при производстве будет дешевле. Это не так. Салон на Глухоозерском работает на общих основаниях с другими салонами Плазы. Единственное, что в виду расположения в промзоне, на Глухоозерском никогда не бывает столпотворения и дизайнер может уделить вам столько времени, сколько вы пожелаете.
__________________
Ольга-alenuSka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:42
ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
  #212
takedo
Участник
 
Аватар для takedo
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 139


Девочки, насмотрела Олимпию, а потом в поисках отзывов прочитала всю темку... Теперь Олимпия мне просто НЕОБХОДИМА (правда чуть смущает зеленоватый оттенок; может фотки кто выложит, как оно смотрится?).
Минус как всегда - бюджет, но мне надо 3 м.п., может, и впишусь как.
Ольга-alenuSka, подскажите, будут ли какие скидки, может, ближе к н.г.? В любом случае собираюсь в мебельных континет на электросиле пойти нарисовать-посчитать в ближайшее время.
takedo is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:47
ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
  #213
test1
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 632


может кому надо! Есть подарочный сертификат на сумму 5000 рублей можно использовать при покупке кухни фабрики Плаза Реал .Действителен до 30.11.2011 г.Подробности в личке.
test1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:41
ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
  #214
tadi
Ветеран
 
Аватар для tadi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 802


Ольга-alenuSka, можете посоветовать к какому дизайнеру кухни лучше обратиться за эскизом? Будем заказывать кухню в Плазо
tadi is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:49
ответ для takedo , на сообщение « Девочки, насмотрела Олимпию, а потом в... »
  #215
MamaLeshi
Ветеран
 
Аватар для MamaLeshi
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Питер, Ветеранов-Голикова
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от takedo Посмотреть сообщение
Девочки, насмотрела Олимпию, а потом в поисках отзывов прочитала всю темку... Теперь Олимпия мне просто НЕОБХОДИМА (правда чуть смущает зеленоватый оттенок; может фотки кто выложит, как оно смотрится?).
Минус как всегда - бюджет, но мне надо 3 м.п., может, и впишусь как.
Ольга-alenuSka, подскажите, будут ли какие скидки, может, ближе к н.г.? В любом случае собираюсь в мебельных континет на электросиле пойти нарисовать-посчитать в ближайшее время.
Нам тоже очень понравилась Олимпия, причем на сайте - не впечатлила, а вживую как увидели, так и ... можно сказать влюбились. Посчитали стоимость ... и пришлось срочно "отлюбляться", размер не очень большой 2,2м на 1,6м, внизу только фасады, т.к. много техники, наверху - один шкафчик со стеклом. Получилось около 280т.р.без столешницы, мойки, вытяжки
MamaLeshi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:42
ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
  #216
abell
Участник
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 238


Сейчас во всех салонах Плазы отличная акция - дарят технику при покупке кухни, причем техника хорошая - Gorenje !
И все скидки суммируются! подробнее на их сайте есть инфа
Мы уже свою духовочку бесплатно получили
abell is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:01
ответ для tadi , на сообщение « Ольга-alenuSka, можете посоветовать к... »
  #217
ellechka
Элита
 
Аватар для ellechka
 
Регистрация: 13.01.2004
Адрес: на озере Долгом
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
Ольга-alenuSka, можете посоветовать к какому дизайнеру кухни лучше обратиться за эскизом? Будем заказывать кухню в Плазо
+1
Звонила вчера в салон при производстве - ни на один вопрос девушка не дала четкого ответа, при этом постоянно перешептываясь с другим человеком и явно не слушая мои вопросы. Как в мыльном сериале - вместо ответа повторяла последнее слово моего вопроса. Если это был дизайнер - то большой минус. Пришлось звонить на Стачек, т.к. по итогам месяца - это самый лучший салон и там работают лучшие дизайнеры, так вот, их ответы - прямая противоположность ответам девушки с Глухоозерской, хотя вопросы были те же. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и грамотного дизайнера !
ellechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:02
ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
  #218
Ostrovnoy
Гость
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПб , Просвещения
Сообщений: 19


Лена, Наташа на Энгельса . Большой выбор образцов и опыт работы!
Ostrovnoy is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:56
ответ для tadi , на сообщение « Ольга-alenuSka, можете посоветовать к... »
  #219
Kroshka Fil
Старожил
 
Аватар для Kroshka Fil
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: пока Пулковское шоссе
Сообщений: 1 153


Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
Ольга-alenuSka, можете посоветовать к какому дизайнеру кухни лучше обратиться за эскизом? Будем заказывать кухню в Плазо
Я, как заказчик кухни, могу точно сказать, куда идти не надо, так это в салон на пр.Славы.
Kroshka Fil is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:00
ответ для Ostrovnoy , на сообщение « Лена, Наташа на Энгельса :). Большой... »
  #220
Inna BP
Участник
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 170


Мы заказывали у Алены в Мебельном континенте на Варшавской. Все понравилось.
Сегодня кухню окончательно доделали. Вышло красиво.
__________________
Inna BP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena