Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 5496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 01:35
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Когда сломаются все лабы мира -... »
  #54951
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Да Юльчик у нас тестиковый маньяк еще тот,нам скоро хгч сдавать не надо будет,Юльчик циферку по тестику скажет
Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Когда сломаются все лабы мира - настанет Юлин час и потянутся к ней очереди страждущих узнать судьбу свою!
Девы, хорош прикалываться, не понимаете вы какой это ка-а-айф-ф-ф мочить тесты!!! Я каждый раз так и жду этого момента...
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 03.12.2011, 01:36
ответ для Вега-Аня , на сообщение « + мульон :flower: Юлечка, спасибо, что... »
  #54952
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
+ мульон
Юлечка, спасибо, что заходишь сюда и делишься своим счастьем с нами - и мы видим, ради чего мы идем этим путем! Что все получится!

Не, Лена и сама показывает нам своего сладкого тигренка!
Она бастовала против колясок из тактичности, вдруг нам это больно, а нам, наоборот, интересно - мы же тоже скоро будем заниматься выбором колясок!
ну когда я планировала Ксюшку, еще небеременная, мне тоже было мило и интересно, я все мотала на ус, записывала...в итоге была подкована)
да, есть девочки, которым наверно тяжело читать...вы просто сразу говорите, может, чтобы мы знали...и в след.раз были тактичне
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 03.12.2011, 01:37
ответ для цыпанька , на сообщение « девочки привет! я вот у ДАВ в... »
  #54953
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от цыпанька Посмотреть сообщение
девочки привет! я вот у ДАВ в протоколе.завтра хгч и теперь к кому мне обращаться ведь она больше не работает..вы как решаете это вопрос???

девочки некоторые пишут про плохое самочувс в протоколе и выбор мал стимуляции, так вот я с вами полностью согласна потому как сама в результате в 2-х протоколах очень плохо себя чувствовала.во 2-м протоколе вообще была гипера.дошло капельниц и дополнительных лекарств про боли молчу.
сейчас в 3-м в мариинке и совсем не сравнить с прошлыми разами.ДАВ перед протоколом озвучила все это и принесла все док-ты и она очень тщательно меня мониторила меня. стимуляция была только 8 дней!!. получили 7 ооцитов. а потом получилось 3 хороших эмбрионов.
в общем я считаю, что стимуляция должна быть очень индивидуальна с учетом здоровья, возраста и т.д. женщины, а не просто стандартной.
Ой, у меня, вроде, в этот раз и стимуляция только 10 дн и дозы по 150 - и клеток только 12 (в прошлый раз 24), а всё равно боль была - правда, дня три, а не неделю
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 03.12.2011, 01:38
ответ для цыпанька , на сообщение « девочки привет! я вот у ДАВ в... »
  #54954
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


На 3-значный хгч завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты должна позвонить в Мариинку с результатом своего ХГЧ - после этого они тебя должны записать на УЗИ!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 03.12.2011, 01:38
ответ для Вега-Аня , на сообщение « + мульон :flower: Юлечка, спасибо, что... »
  #54955
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
+ мульон
Юлечка, спасибо, что заходишь сюда и делишься своим счастьем с нами - и мы видим, ради чего мы идем этим путем! Что все получится!

Не, Лена и сама показывает нам своего сладкого тигренка!
Она бастовала против колясок из тактичности, вдруг нам это больно, а нам, наоборот, интересно - мы же тоже скоро будем заниматься выбором колясок!
вот-вот - я уже не переживаю, что будет трудно выбрать коляску или кроватку - знаю, куда за советом пойду - от этого тоже легче)
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 03.12.2011, 01:39
ответ для Nadin_M , на сообщение « ужас. зачем им дают такие огромные... »
  #54956
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


согласна. я вот тоже задумываюсь. дай бог у меня результат полож. пусть даже только только к кому идти и кто будет бороться вместе со мной за моих деток!эко сделал а дальше....как? все же эко беременности отличаются от обычных особенно в в первый триместр.нужда поддержка и тд.
цыпанька is offline  
Старый 03.12.2011, 01:41
ответ для Вега-Аня , на сообщение « На 3-значный хгч завтра... »
  #54957
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


спасибо!стараюсь особо не накручивать себя ...
а на узи когда записывают, в смысле через сколько дней после хгч?
цыпанька is offline  
Старый 03.12.2011, 01:47   #54958
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


я тоже сейчас на больничном.во 2-м протоколе тоже брала.был негатив со стороны некоторых коллег, мне очень неприятно было особенно если учесть что за 2 с лишним года всегда была на боевом посту!
а потом мне моя близкая родственница сказала, что если самое главное это детки, то плевать на работу все равно всем побоку на твои проблемы даже если будут знать.очень редко когда все иначе. она сама поздно стала мамой в 37 лет.очень тяжело дался ей ее сын.работа всегда будет, а деток надо успевать
цыпанька is offline  
Старый 03.12.2011, 01:48
ответ для kuzechka , на сообщение « ну когда я планировала Ксюшку, еще... »
  #54959
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Ань, прочитала мужу анекдот - он такие любит - хихикал от души)

У меня уже дело больше в своей совести - вроде, и понимаю, что у меня другого выхода нет, а очень совестно перед всеми
Такие - это какие, ниже пояса? Ну извините!

Стася, я давно заметила, у тебя очень большая совесть! Пора ее это.. не знаю как, но меньше делать - а то она тебя задушит!
Еще раз прочитай анекдот, нет, не анекдот - притчу - и подумай!
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девы, хорош прикалываться, не понимаете вы какой это ка-а-айф-ф-ф мочить тесты!!! Я каждый раз так и жду этого момента...
Юля, у тебя крепкие нервы! Вот я неделю назад спала себе спокойно, все у меня было хорошо! Проснулась в восемь утра в туалет сходить - и решила тест помочить, так несмотря на хороший ХГЧ чуть не поседела за 5 минут ожидания!
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ну когда я планировала Ксюшку, еще небеременная, мне тоже было мило и интересно, я все мотала на ус, записывала...в итоге была подкована)
да, есть девочки, которым наверно тяжело читать...вы просто сразу говорите, может, чтобы мы знали...и в след.раз были тактичне
Все пишут про этих мифических девушек - вот ни одной не знаю, никто никогда не писал такого, что ему больно и не выкладывайте тут своих лапочек!
Милые мамочки, выбросьте эту мнительность и радуйте нас своими цыплятками!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 03.12.2011, 01:50   #54960
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от цыпанька Посмотреть сообщение
согласна. я вот тоже задумываюсь. дай бог у меня результат. пусть даже только только к кому идти и кто будет бороться вместе со мной за моих деток!эко сделал а дальше....как? все же эко беременности отличаются от обычных особенно в в первый триместр.нужда поддержка и тд.
я велась у Стамбуловой
эко беременность имхо очень отличается
поддержкой и тд
Конфетти is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena