Болталка о косметике и отзывы - Страница 3634 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 03:07
ответ для DonnaOlga , на сообщение « Я заказываю ч/з интернет-аптеки (ну и... »
  #36331
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от DonaOlga Посмотреть сообщение
Я заказываю ч/з интернет-аптеки (ну и конечно они на в РФ), у меня в наших аптеках такая же цена, как на этих сайтах (учитывая мою 10% скидку)! Но тут приходиться выбирать - либо платим дешевле, но ждем месяц, либо покупаем сразу, не подороже! У меня получается 50/50 - иногда невтерпеж - иду и покупаю!
Спасибо! Тогда буду у нас пытаться найти. Ждать я не очень люблю, тем более, раз уж разница не очень большая.
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 03:13
ответ для McOlik , на сообщение « Спасибо! Тогда буду у нас пытаться... »
  #36332
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Спасибо! Тогда буду у нас пытаться найти. Ждать я не очень люблю, тем более, раз уж разница не очень большая.
Ну, у меня разница получается (считала по нашим аптекам) .... можно так посчитать - средство в России 2700 - в интернет аптеке 1700. Заказываю т.к. разбираюсь в интернет-заказах - для себя и для подруг! Получеается выгодно, но, опять таки ждать!
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 03:19
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #36333
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


интересно, а где эти деушки, с которыми мы сегодня пили вишневое пиво%)) и я скромно, из-под стола, смотрела на дальний и ближний свет%)))))
Галстук is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 03:43   #36334
Рысь
Наш человек
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 081


Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
Да, кстати. девушки, если вдруг кто смогет в пятницу вечером по пиву, то присоединяйтесь
я до вашего предложения тока добралась а уже и пятница прошла -) надеюсь встреча прошла отлично
Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
и еще тоже отзывы интересны http://kosmetista.ru/blog/otzivi/4220.html
согласна тут полностью с итоговым выводом

Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Мощно)))
о, точно сказано )

Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
посмотрели я уберу с вашего позволения)Укладывать люблю,уже подвешена на это дело
Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
bleskspb присоединяюсь к аплодисментам вашей укладке
эх, я не успела... повторите как-нибудь )
__________________
«Смотри на жизнь не уставшим взглядом»(с)

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент-Экзюпери.
Рысь is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 03:53   #36335
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от DonaOlga Посмотреть сообщение
Ну, у меня разница получается (считала по нашим аптекам) .... можно так посчитать - средство в России 2700 - в интернет аптеке 1700. Заказываю т.к. разбираюсь в интернет-заказах - для себя и для подруг! Получеается выгодно, но, опять таки ждать!
Ой, тогда я не так поняла Ваше сооющение Ради такой экономии можно и подождатьВы на парафарме заказываете? Тогда это не мой вариант( Или где-то еще? Если можно, киньте ссылку, пожалуйста. Еще ни разу ничего не заказывала на иностранных сайтах. Мне бы так,чтоб курьеру на месте деньги отдавать То тут постоянно такие сладкие ссылки всплывают, что я скоро начну пытаться с такими сайтами разобраться
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 04:03
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #36336
Анна-Лючия
Гость
 
Аватар для Анна-Лючия
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 28


Девоньки, спешу поделиться своим опытом, так как чего я только не перепробовала

1) Melvita - вообще не о чём. я как то помешалась на натуральной косметике и пошла скупила себе её там просто горы. что то вообще никак, а что то дало минимальный эффект

2) Darfin - вот эту цветочную воду http://www.darphin-paris.ru/product/D2YA/ покупала где то года полтара назал в лэтуале. и была просто в восторге. у меня кожа комбинированная, при этом светлая и склонная к покраснениям и эта вода моей коже оч подошла. так вот когда вода эта закончилась побежала опять в магаизн, но её уже не было и я тогда купила вот такое вот молочко для снятия макияжа http://www.darphin-paris.ru/product/D0G5/ и даже 2 штуки купила, но мне вообще не понравилось - макияж плохо стирает и кожа какая то никакая. Потом я ещё купила вот такую вот сыворотку против тёмных кругов под глазами http://www.darphin-paris.ru/product/D27T/ пользовалась ей исправно где то месяц, пока окончательно не поняла что у меня от неё появились морщины и всё стягивает, а синяки как были так и остались.

3) Estee lauder - покупала пенку для снятия мэйка Perfectly Clean - жутко щипала и пошла аллергия. Ещё купила блеск для губ Pure Color - ничё так, но не вах=)

4) Thalgo - покупала вот такую сыворотку http://images.**********/yandsearch?r...n%20Serum&p=20 ООООООЧень понравилась!=))) её надо наносить в демисезонный вроде как период и действительно кожа выглядит более красивой и так сказать бодрой))) не вянет. хочу спросить - кто пользовался такой космтеикой? что скажете?

5) Stenders - на днях купила вот такой скраб для тела http://www.stendersshop.ru/ru/shop/k...rubs/?id=10239 я просто в поросячем воторге! у меня кожа к зиме на теле начинает сильно сохнуть, а этот скраб её просто гипер-сильно увлажняет. я сначала испугалась что он как то плохо смывается, но когда вышла из душа был эффект как будто я уже увлажняющим маслом намазалась)) и состав там неплохой

6) Givenchy - пробовала тонак Photo'Perfexion Light - не понравился. как маска на лице

ну вот в общем всё из последнего, что особо запомнилось.
А! ещё очень люблю блески для губ нуба
Анна-Лючия is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 04:14
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #36337
Анна-Лючия
Гость
 
Аватар для Анна-Лючия
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 28


и забыла спросить - посоветуйте пожалуйста скраб какой нить посильнее для комбинированой чувствительной кожи купила дарфин - эффекта ноль(((
Анна-Лючия is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 04:42   #36338
Рысь
Наш человек
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 081


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Без паники,по просьбам трудящихся повторяем передачу
эх, и повтор даже был ((

Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
А я купила сегодня 22 миллика Шанель ПудрЭ)))
Вот где счастье)))
с покупочкой!
__________________
«Смотри на жизнь не уставшим взглядом»(с)

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент-Экзюпери.
Рысь is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 05:00   #36339
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Анна-Лючия Посмотреть сообщение
и забыла спросить - посоветуйте пожалуйста скраб какой нить посильнее для комбинированой чувствительной кожи купила дарфин - эффекта ноль(((
для чувствительной - посильнее?! для чувствительной помягче обычно используют ..
Для лица? Энзимные пилинги присмотрите. Я пользуюсь сейчас Певонией, мне оч нравится, но рекомендовать не буду - проф.косм.- купить трудно.. В люксе есть (у Матис точно, еще у кого-то..), но я не пользовалась..
Скрабик достаточно мягкий (если не усердствовать в шкрябанье и недолго держать на лице), мне кажется, от Герлен Cleansing Radiance Gel из линейки Secret de Purete и вкуусный
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 05:58
ответ для kaprizka , на сообщение « для чувствительной - посильнее?! для... »
  #36340
Анна-Лючия
Гость
 
Аватар для Анна-Лючия
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
для чувствительной - посильнее?! для чувствительной помягче обычно используют ..
Для лица? Энзимные пилинги присмотрите. Я пользуюсь сейчас Певонией, мне оч нравится, но рекомендовать не буду - проф.косм.- купить трудно.. В люксе есть (у Матис точно, еще у кого-то..), но я не пользовалась..
Скрабик достаточно мягкий (если не усердствовать в шкрябанье и недолго держать на лице), мне кажется, от Герлен Cleansing Radiance Gel из линейки Secret de Purete и вкуусный
у меня она и чувствительная и жирнится иногда и прищики бывают. мезотерапия пока спасает, но её часто нельзя(((
попробую ка наверное Герлен, спасибо=)))
Анна-Лючия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena